В одноклассниках видела видео что яйца камазами на свалку возят
Гость
4 января 2024, 23:50
Нужно с ним ходить ,по рынку, чтобы прозрачные новости писал...
Гость
4 января 2024, 23:49
Да эти цены не 2023 года подавно! Примерно 2013-2014 года ...
Гость
4 января 2024, 23:46
Так надо заметить,разницу креспондент нашол да какую 10 копеек! Вот внимательный какой.
Гость
4 января 2024, 14:50
какой смешной анекдот
Гость
4 января 2024, 13:44
Где такие цены на говядину? можно точный адрес??
Гость
4 января 2024, 10:14
Хватит плодить фейки! Продукты как дорожали, так и продолжают дорожать!
Гость
4 января 2024, 09:07
коменты удаляют ....
Гость
4 января 2024, 09:00
чинуши получают пайки и им всеравно какая где цена .... им привозят отборное надом .. все мясо из китая .. идет заморозка а в россии размораживают и продают как свое домашнее... обман вовсем и везде ... надо делать правильный выбор...
Гость
4 января 2024, 00:47
хватило ж ума сделать вывод, что говядина подешевела...
Ну да ..очередная брехня филе куриное 31 стоило 497 р за 1 кг((((
Гость
3 января 2024, 15:42
280695506, точно. А яйца перевалили за отметку 200₽
Гость
3 января 2024, 17:46
Гость
3 января 2024, 15:42
280695506, точно. А яйца перевалили за отметку 200₽
129р свободно продают.
Гость
3 января 2024, 18:42
Гость
3 января 2024, 17:46
129р свободно продают.
не свисти,😠 минимум 159
Гость
3 января 2024, 15:25
яйца уже протухли....щас вообще не надо покупать.
Гость
3 января 2024, 18:55
👍🔥🔥🔥🔥👍
Гость
3 января 2024, 19:22
Да.. помнится как пару лет назад яйца стоили 20 руб \ дес. Да... были времена, доковидные т до разгула коррупционных сговоров.😭😭😭
Гость
3 января 2024, 14:13
Цены на мясо в наших- руках- не берите сразу много купил на один заклад для семьи поели вновь марш нарынок- упадок спроса бьёт по ценам-мясо скоро портящийся продукт его содержание к холод- камерах обходится дорого- будут сбрасывать цены по любому- Мы в айоне Лендворца одного барыгу таким способом держим на коротком поводке- по цене на мясо-К НАМ НИ ШАГУ- НЕ ПУШУ-
Гость
3 января 2024, 18:49
Мечтать не вредно - иногда полезно.
Ты ел когда нибудь перемороженное, длительного хранения мясо? - это то которое при приготовлении разваливается в ноль.😳😞
Гость
3 января 2024, 19:32
Гость
3 января 2024, 18:49
Мечтать не вредно - иногда полезно.
Ты ел когда нибудь перемороженное, длительного хранения мясо? - это то которое при приготовлении разваливается в ноль.😳😞
Зчем мне его есть- кило купил завтра ещё кило- и так 90 лет-
Гость
3 января 2024, 19:40
Гость
3 января 2024, 19:32
Зчем мне его есть- кило купил завтра ещё кило- и так 90 лет-
Перемороженное? Длительного хранения? -- ты его что так и ешь, в сыром виде?
Ты его как сначала дробишь отбойником?-- зубов то поди уже не осталось, за 90-то лет😎
Гость
3 января 2024, 14:05
Хвост вытищишь- грива застряла- так и будем жить в России в вечной борьбе до самого погоста- до обеда с голодом после обеда со сном-
Гость
3 января 2024, 13:50
Инопланетянам не нужно писать о происходящем у себя живущим на земле
Гость
3 января 2024, 12:58
Где такие цены на мясо? Говядина мякоть по 750 рублей уже давно, а снижение на 1 рубль, это конечно очень много.
Гость
3 января 2024, 12:55
В Москве дешевле, в пятёрочке яйца c0 119р, тушка курицы 170р.....
Гость
3 января 2024, 14:07
В Москве и лобстеры у утина по пять рублей и крупные- Карцев тоько звонил в Лендворец-
Гость
3 января 2024, 15:43
Гость, поехали закупаться в Москву ? 😂
Гость
3 января 2024, 19:15
Ну сравнили тоже, там Собянин, это тот по примеру которого наш только плиткой тротуары выкладывает, там где её ложить нельзя, вот бы по примеру Собянина он еще о жителях позаботился, и поднял социалку не только многодетным, но и об остальных вспомнил, к примеру пенсов, они не в пример его будущей пенсии копейки получают, а ему лишь бы отчитаться..😞
Гость
3 января 2024, 12:44
Вы где нашли кило говядины за 504р????
Гость
3 января 2024, 13:42
а кто вам признается Голубян приказал вот перед праздником и отрапортовали о снижении цены аж на целых 10 копеек так что с новым годом господа рождеству Вася еще что нибудь придумает
Гость