перейти к публикации

53 комментария к публикации

Три беспилотника уничтожены над Ростовской областью — Минобороны

Гость
31 декабря 2023, 19:10
Это мы ещё не начинали.. , ну а потом все будут пятый угол искать. 🤗🫡
Гость
31 декабря 2023, 19:28
Тебе будет весело в своей круглой камере хоть один угол найти😁👍😁 успеха в поиске😱
31 декабря 2023, 19:41
Гость₽, вы псы ни чего и не умеете!
Гость
31 декабря 2023, 19:43
31 декабря 2023, 19:43
Гость₽, вы псы ни чего и не умеете!
Тебе правописание подтянуть бы, барбосик.
31 декабря 2023, 19:49
псы
Гость
31 декабря 2023, 19:57
Вызывай скорую. У тебя галлюцинации. Ты ж один в своей квартирке, вокруг нет никого. Не ровен час - случится что. Если надо, то мы можем приехать и помочь тебе выйти из этого навязчивого состояния. мы не какие-то там шарлатаны. Мы от чистого сердца. Люди должны помогать друг другу. Обращайся.
Гость
31 декабря 2023, 20:07
Гость
31 декабря 2023, 20:07
Вызывай скорую. У тебя галлюцинации. Ты ж один в своей квартирке, вокруг нет никого. Не ровен час - случится что. Если надо, то мы можем приехать и помочь тебе выйти из этого навязчивого состояния. мы не какие-то там шарлатаны. Мы от чистого сердца. Люди должны помогать друг другу. Обращайся.
Гость, себе вызови, правильно он всё говорит! вы не люди!
Гость
31 декабря 2023, 20:12
Гость
31 декабря 2023, 20:12
Гость, себе вызови, правильно он всё говорит! вы не люди!
Что нечеловеческого ты прочитал в моем комментарии? А где-то злорадствую над чем-то?
Гость
1 января 2024, 03:18
Три магнитофона, три портсигара, три дубленки... беспилотник...тоже три...
Гость
2 января 2024, 02:40
Опять ищут оправдание непроиндексированных степендий и пенсий. Нет такого оправдания. Траты денег на ПВО это абсолютно бесполезно потраченные деньги.
Гость
31 декабря 2023, 18:28
А как определили, что они украинские?
Гость
31 декабря 2023, 18:29
Думаешь Польские?
Гость
31 декабря 2023, 18:34
Гость
31 декабря 2023, 18:34
Думаешь Польские?
Да может и турецкие. А может и из ЧАЛТЫРЯ. Это ж место самых передовых технологий. Там даже вражескую пепси-колу умеют делать и дорогие виски и коньяки. Чё им стоит какой-то коптер собрать.
Гость
1 января 2024, 17:43
Гость
1 января 2024, 17:43
Думаешь Польские?
Может это ХАМАС или КАМАЗ?
3 января 2024, 20:58
Только один отчётливый "хлопок 31 утром" услышал.
Гость
31 декабря 2023, 20:22
а я по простоте своей принял это за салюты в 18 часов в районе Лендворца- а оно во шо- Срочно включил международную спец связь - ало прездент Зеленский - в чём дело был уговор с 17 на Ростов ни пылинки-- Спите спокойно- Лендворец не в круге наших интересов-Вертолётный завод и мост через реку Дон у них будут проблемы- - понял- Зеленский сказал - Зеленский сделал-
Гость
31 декабря 2023, 20:24
Гость, какой сон, ох какой сон...
Гость
31 декабря 2023, 23:13
Гость, наполеон тоже говорил и где он очутился?
Гость
31 декабря 2023, 20:26
у псов снятся сны?
Гость
31 декабря 2023, 20:58
ФАС-
Гость
31 декабря 2023, 20:29
Как это понимать- Шойгу--- Российская армия в очередной раз показала свою непобедимость-- выбросили только что СМИ-
Гость
31 декабря 2023, 20:33
Гость, проспись, так и понимай
Гость
31 декабря 2023, 19:26
👍❤️🔥👍
Гость
31 декабря 2023, 20:35
кто там чего желает, кто в кругу семьи, это пока он в кругу семьи! точно псы...
Гость
31 декабря 2023, 20:43
пёсики умолкли, костей дали?
Гость
31 декабря 2023, 21:58
эй боты голимые..
Гость
1 января 2024, 00:45
Работой ПВО руководил лично Васятка.Г. ,а меркушка освящал пуски.
Гость
1 января 2024, 17:44
А кто сегодня Армянское радио слушал?
Гость
31 декабря 2023, 20:11
мало вас сажают комментаторов!!! наш президент самый лучший президент в мире!
Гость
31 декабря 2023, 20:14
Однозначно! Мало! Надо больше! И ОН очень большой молодец! Честный, открытый, никогда ни одним словом даже намёка не дал не верить сказанному. Он вот на днях вон какие подарки подготовил морякам с БДК и белгородцам. А скольких он ещё поздравит.
Гость
31 декабря 2023, 22:29
Вот коментарии пишут люди, или не люди. Кому что. Но как в Белгороде не должно иметь место. И так вся область пострадала. Куда наши смотрят. Пора уже решать эту проблему для наших людей. Достало уже всё это , раз........во в армии. Россия вперёд.
3 января 2024, 20:56
Успокоительное примите и сабельку деревянную санитару отдайте🤯.
Гость
1 января 2024, 10:59
За войска ПВО !!!.... Ура...!!!!