RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новогоднее настроение бесснежного города: рассматриваем, как украсили улицы Ростова

22 декабря 2023, 18:29
Опять кругом одна показуха. У нас район(Первомайский) так мусором украшен,что и ёлку негде ставить. И никто ничего не делает. Провода свисают,ветки там и сям,красота.
22 декабря 2023, 22:06
ни как не украсили, Шолохова, 40 Лет Победы, голо, сиро и убого, украшений нет, ветки валяются, стелла Воинской Славы в темнотище стоит,
23 декабря 2023, 13:31
Это праздник со слезами на глазах я не пойму??!!
Гость
22 декабря 2023, 10:24
Уберите лучше обломанные ветки и искрящие провода , неделя прошла всё по сей день валяется .
23 декабря 2023, 13:28
Базара нет украсили стильно красиво дорого
Гость
22 декабря 2023, 10:20
в целом после недавней поездки в -крупные знакомые места не берем в расчет. Раньше думал что да - все плохо - нет все в рамках. Про себя скажу что у себя на доме повесил гирлянду. Это не те расходы что бы их не осуществить. Жаль автор статьи не уделил внимания новым елкам, а они реально новые - уже не каркас обтянутый хвоей. В Москве много людей приходят на такие места фотографируются , отдыхают. У нас в городе просто существует разрыв между украшенным местом и местом для отдыха, кроме парка революции, они все проходные что бы проезжая мимо можно было посмотреть в окно машины.
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Иии? Так фотограф , годный или нет ? Ходил - старался -показать своими глазами красоту - которую тоже старались сделать- По мне все молодцы 👏🏻
Гость
22 декабря 2023, 15:59
Гость
22 декабря 2023, 15:59
Иии? Так фотограф , годный или нет ? Ходил - старался -показать своими глазами красоту - которую тоже старались сделать- По мне все молодцы 👏🏻
честно нет----
Гость
22 декабря 2023, 09:48
пусть Сбер у себя в отделении её поставит
Гость
22 декабря 2023, 13:30
В ТРЦ "Горизонт" установили, кроме ёлок, шикарную фотозону с движущимися фигурками белых медведей и других животных и птиц Северного и Южного полюсов. Люди с удовольствием фотографировались с разных сторон (так как с одного ракурса все животные в кадр не помещаются) и снимали видео. Я мысленно поблагодарила от всей души руководство ТРЦ "Горизонт" за такой подарок ростовчанам. Но не успела я порадоваться за детей, которые в новогодние праздники будут с восторгом рассматривать эту красоту и фотографироваться с медведями, пингвинами, тюленями, птичками, как вся эта великолепная фотозона - УПС! - была заставлена ярмарочными лотками. Мы специально красиво одели детей и пришли фотографироваться 15 декабря, но, к величайшему разочарованию и возмущению, все красивые фигурки были скрыты от посетителей лотками торгашей!!! Да, продавцы оставили один маленький просвет между своими лотками для желающих сфотографироваться - с одним медведем. А остальных животных детям даже рассмотреть не удастся, не то что сфотографироваться с ними! Надо сказать, что места для этих стихийно возникших торговых точек было полно, но ушлые торговцы смекнули, что все люди будут скапливаться около красивой и необычной фотозоны, и решили эту фотозону нагло закрыть от людей своим не очень ходовым товаром. По-моему, жажда наживы убила в этих торгашах остатки совести и здравого смысла. Ложка дёгтя в бочке с мёдом! 😭
Гость
22 декабря 2023, 14:47
Вашему мужу повезло , ему с вами некогда скучать
Гость
22 декабря 2023, 15:35
Гость
22 декабря 2023, 15:35
Вашему мужу повезло , ему с вами некогда скучать
А Вашей жене с Вами, - видимо, не очень. 😁 Если нечего сказать по теме, то зачем вообще высказываться?
25 декабря 2023, 07:34
Красиво, интересно, но какое же новогоднее настроение (
Гость
22 декабря 2023, 09:15
ёлка возле памятнику Пушкину А.С. просто трындец
Гость
22 декабря 2023, 23:55
Зато около главного корпуса ЮФУ очень симпатичная ёлочка в подарочной коробке!
Гость
22 декабря 2023, 10:00
Так это же Табака сома ,это не город.
Гость
22 декабря 2023, 10:13
а вы думаете в Москве все украшается только за счет города?
Гость
22 декабря 2023, 09:50
Не надо печалиться… В новом году будет еще более веский повод!😜😁
Гость
22 декабря 2023, 15:37
Как город ни украшай - а веселее и радостнее всё равно теперь не станет...
Гость
22 декабря 2023, 17:00
А на фоне открыток,, как у соседей будут фоткаться? 💥🦼🚉🪵
Гость
23 декабря 2023, 02:13
Чем отличаются настоящие новогодние украшения от фальшивых? Фальшивые не радуют.
Гость
23 декабря 2023, 10:37
Что же не добавили мой коммент ? Боитесь Голубей? Замазать глаза Народу! Пенсия--- милостыня. Продукты для неприкасаемых!! Празднуй НАРОД!
Гость
22 декабря 2023, 23:50
Спасибо Евгению Вдовину за прекрасные фото! Посмотрели - и сразу тоже побежали фотографироваться у красивых объектов. Ёлки в этом году у парка Горького и на площади Советов красивые - не сравнить с тем синим безобразием, которое было раньше. Эх, ещё бы снежка хоть немного!
Гость
23 декабря 2023, 15:32
Стремно, скушно, бедно. И это Южная столица.
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Дело не в том, что бедно, а в том, что и пышные украшения сейчас не порадовали бы - пир во время чумы неуместен...
Гость
23 декабря 2023, 14:25
Развесить на фонарных столбах! Лучше украшение для горожан!
Гость
24 декабря 2023, 21:58
Зайдите во дворы Зорге 27/5 Страх, грязь, темнота, не убраны деревья после урагана, вообще нет работников по уборке дворов,!!!!!!???