RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

По всему городу падают деревья и провода: фото и видео последствий ледяного дождя в Ростове

15 декабря 2023, 17:12
Без паники, всё починят.
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Хорошо бы деревья упали на головы тех чудаков- на букву м- которые кричали что не надо их спиливать-.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Хорошо бы деревья упали на головы тех чудаков- на букву м- которые кричали что не надо их спиливать-.
ну и тупой! посмотри, деревья с корнем вырывает! Тебя послушать,так надо и столбы убрать и свет от лучины использовать? Сколько в нашем городе не очень умных людей?
Гость
16 декабря 2023, 08:30
Гость
15 декабря 2023, 19:53
ну и тупой! посмотри, деревья с корнем вырывает! Тебя послушать,так надо и столбы убрать и свет от лучины использовать? Сколько в нашем городе не очень умных людей?
Наверняка приезжий с пустыни.
Гость
15 декабря 2023, 18:03
Страшно на улице находиться, падают глыбы льда, сосульки с крыш, деревьев и проводов...
Гость
15 декабря 2023, 17:54
а когда падение чиновников с кресел?
Гость
15 декабря 2023, 20:26
Тогда, когда мы все возьмёмся за сваливания их.
Гость
15 декабря 2023, 20:30
гост, чиновники вросли в свои кресла!
Гость
15 декабря 2023, 22:57
Гость
15 декабря 2023, 20:30
гост, чиновники вросли в свои кресла!
Гость, выкинуть надо старую мебель
Гость
15 декабря 2023, 18:03
а сколько таких деревьев в парке Островского старых
Гость
15 декабря 2023, 19:56
Там никто не гуляет сейчас, чего писать?
Гость
15 декабря 2023, 23:14
Гость
15 декабря 2023, 19:56
Там никто не гуляет сейчас, чего писать?
Гость, если ни кто не гуляет, надо снести парк, построить квартал жилой с пивными и велодорожками!
Гость
15 декабря 2023, 23:13
Не можем дозвониться весь день до родственников, опишите пожалуйста ситуацию , что у вас там происходит? Электричества нет?
Гость
15 декабря 2023, 23:15
Гость, воды, отопления и газ горит красным цветом
Гость
15 декабря 2023, 23:21
Гость
15 декабря 2023, 23:15
Гость, воды, отопления и газ горит красным цветом
Силы вам там и терпения ((( и спасибо ,что ответили.
Гость
16 декабря 2023, 04:14
Не понятно почему все кругом сыплется, а колледжи работают???
Гость
16 декабря 2023, 08:32
Колледжы это бывшие ПТУ?
Гость
16 декабря 2023, 13:35
Гость
16 декабря 2023, 08:32
Колледжы это бывшие ПТУ?
Техникумы.
Гость
15 декабря 2023, 16:49
и так по всему городу.
Гость
15 декабря 2023, 16:51
ну и что дальше *?
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Какой город такая и погода. Город превратили в помойку
Гость
15 декабря 2023, 20:31
Гость, природа сопротивляется тому, во что превратили Ростов
Гость
16 декабря 2023, 00:18
Вот все ыоткают упавшие деревья. Но даже по фото видны причины. Где то неровно растут ветви. Где то сам ствол кривой. Я спилил напротив дома повреждённое дерево ТК ему чуть чуть и до проводов, при падении. Зачем у себя регулярно формирую крону и ТД. Это все безалаберность и безграмотность.
Гость
16 декабря 2023, 13:37
То что вас не оштрафовали упущение. Адрес напишите.
Гость
15 декабря 2023, 16:50
шииикаарно
Гость
15 декабря 2023, 23:22
Чтобы такого больше не было надо последние деревья спилить,а летом от солнца ходить с зонтиками как тургеневские барышни.
Гость
15 декабря 2023, 23:54
переезжайте в Сахару ,кому не нравятся деревья...
Гость
16 декабря 2023, 00:35
статье про круглосуточную работу энергетиков нк смогла оставить комментарий. Видимо их отключили, а то жители Ростова много чего понаписали бы. У нам второй раз отключили свет. Первый раз почти сутки без него сидели. На всё звонки ответ был - всё и работы утром, по темноте не работаем. В СНТ Салют сегодня журналисты приезжали. Там уже люли не первые сутки без света смдят
Гость
16 декабря 2023, 08:18
Лёша-нюхачь после службы в БЭП области именно там продолжил свою карьеру чиновника. И вот результат. Все рассыпается, везде ничего не работает.
Гость
16 декабря 2023, 08:31
Бастилия тоже пала, но и что?
Гость
16 декабря 2023, 14:23
Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.
Гость
16 декабря 2023, 15:21
Просветите,кто должен пилить обломившиеся и висящие на проводах ветки? Земля перед домом городская и нам раньше не разрешалось трогать зелёные насаждения.Хотя деревья мы сами сажали лет 50 назад.