перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Деревья падают, автобусы врезаются: новые последствия ледяного дождя в Ростове

13 декабря 2023, 10:31
13 декабря 2023, 10:35
Всю администрацию города под суд! Уже более 400 человек в больницах с переломами!
Гость
13 декабря 2023, 12:55
Очередной диванный воин 😁😁😁
Гость
13 декабря 2023, 13:17
Дармоедов кормить весь срок. Пусть улицы метут пять лет.
13 декабря 2023, 11:03
Любое погодное явление с такими управленцами превращается в ЧП🤦.
Гость
13 декабря 2023, 11:32
Зато уже отчитались наверх, что потратили сколько-то там тонн реагентов. Только не уточнили, куда)). Жалуются, мол, все сразу дождем смывается. Да, особенно хорошо смывается там, где и не сыпали.
14 декабря 2023, 18:11
Всё "смывается" в карман.
14 декабря 2023, 18:09
Всё это происходит из -за нерадивых хозяйственников. Огромные зарплаты "по карманам" хорошо научились рассовывать, а "отбивать" эти зарплаты не хотят учиться. Ну отдайте управление городом на аутсорсинг, только тогда зачем вы нужны?
Гость
13 декабря 2023, 10:44
В Советское время дворники в 5 утра скребли раздражали 😳
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Совершенно верно. А к 6 часам не то, что дороги - все тротуары были почищены и песком с солью посыпаны. То есть, тогдашняя администрация могла уборку всего города организовать? Это нынешние, получается, такие....?
Гость
13 декабря 2023, 11:45
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Совершенно верно. А к 6 часам не то, что дороги - все тротуары были почищены и песком с солью посыпаны. То есть, тогдашняя администрация могла уборку всего города организовать? Это нынешние, получается, такие....?
Получается.
Гость
13 декабря 2023, 11:18
Снежком присыпало, вообще сказка👍
Гость
13 декабря 2023, 11:14
Взяли по велру с песком и посыпали у дома. В СССР так и было.
Гость
13 декабря 2023, 11:28
В СССР были дворники и прочие коммунальные работники, которые своим делом занимались. Необходимость самостоятельно посыпать и чистить была только в частном секторе
Гость
13 декабря 2023, 12:36
Гость, возьми веЛро и иди посыпь, че сидишь на диване.
Гость
13 декабря 2023, 12:51
Гость
13 декабря 2023, 12:36
Гость, возьми веЛро и иди посыпь, че сидишь на диване.
Может,тебе ещё и апельсинов в больничку принести?
Гость
13 декабря 2023, 11:57
😱😢😞
Гость