RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Еще пара дождей — и надо учиться летать». Обзор коммунального ада Ростова за неделю

Гость
25 ноября 2023, 18:51
С каждым годом убеждаюсь что при Чубе и Череышове порядка больше было...то что сейчас творится постоянно - раньше было реально ЧП. Голубев и Обэповец полностью профнепригодны как управленцы, зато хороши отчеты в Москву рисовать. Картинку рисуют
Гость
26 ноября 2023, 00:43
231
25 ноября 2023, 21:49
я вам завтра сниму переулок Коновалова. и ваши ямки вам покажутся рябью на сфальте.
Гость
26 ноября 2023, 00:41
Правила внутреннего распорядка (в дальнейшем - Правила) комментируют жизнь больных на период их пребывания в психиатрической больнице. Правила составлены администрацией ГБУЗ РТ «Респсихбольница» с учетом гарантий, предусмотренных Законом РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»..
Гость
26 ноября 2023, 00:41
123
Гость
25 ноября 2023, 20:41
Гость прав Логвиненко не управление, в городе бардак, грязь, мусор, автобусов нет, а одни обещания, что он умеет делать
Гость
25 ноября 2023, 23:54
💯% город полная. антисанитария,крысы ,мыши тараканы Позор
Гость
26 ноября 2023, 00:43
Следующие права могут быть ограничены по рекомендации лечащего врача заведующим отделением или главным врачом в интересах здоровья или безопасности других лиц: Вести переписку без цензуры; Получать и отправлять посылки, бандероли и денежные переводы; Пользоваться телефоном; Принимать посетителей; Иметь и приобретать предметы первой необходимости, пользоваться собственной одеждой; Платные услуги (индивидуальная подписка на газеты и журналы, услуги связи и т.д.) осуществляются за счет пациента, которому они предоставляются.
Гость
25 ноября 2023, 22:30
Зато у нас Василий герой защищает Россию матушку от «врагов» 😂
Гость
26 ноября 2023, 00:46
Вася Россию защищает городом заниматься некогда 😂
Гость
25 ноября 2023, 22:37
Пр.ворошиловский77 внутри двора мусорная площадка вывозят только жбаны крупный мусор нет. Строительного мусора там нет только предметы мебели то что они должны вывозить согласно договора раз в 10 дней. Убрали конкурентов вот получили монополиста от которого уйти нельзя.
Гость
26 ноября 2023, 00:49
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
26 ноября 2023, 00:49
Не написать еще комментарий...
Гость
26 ноября 2023, 10:03
Строительного мусора в многоквартирных домах не бывает. Отходы при ремонте квартир являются твердыми бытовыми отходами и подлежат утилизации региональным оператором по твердо установленным тарифам. Никто не обязан самостоятельно ничего вывозить. Деньги получать любят, а работать - нет. Резкость навести некому.
Гость
25 ноября 2023, 23:45
+ +нашему правительству (логвиненко и голубеву) все делают для блага себя. Любимых!!!!!
Гость
26 ноября 2023, 08:23
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Очень нужно.
Гость
26 ноября 2023, 09:15
Позор Ростову и властям
Гость
25 ноября 2023, 21:09
На каждой фотке с мусором, контейнеры пустые. ТБО вывозят, а покрышки, тумбы и строительный мусор, утилизируйте сами.
Гость
25 ноября 2023, 21:24
И ямы сами засыпьте,и воду сами откачайте.А покрышки не трожь,их для майдана собирают наверное.
Гость
26 ноября 2023, 00:46
Гость
26 ноября 2023, 00:46
И ямы сами засыпьте,и воду сами откачайте.А покрышки не трожь,их для майдана собирают наверное.
Нарушением является: неявка или несвоевременная явка на прием к врачу или на процедуру; несоблюдение рекомендаций врача; прием лекарственных препаратов по собственному усмотрению; самовольный уход из отделения и из больницы; курение и употребление алкогольных напитков; нарушение режима дня.
Гость
26 ноября 2023, 00:46
Гость
26 ноября 2023, 00:46
И ямы сами засыпьте,и воду сами откачайте.А покрышки не трожь,их для майдана собирают наверное.
Гость
Гость
25 ноября 2023, 22:04
Зато великая держава!))) Правда в каком месте - не понятно..
Гость
26 ноября 2023, 13:45
Наверное, самые большие в мире мусорные свалки.. или больше всего ям на квадратный километр дорожного покрытия :)
Гость
25 ноября 2023, 22:45
Когда будет асфальт на улице Чкалова? Когда будет уличное освещение на улице Клубная? Когда закроют опасные канализационые люки, которые в темноте не видно на улице Клубная? Когда между Будённовским и Ворошиловским на улице Нансена закроют люки из которых идёт вонючий пар вдоль железной дороги?
Гость
26 ноября 2023, 20:47
Когда будет асфальт на улице Цимлянская? Когда дорожники перестанут издеваться на жителями и хотя бы насыпят мелкий гравий на Полторацкого перед входом на станцию ж/д?
Гость
25 ноября 2023, 22:31
Город грязь скорее бы выпал снег и скрыл все помойки
Гость
25 ноября 2023, 22:55
Жизнь - как она есть...!
Гость
26 ноября 2023, 00:41
Правила внутреннего распорядка (в дальнейшем - Правила) комментируют жизнь больных на период их пребывания в психиатрической больнице. Правила составлены администрацией ГБУЗ РТ «Респсихбольница» с учетом гарантий, предусмотренных Законом РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании».
Гость
26 ноября 2023, 07:58
Все эти фото надо в рубрику"Доброе утро или вечер Ростов" в телеграм.Там любят показывать какой красивый Ростов
Гость
26 ноября 2023, 12:22
Ничего удивительного. Вспомните когда Ростов был чистым. В каком году, или в каком веке. Это нормальное состояние.
Гость
26 ноября 2023, 16:47
Когда это закончится. Автобусы ходят плохо особенно в выходные. На работу не плпадешь во время. Когда будут автобусв ходить по рассписпнтю и пл чаще.?
26 ноября 2023, 21:40
Когда будет чисто?? Тогда,когда кидать мусор куда попало перестанут,а так все норм,свиньи живут в свинарнике..
Гость
27 ноября 2023, 08:32
Прочитайте наоборот: Ростов-вотсоР!
Гость
27 ноября 2023, 17:02
В "глубиинке" всё происходящее в стране ощущается раньше. Не в Ростове станет чисто, а в Москве, как у нас.