перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Администрация объяснила, почему сирены в Ростове молчат при работе ПВО

9 ноября 2023, 16:16
Возможно, есть негласное указание "не создавать панику", а то граждане ещё начнут задумываться, по плану ли идёт СВО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 17:14
Именно так и есть.
Гость
9 ноября 2023, 19:23
То, что по плану, уже давно всем ясно. Вопрос лишь в том, что это за план такой? 🤔
Гость
10 ноября 2023, 12:19
Гость
9 ноября 2023, 19:23
То, что по плану, уже давно всем ясно. Вопрос лишь в том, что это за план такой? 🤔
План преодоления кризиса капитализма
10 ноября 2023, 17:43
"в случае реальной угрозы при поступлении заблаговременной информации, — сообщили чиновники" - т.е. это как? ВСУ должны за неделю телеграфировать нашей администрации о намерении что-то пальнуть?
9 ноября 2023, 18:31
сирены сработают если народ за вилы возьмется, то есть ни когда😂
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Они их не могут включить даже для проверки (потому что их нет), зато деньги на их установку освоены полностью. Видимо в Таганроге тоже небыло реальной угрозы.
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Да уже давно замечено что когда эти сирены воют - значит, все нормально. Гораздо хуже если они молчат: значит, есть какие-то угрозы или вредные выбросы которые скрываются властями. Так было и в Чернобыле, так было и при взрыве атомной ракеты "Буревестник" в Североморске когда радиоактивное облако накрыло пол-России, так было и при взрыве атомного реактора в 2017 году когда над всей Россией прошел рутениевый дождь... И так же эти сирены молчат как рыбы регулярно когда на улице воздух отравлен вредными выбросами
Гость
9 ноября 2023, 17:17
Например, я не поддамся на те провокации которые пойдут из местных СМИ если включается сирены. В 2020 году я не прятался от чего то невидимого, а многие прятались.
Гость
9 ноября 2023, 14:59
А смысл-то? Куда бежать при тревоге?) По информации управления по делам ГО и ЧС города Ростова-на-Дону, данные о количестве защитных сооружений (убежищ, укрытий) на территории Ростова-на-Дону, об их местоположении в данный момент носят гриф «для служебного пользования» и не подлежат разглашению. Если говорить просто - укрытия не для народа а для чинуш, а то вдруг места им не хватит. А вы - сирены.
Гость
9 ноября 2023, 15:38
Вы правы- ходишь - смотришь на холмы мою жизнь убогую- и так хочется напиться и удавиться- а придя домой стакан вмажешь- свою бабу сгребёшь в охапок и любовь до утра- и так уже 7 лет-
Гость
9 ноября 2023, 15:38
Гость, точно! Кому вы все нужны? Успокойтесь уже , вас сирены не спасут, ищите лучше рядом подвалы
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Вопля!
Гость
9 ноября 2023, 19:10
Странная у нас власть в городе.
Гость
10 ноября 2023, 12:08
Какие сами такое и правительство- кто нам мешает устроить нашу жизнь по другому- как во всех странах тупость трусость ленность- и обжорство- одолело наш народ- одни септики берберовские-
Гость
9 ноября 2023, 15:09
Когда народу это окончательно надоест, сирены поздно будет включать
Гость
9 ноября 2023, 19:09
Все вопросы к Логвиненко. А они будут. Не дай бог прилетит. Когда объявят о пострадавших. Оно ему надо. Такое впечатление.
Гость
9 ноября 2023, 19:44
Так где объяснение, "почему не работает"?😂
Гость
10 ноября 2023, 00:50
О каких оповещения идёт речь? Ростов густонаселённый город, его нужно проредить.
Гость
10 ноября 2023, 09:43
Если и включает, то по факту прилёта, в подвал уже вы не успеете
Гость
9 ноября 2023, 14:59
Правильно , иначе в городе может испортится воздух.
Гость
9 ноября 2023, 15:37
А чо?
Гость
10 ноября 2023, 11:43
Нашего прилетевшего в Норвегию россиянина- прямо тут же в аэропорту ждал сюрприз= в банке ответили-= Не обмениваем деньги по таким паспортам= дали только на обратный билет- -
Гость
10 ноября 2023, 12:02
Перекрывают нам кислород по всему периметру- ох и трудно в деревне у нас-
Гость
11 ноября 2023, 02:52
- На выборы ходили? - Да. - Англосаксов не любите? - Да. - Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень. - Все идет по плану? – Да. - Вот и не создавайте панику! …..Молчать!!!!!
Гость
11 января, 10:22
Гость, вчера ,такую видел. зомби ,это прсто ужа-а-с
Гость
11 ноября 2023, 08:46
А это всё значит цирк разыгрывают если нет реальной угрозы. Так понимать !?
Гость
13 ноября 2023, 19:47
Гость, когда ядрена бомбочка прилетит 🚀
Гость
9 ноября 2023, 17:12
Седьмого сентября дрон прилетел с украинским паспортом, что бы лжерасследователи знали в какую сторону гавкать.
Гость
10 ноября 2023, 10:20
Пока гром не ахнет , мужик не перекрестится .
Гость
10 ноября 2023, 11:18
Союзники и партнёры в середине ноября проведут ещё одну контактную встречу по вопросу обороны Украины-- они продолжают поддерживать Украину в том что её необходимо в борьбе с нами- Ну чистой воды аспиды - уже без страха с правнучкой не выйти погулять около Лендворца того и гляди железная птичка Зеленского тюкнет в темечко-- и чсем дальше тем их больше начало кружить над нашим когда то мирным небом Ростова-
Гость
10 ноября 2023, 11:47
Наш друг и брат Лукавшенко- своему народу привевает пацифизм с автоматом в руках
Гость
11 ноября 2023, 02:52
Тихо!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 17:38
давно надо не сиренами придупреждать а через инет .Отключить у всех разом и прислать сообщение а потом включить но а дальше ваш выбор прятаться бежать или в обратку кидать
Гость
10 ноября 2023, 11:28
Шансов- на прекращение огня в Газе и Украине нет- \ Байден\
Гость
10 ноября 2023, 11:59
путину перемирие смерти подобно-
9 ноября 2023, 17:25
Любителям сирен, не ищите приключений на свои задницы. В Украине хорошо воют сирены и днём и ночью. И по поводу и без него. Люди уже ненавидят это изобретение.
Гость
9 ноября 2023, 17:30
У них там сирены включаются только для спасения людей и каждый раз по местному Fm радио рассказывают причину включения сирена, что и с какой стороны летит. Никто в нормальной стране не делает из этого секрета, люди должны знать как и от чего спасаться.
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Гость
9 ноября 2023, 17:30
У них там сирены включаются только для спасения людей и каждый раз по местному Fm радио рассказывают причину включения сирена, что и с какой стороны летит. Никто в нормальной стране не делает из этого секрета, люди должны знать как и от чего спасаться.
И карту тревог откройте - там тоже все ясно, что летит и где опасность