перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дед Мороз решил не приезжать в Ростов

8 ноября 2023, 09:53
8 ноября 2023, 10:52
Тут своих хватает сказочников
8 ноября 2023, 21:37
Какой непатриотичный дедушка!
Гость
8 ноября 2023, 10:17
Да и на хрен он здесь нужен. Видимо испугался ехать близко к зоне боевых действий. Дед мороз трусишка.
Гость
8 ноября 2023, 10:45
у нас жарко и он потечёт или СВО испугался и тоже потечь может
Гость
8 ноября 2023, 10:13
😭😭😭
Гость
8 ноября 2023, 10:36
Ольга Бузова привезет
Гость
8 ноября 2023, 10:41
Бузова за него
Гость
8 ноября 2023, 11:00
Логвиненко переоденется. Овчинников снегурочка. Вот вам и праздник.
8 ноября 2023, 11:05
По просьбе определённых диаспор.
Гость
8 ноября 2023, 10:30
вдруг в сво забарут
9 ноября 2023, 14:48
Так логично, у нас же "бесполезная зона" ☝️. Могут летать только "стерхи"😁.
8 ноября 2023, 10:27
Неужто СВО испугался?
Гость
8 ноября 2023, 12:45
Нет, просто презирает он плохих людей. От нас скоро не только Дед Мороз, но и Бог отвернётся.
Гость
8 ноября 2023, 10:38
Приедет Дед Отмороз!
Гость
8 ноября 2023, 11:35
А Васе кто подарки привезёт?
Гость
8 ноября 2023, 11:47
И правильно, а то бороду подожгут и мешок с подарками свистнут.
Гость
8 ноября 2023, 12:05
😭 опять зима будет теплой....не приедет Дед мороз....
Гость
8 ноября 2023, 12:58
одна работа - никакого безделья !!! бедняга Джек - не знает веселья )))
Гость
8 ноября 2023, 18:38
Рогозин сказал - я за деда сойду- авось нос красчить не надо он у меня и так весь как малина-
Гость
8 ноября 2023, 18:36
а снегурочка сказала даже пенсионеркой буду- не ногой в Ростов это город в котором люди живут по принципу чем соседям хуже нам лучше- они что все бывшие питерские чи как-
Гость
8 ноября 2023, 18:41
септик впал в глубокий запой от такого известия-
Гость
8 ноября 2023, 19:18
Здоавствуй дедушка мороз- борода из ваты! ты падарки нам принес?……… горбатый
Гость
9 ноября 2023, 08:51
Жаль....а мы так его ждем!!!
Гость
9 ноября 2023, 11:32
Какой там дед- бродячие псы уже в Ростов не идут--
Гость
9 ноября 2023, 12:29
Согласны и на Снегурочку!!!
Гость
10 ноября 2023, 19:45
Дед Мороз боится к нам ездить, а президент - нет.
Гость
8 ноября 2023, 10:57
Трус Санта (в красной шубе, как на фото). Дед МОГОЗ не трус.
Гость
8 ноября 2023, 13:32
Не приедет Дед Мороз - приедет Йоллопукки
Гость
8 ноября 2023, 10:53
ходят слухи, что сдадут город к новому году, солдаты нато уже бронируют столы в ростовских ресторанах. жест доброй воли от великого стратега.
Гость
8 ноября 2023, 15:17
Что ты мелешь????? Голова есть на плечах???Дурдом отдыхает с твоим комментом👎👎👎
Гость
8 ноября 2023, 12:42
А зачем ему на юг ехать, где даже в ноябре +20? У нас ни снега, ни мороза не будет. Он тут растаять может. К тому же, судя по комментариям, в Ростове-на-Дону живут любители убивать соседей, а Дед Мороз к злым людям не приходит - ведь он же добрый персонаж. Так что довольствуйтесь, дорогие земляки, Кощеем Бессмертным.
Гость
8 ноября 2023, 11:41
И нафиг нам не нужен ваш дед Мороз. У нас будет Санта Клаус. Привезет кока-колу в праздничном фургоне. И еще мы - южане будем главным праздником считать Рождество!