RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город подробности Тысячи ростовчан поддержали запрет фейерверков в городе — опрос 161.RU

Тысячи ростовчан поддержали запрет фейерверков в городе — опрос 161.RU

Накануне чей-то праздник напугал жителей разных районов города

Серией взрывов оказался салют на Левом берегу | Источник: читатель 161.RUСерией взрывов оказался салют на Левом берегу | Источник: читатель 161.RU
Серией взрывов оказался салют на Левом берегу
Источник:

69% из 17 тысяч участников опроса 161.RU проголосовали за введение временного запрета на фейерверки в Ростове. Поводом стала серия взрывов вечером 3 ноября — как оказалось, мощную пиротехнику запускали в ресторане на Левом берегу.

Только 17 проголосовавших поддержали запуск фейерверков на фоне регулярных сообщений о работе ПВО и уничтожении воздушных целей над Ростовом и областью. Воздержались 14% участников нашего опроса.

Накануне многие горожане приняли серию громких залпов за работу военных: над городом прогремели как минимум десять взрывов, которые были слышны в разных районах.

— Друзья! Земляки! Мы можем долго друг друга обвинять в излишней нервозности, но в опросе уже [на момент написания комментария] пять тысяч человек приняли участие. А это значит, что пять тысяч человек так или иначе взволнованы. И пусть это был очень особенный салют, но, когда над городом непрерывно ПВО работает, ночью взрывы будоражат. Не к месту это сейчас, не ко времени, — написала в комментариях к опросу читательница нашего телеграм-канала.

С начала октября дончане всё чаще наблюдают, как ПВО перехватывает цели в небе. 29 октября военные сбили объект над Ростовом, обломки рухнули на землю и повредили несколько частных домов. Никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Рекомендуем
Объявления