Вот это наши реалии отношения государства к военным. А злобствующих обывателей по отношению к семья военнослужащих все прибавляется.
Гость
7 ноября 2023, 09:57
Что такое "семья военнослужащего"? Тем более, пенсионера. Дети давно выросли и сами себе на жизнь зарабатывают. Супруга тоже, в общем случае, не была иждевенкой, имела возможность заработать достойную пенсию и жилье.
Гость
1 ноября 2023, 16:27
Оленевод города строить собирался... Ждите
Гость
1 ноября 2023, 16:34
Дом на Кривошлыковском в лучшем состоянии был... но в Сальск-7 земля застройщикам не нужна...
Гость
1 ноября 2023, 16:03
Им квартиры не положены, пусть сначала едут в Херсон, потом получат сертификат🤗🤗МО своих не бросает.
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Не знаете, не пишите! Военнослужащие выполняют свой долг!
Гость
1 ноября 2023, 20:41
Гость
1 ноября 2023, 19:43
Не знаете, не пишите! Военнослужащие выполняют свой долг!
Гость, эти уже выполнили вроде как-пенсионеры🤪💯
Гость
1 ноября 2023, 21:23
Гость
1 ноября 2023, 20:41
Гость, эти уже выполнили вроде как-пенсионеры🤪💯
Главком подписал указ, что могут служить до 70 лет, а в особых случаях до 80. Так, что не выполнили они свой долг. Им еще выполнять и выполнять!
Гость
1 ноября 2023, 17:37
Вроде не середина 90-х, когда служивые и на ... никому нужны не были, а воз и ныне там.😠
Гость
1 ноября 2023, 18:00
Гость, они и сейчас нужны только на сво 🤪
Гость
1 ноября 2023, 17:51
Интересно, "гуля", по ночам хорошо спит?
Гость
1 ноября 2023, 18:02
Гость, с какой целью интересуешься? Закон о тишине уже приняли. 🙃
Гость
1 ноября 2023, 21:50
Дотошные наши граждане у Медведева нашли новую 29-ти метровую яхту - стоимость её 5 миллионов долларов- курсирует яхта по волге-
Гость
7 ноября 2023, 01:47
Нет , это не его яхта. Это американские туристы
Гость
1 ноября 2023, 21:38
Жители Севастополя больше всехстрадают и дня не проходит чтобы не было атаки на их город вот и сегодня объявлена очередная тревога- в городе слышны автоматные очереди-- Остановлен весь общественный транспорт- Крымский мост горит- весь в огне - он закрыт- а как же путеноидам на курорты пробраться- ужасть как хотят-
Гость
2 ноября 2023, 08:41
Сейчас уже никто никому не нужен и люди выживают как могут, столько таких брошенных домов а то и просто выживают людей как в Ростове на Кравошлыковском, все делают деньги
Гость
7 ноября 2023, 07:29
Каждый народ достоин той жизни, которой живёт! Все на выборы за очередное светлое будущее со старыми чинушами.
Гость
1 ноября 2023, 17:16
А слабо самим навести порядок? Мусор же вам не из Сальска завезли в квартиры? Да и тараканов можно вытравить!
Гость
1 ноября 2023, 18:01
Злой, некогда, все ждут и ноты пишут🤥
Гость
1 ноября 2023, 21:11
Злой, А ты денег дашь на капремонт 100 квартир?
Гость
2 ноября 2023, 06:11
Гость
1 ноября 2023, 21:11
Злой, А ты денег дашь на капремонт 100 квартир?
Гость, вынести мусор - это капремонт? Забудьте выражение НАМ ДОЛЖНЫ! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Гость
1 ноября 2023, 20:38
То такие жильцы живут!А не пытались за свои средства поменять проводку, поклеить символически обои, поменять стояки водопроводные,по отоплению и канализации. Мы жильцы два года собирали деньги на ремонт подъезда, сделали, зато теперь приятно зайти.А мышей, тараканов можно протравить? Неужели не в состоянии?Надо немного шевелиться.!!Надо самим быть расторопнее!!!
Гость
1 ноября 2023, 21:10
Гость, А вы часто меняете проводку в брошенных квартирах? Может вы клеите обои в пустых квартирах которые принадлежат Минобороны. Вот, когда писали вы хоть статью читали? Половина квартир брошенных в трех домах.
Гость
2 ноября 2023, 04:32
Дома в аварийном состоянии, о чем вы говорите!? 40лет не было ремонта! Читайте статью, и не умничайте, если понятия не имеете как люди там выживают!
Гость
2 ноября 2023, 08:12
Гость
1 ноября 2023, 21:10
Гость, А вы часто меняете проводку в брошенных квартирах? Может вы клеите обои в пустых квартирах которые принадлежат Минобороны. Вот, когда писали вы хоть статью читали? Половина квартир брошенных в трех домах.
в брошенных квартирах менять не надо - достаточно автомат отключить
ау! появились новые герои, теперь все туда, и для них.
Гость
1 ноября 2023, 15:22
нет главной информации, квартиры приватизированы или нет?
Гость
1 ноября 2023, 15:32
По-русски же написано: принадлежат Минобороны. Такие квартиры не приватизируются в принципе.
Гость
2 ноября 2023, 15:29
Гость
1 ноября 2023, 15:32
По-русски же написано: принадлежат Минобороны. Такие квартиры не приватизируются в принципе.
нет, не по русски, то что принадлежали МО, а вот насчет приватизации ни слова, если не в курсе то лучше молчите, у нас даже комнаты в общежитии приватизировались, и даже при приватизации дом (так называемое общедомовое имущество) может быть на балансе МО
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Украина никогда не простит лукашенко-
Гость
1 ноября 2023, 23:29
он аж обрыдался-"рогули его не простят"😂
Гость
1 ноября 2023, 19:34
Показательно
Гость
1 ноября 2023, 21:26
8 ноября начнутся переговоры с Украиной и Молдовой по поводу их вступления в ЕС-
Гость
1 ноября 2023, 21:25
Президент Франции Эммануэль Макрон\во время его визита в Казахстан поблагодарил Токаева за отказ стать на сторону России против Украины-
Гость
2 ноября 2023, 08:14
ну если квартиры ничейные и там живут наездами,то получается что дома никому и не нужны.ведь такие разрушения случились не за один раз.судя по фото это годами так происходило.а жильцам временным им все равно.собственное безразличие к тому и приводит.
Гость
4 ноября 2023, 22:11
аШВм
Гость