перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Автобусы в Ростове переполнены, продукты резко дорожают. Итоги недели

Гость
15 октября 2023, 15:42
Нам нужен рывок, нам нужен прорыв
Гость
15 октября 2023, 19:57
Ща, подождите. Ужо наш валдайско-сочинский повелитель дельфинов как выступит, глаза выпучит, его все испужаются. И тогда мы всех опять переиграем! Вот.
Гость
15 октября 2023, 15:41
А вы хотели как в Париже?
Гость
15 октября 2023, 16:00
Нет, вот как раз "как в Париже" лучше не надо))
Гость
15 октября 2023, 18:45
Гость
15 октября 2023, 18:45
Нет, вот как раз "как в Париже" лучше не надо))
Не беспокойтесь:нам до Парижа и раньше было, как до ..., а теперь и подавно!(несмотря даже на хулиганские выходки при мирных демонстрациях) Это нам наше родное тв нагнетает,как положено
Гость
15 октября 2023, 19:58
Гость
15 октября 2023, 19:58
Не беспокойтесь:нам до Парижа и раньше было, как до ..., а теперь и подавно!(несмотря даже на хулиганские выходки при мирных демонстрациях) Это нам наше родное тв нагнетает,как положено
Нам бы хотя-бы как в Улан Баторе пожить. А Париж только в мечтах
Гость
15 октября 2023, 15:42
Спасибо деду за победу
Гость
15 октября 2023, 16:12
Страна а вместе с ней и мыуверенно погружаемся в болото мракобесия при нашем же молчаливом наблюдении о происходящем с нами и страной- Как странно всё это- совсем ведь недавно была наша жизнь бнеспечна без гранна а ныньче былому не равно просто изгои как странно всё это-
Гость
15 октября 2023, 16:22
Двадцать лет к ряду питерским уголовникам удаётся издеваться над своим народом - даже жестокий царь Ирод - был более милосерден-
Гость
15 октября 2023, 15:33
Строго по плану... По графику...
Гость
15 октября 2023, 15:41
Нужно потерпеть
Гость
15 октября 2023, 21:13
Это прорыв в никуда.... Издевательство над людьми. Старики нищие, забота о материнстве отсутствует, разводы пачками, цены на необходимое бешеные, отсутствие транспорта, бродячие животные пачками, кругом грязь, разваленные тротуары и дороги, права людей на бумаге, а на деле силовики и властные структуры их не соблюдают, как здесь выжить....
Гость
19 октября 2023, 07:54
В точку. Есть предложения?
Гость
19 октября 2023, 11:39
Гость
19 октября 2023, 11:39
В точку. Есть предложения?
Есть! Единым махом, за короткоевремя, можно решить проблему с общественным транспортом - нужно всех, нет, не так, ВСЕХ чиновников пересадить на общественный транспорт. Чтобы на работу и с работы, по делам и по бабам! Тогда проблема решится в неделю!
Гость
15 октября 2023, 16:29
Пора просто начинать писать куда надо коллективные обращения, а не здесь сидеть
Гость
15 октября 2023, 16:33
Булыжник -оружие пролетариата-
Гость
15 октября 2023, 16:34
Гость, на заборе пиши.
Гость
15 октября 2023, 18:52
Гость
15 октября 2023, 18:52
Гость, на заборе пиши.
Гость, и на лбу у себя🤪
Гость
15 октября 2023, 15:35
Власти просто не хотят работать, только деньги сгребать
Гость
15 октября 2023, 15:42
Можем повторить
Гость
15 октября 2023, 15:43
Денег ннт, но вы держитесь
Гость
15 октября 2023, 16:27
Мы уже на дне- когда ещё- как не сейчас- оттолкнуться и всплывать- люди воспряньте- оглянитесь вокруг - ничего радостного- так жить долго нельзя проводя своё дорогое время на улице в очередях почти за всем- жизнь у человека один раз дана- и её надо прожить так что бы не было мучительно больно -за бесцельно прожитые годы-
Гость
17 октября 2023, 07:58
А вы посмотрите что делается с транспорт ом на Ростовском море. Дети не могут уехать утром в школу, а вечером домой. Приходится ждать по часу, полтора. А вечером транспорт после 20 часов вообще почти не ходит.
Гость
15 октября 2023, 16:21
Президент Армении подписал закон по которому Путина арестуют если он окажется на их территории-
Гость
15 октября 2023, 16:53
Значит,в Нахичевань ему ни ногой.
Гость
15 октября 2023, 18:51
Гость, он и в Ростов, как вор ночами приезжает🤗👺
16 октября 2023, 20:07
Гость
16 октября 2023, 20:07
Гость, он и в Ростов, как вор ночами приезжает🤗👺
знает кошка, чьё мясо съела
Гость
15 октября 2023, 16:31
Не пойму чем недовольны?Сами захотели рыночной экономики,во всю проклинали социализм(кроме галош ничего не было).А теперь им плохо.
Гость
15 октября 2023, 17:44
не обвиняй народ.Сам наверно вписался и в рынок и в госбюджет,а сейчас умного из себя строишь.
Гость
15 октября 2023, 17:49
Хе, в совке с транспортом еще хуже было, в час пик набивались под завязку, двери не закрывались. А такси было не по карману и тоже пойди поймай. Да, такой термин был в совке: "поймать такси".
Гость
15 октября 2023, 18:53
Гость, а теперь и галоши китайские 🙃🧐
Гость
15 октября 2023, 15:41
Прошу отнестись с пониманием
Гость
15 октября 2023, 16:36
В Лендворце очередей нет- мы никуда и некто не едут всё своё и при нас- в общем натуральное хозяйство- что производим то и потребляем- власти у нас тоже нет судя по сангигиене дворов-- котов и собак бродячих поболе нежеле в Берберовке у септика с бендеркой-
Гость
15 октября 2023, 20:41
автобусы переполнены а септик с бендеркой в них ещё и воздух портят-
Гость
16 октября 2023, 10:44
Автобусов мало ? Очереди на остановках ? Надо платить людям достойно , за их труд и ответственность за пассажиров , тогда и водителей будет в достатке . А они все , на новых территориях сейчас , там платят в разы больше …
Гость
16 октября 2023, 13:16
Это очередное достижение последователей пу.
Гость
16 октября 2023, 21:06
Киев за три дня! Все по плану! Это другое, Вы не понимаете!
Гость
17 октября 2023, 15:02
Почему до СВО цены не ломили на продукты питания, тарифы не росли, росли но не такими темпами, автобусов хватало, что произошло? Жадность чиновников границ не знает?
Гость
19 октября 2023, 08:07
"Цепь короче, миска дальше и гавкай сколько хочешь." И скажите, что это не сбылось. А ведь предупреждали умные люди, что так и будет. Вот и сбылось!
Гость
15 октября 2023, 19:24
ребят, у нас на чистопольской трудится одмн казах на пять домов, это называют капремонт за наши ежемесячные платежи от 300 рублей, вот манна небесная, кто ж тут такой невероятно ответственный чинуша, вот кто о народе заботится в свой карман это стыдоба, фу
Гость
17 октября 2023, 15:08
Этот казах за месяц Лексус купить может? Где живет, напиши адрес, в гости сходить поинтересоваться, как живется.
Гость
15 октября 2023, 19:21
утром не проедешь, одни трактора, ребят, я понимаю, вы на все бабки купили трактор и хотите манну небесную, осмотритесь вокруг- вы все как линейный персонал. Ваши голодные дети этого не простят