перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Нет света, ковер в воде, интернет накрылся». В новом доме на Суворовском прорвало трубы после пуска тепла

12 октября 2023, 18:10
Вот и всё, что нужно знать о новостройках в Ростове, пора прекращать строительство человейников в нашем городе, особенно с таким качеством! А то пернатый-пархатый с мерином в карман откаты заихивают, а люди страдают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 23:40
Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-
Гость
12 октября 2023, 23:40
А чо?
Гость
13 октября 2023, 07:22
У людей появилось столько бытовых проблем, что никто не замечает более глобальных. В Ростове и облсти, появилось огромное колличество китайцев! Да, да, именно, китайцев. Их можно встретить в магазинах и на наших полях. Они не говорят по-русски, пользуются переводчиком из смартфона. Кто-нибудь, расскажите, что это?, экспансия?
Гость
17 октября 2023, 15:22
Захват территории, нам всем хана!
Гость
13 октября 2023, 07:51
Дом первый год на гарантии у застройщика...!!! Подавайте иски на компенсации ущерба...!!! Вот оно - дешевое жилье, хотя цены в последний год подняли..!!? А УК - она пока в стадии становления.., хорошо если дворник есть...и сантехник..
Гость
12 октября 2023, 19:10
Странное решение вопроса,просверлить дыру в подвал,чтоб вода ушла. А тараканы из подвала с мышами вместе пришли.
Гость
12 октября 2023, 20:03
Гость, а потом их дустом🪳🦟🐭
Гость
12 октября 2023, 23:37
Гость
12 октября 2023, 20:03
Гость, а потом их дустом🪳🦟🐭
Нельзя их дустом, соседи тоже люди.
Гость
12 октября 2023, 20:08
Я вам советую-купить квартиру в ЖК Вересаево,в квартирах 2-х контурный котел и когда надо сам себе задаешь и температуру и когда надо включаешь
12 октября 2023, 21:09
Правда ли, что в Вересаево в новых домах плесень?
Гость
13 октября 2023, 05:35
Гость, а крыша не течёт? 🧐
Гость
12 октября 2023, 18:20
Что-то давно никто не выпадал там из окон.
Гость
12 октября 2023, 23:32
Гость₽, приезжай будешь следующим
Гость
12 октября 2023, 18:19
Евгения просто кошмар что творится ни кому ни чего не надо только нужно бабло управляйку надо судить
Гость
12 октября 2023, 18:23
Ни чего и до этого может дойти у нас все возможно
Гость
12 октября 2023, 19:11
В таких случаях вызывают аварийку,она есть в каждой УК
Гость
12 октября 2023, 19:08
Вот так у нас строят новые дома нет ответственных
Гость
13 октября 2023, 07:08
На Суворовском ужасное не только в квартирах творится. В этот район не возможно заехать и выехать так же. Автобусы ездят ужасно, т. е, в час один. Людям на работу к 8 утра, надо выезжать уже в 5 утра, иначе в шесть будет уже пробка. Дорог вообще нет. Муравейники строят, а дороги нет, скоро будем сидеть в Суворовском.
Гость
13 октября 2023, 13:04
Отличная новость!
Гость
12 октября 2023, 20:04
Купить квартиру в другом ЖК,ведь все что за дешево-не всегда хорошо
Гость
12 октября 2023, 22:37
Шило на мыло...
Гость
12 октября 2023, 22:38
Чтобы купить бракованную квартиру, надо сначала продать бракованную.
Гость
12 октября 2023, 18:21
Наталья сейчас не кому верить нельзя строят лиж бы как а вось пронесёт просто людей жалко за ,что они страдают
Гость
12 октября 2023, 21:49
Гость, видимо стоят такие же по уровню образованности!
Гость
13 октября 2023, 07:25
Суворовский клоака для ипотечников приезжих