перейти к публикации
44 комментария к публикации

Нелегалов выдворят из Ростовской области за бюджетные деньги

28 сентября 2023, 14:42
Всех вон , развелось не пройдешь . Кругом одни замотанные ходят ,и места в школах и садах все забиты такими же . А свои не могут добиться места в саду , вожу ребенка туда где было место ,а не туда где мне удобно по пути на работу идти и завести ,а приходится идти в обратную сторону от работы ,потом возвращаться,из за этого ребенку надо вставать ни свет ни заря. Всех вон ,в свои страны .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 15:26
обязать оплатить транспортировку нелегалов работодателей, еще и штрафы пусть заплатят за то что привлекали на работу нелегалов.
Гость
28 сентября 2023, 19:24
Озрпнетт проблемы, а не пробовала перед раздвиганием головой думать?
28 сентября 2023, 22:30
Гость
28 сентября 2023, 19:24
Озрпнетт проблемы, а не пробовала перед раздвиганием головой думать?
а тебе видно никто не даёт ,и некому пораздвигать.Поэтому остаються только 2 ладошки ,стёртые .🤮
28 сентября 2023, 16:48
вопросы к решетникову и хуснулину и пускай оные им билеты покупают
Гость
28 сентября 2023, 19:25
Они не могут, мало птлучают😂
Гость
25 января, 19:52
А почему бы не купить билеты тем работодателям , которые не платили за них налоги, взяв их на работу незаконно?!
Гость
28 сентября 2023, 15:46
А они завтра обратно вернутся!!!!
Гость
28 сентября 2023, 17:25
Гость, а кулемет для чего🧨💯⚰️
Гость
28 сентября 2023, 19:38
100%,они даже не доедут, на следующей станции спрыгнут. Это же схема такая, как с бюджета три с половиной ляма дёрнуть, потом ещё и ещё. Так, а сколько на месте ещё откупилось…
28 сентября 2023, 19:49
До какого маразма надо дойти правительству чтобы не найти ничего лучшего как объявить тендер на выдворение нелегалов.
Гость
28 сентября 2023, 15:21
Хорошие варианты как сюда, таким же образом обратно, где работал на кого работал тот и покупает билет в другую сторону, разобраться с теми нашими органами которые так легко и просто запускают таких эмигрантов.
Гость
28 сентября 2023, 15:45
ГНАТЬ МЕТЛОЙ -ХВАТИТ ТОЛКУ МАЛО ОТ НИХ НЕ УВАЖАЮТ ЗАКОНЫ СТРАНЫ ПРИБЫВАНИЯ
Гость
28 сентября 2023, 14:11
На каких рынках работали и стройках ,вот те пусть и финансируют их дорогу домой👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 14:15
Правильно,пусть за билеты платят работодатели,если они не приближенные к власти.
Гость
28 сентября 2023, 14:41
гость, там же не утянешь себе в кармашек, а из казны можно.
Гость
28 сентября 2023, 15:45
Дополнительный источник воровства народных денег.
Гость
28 сентября 2023, 19:26
Точно поиздержались ребята, а ещё и новый год
Гость
28 сентября 2023, 18:18
Надо штрафовать работодателя у кого нашли нелегала, и сумма должна быть выше миллиона, и выдворение за его счет. А тому, кто сообщил о нелегале 10% от штрафа. Вот тогда никто их на работу брать не станет.
Гость
28 сентября 2023, 19:32
Отличное предложение, жалко непрокатит.
Гость
28 сентября 2023, 18:16
То есть их за мои налоги домой отправят?! Они совершили преступление - незаконный переход границы. На лесоповал! Как заработают на обратный билет - домой в родной кишлак!
Гость
28 сентября 2023, 13:56
А приехали они сюда тоже за бюджетные деньги ?
Гость
28 сентября 2023, 18:17
Очередное отмывание денег!!! Пусть сами выезжают, въехать нашли деньги, от них никакой пользы, Не работают, рожают одного за другим и все выплаты им, они ведь многодетные!!! А нашим ничего не положено на детей, работают оба родителя и семья считается обеспеченной. Просто идиотизм. А как они ведут себя безобразно, нагло, мусор везде бросают. Пусть уезжают, чище станет!
Гость
28 сентября 2023, 18:44
Что-то они в своих республиках не особо любят чужеземзев. Ответ должен быть зеркальный. Россия - для русских !
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Отловленным принудительное работы, пусть сами заработают на билеты себе и своим семьям, почему мы должны покупать с гранта билеты, бюджет из наших налогов пополняется, пусть заработают
Гость
28 сентября 2023, 19:34
Что то мало отловили, всего то 1800, та их тут на порядок, а то и два больше. Видать на месте откупались 100%
Гость
28 сентября 2023, 21:58
А в нашем доме вдруг собрались тараканов травить. Интересно, источник один -мигранты и тараканы, пока их не было и тараканов небыло Парадокс? Или закономерность!
28 сентября 2023, 23:12
Зато денег на новые детские садики, зарплаты воспитателям у этих 👹 нет!
Гость
28 сентября 2023, 18:10
Гнать,поганой метлой.
Гость
28 сентября 2023, 20:33
новый способ распила бюджета , Остап Бендер просто отдыхает ...
Гость
28 сентября 2023, 20:39
Назад отправить по этапу своим пешком, хадж на родину.
Гость
28 сентября 2023, 21:53
Этих выдворят, других наберут. Первый раз, что ли?!
Гость
29 сентября 2023, 00:15
Не только с Ростовской области со всей страны
Гость
29 сентября 2023, 08:34
Не пойму - причем бюджет россиян..!!! Спонсора им найдите !!!
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Бюджетные миллионы пусть вернут в казну ТЕ кто впустил этих Мигрантов в Россию... Пока процветает беззаконие и безнаказанность.Это не закончится никогда....
Гость
29 сентября 2023, 15:07
Смехдержава ещё и денег дадут
Гость
29 сентября 2023, 15:07
Пусть пешком идут
Гость
28 сентября 2023, 17:26
да что ж вы их всех гоните, кто стоить нам будет человейники за 3 рубля????
Гость
28 сентября 2023, 18:06
Кому нудно это жилье, если более 60% его пустует, у многих это инвестиция, уже давно нужно навести порядок, хату в одни руки, или коммерцию, которую скупают для сдачи в аренду или для перепродажи, нужен закон, купил-работай, веди бизнес, плати налоги.
Гость
28 сентября 2023, 20:32
мигранты строят жилье в первую очередь жилье для себя
Гость
28 сентября 2023, 14:12
Лучше бы дороги наши подлатали...
Гость
28 сентября 2023, 14:42
Гость, в халате жарко работать
Гость
28 сентября 2023, 19:27
Последних друзей выгоняют🤓🤓🤓Теперь только папуасы могут к нам ехать. 👺
Гость
28 сентября 2023, 20:38
Пару таких друзей и врагов не надо.