RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

751мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Дом-негодник всё никак не упадет». Кривошлыковцы вспоминают, как их спасали, отключив от всех благ

Гость
1 сентября 2023, 19:48
Отработали модель на Кривошлыковском, теперь будут опыт распространять по городу и области.
Гость
2 сентября 2023, 02:18
Если кто не понял, то столь "ценный" опыт и эксперимент над людьми по отъему их собственности - жилья вообще будет далее распространен на всю страну. А почему и нет?! Ну разве зря старались Логвиненко и компания под чутким руководством Васи...
Гость
1 сентября 2023, 19:39
Это продажные чиновники для них люди мусор им не чего не жалко не людей не детей
Гость
2 сентября 2023, 10:09
Когда уже следствие установит не установленных лиц или само попадёт под следствие за не установление не установленных лиц , которых знает в лицо миллионый город .
2 сентября 2023, 10:45
Гость, про неустановленных лиц это вообще замечательно. Подпись на приказе чья? Или приказ был по телефону со скрытого номера? Задать бы следователю вопрос.
Гость
2 сентября 2023, 17:48
Гость, у путинских чинуш, всё куплено и всё продано , и следствие не исключение. Есть документы, даты, подписи, сроки, и путинская безнаказанность.
Гость
3 сентября 2023, 08:12
Гость
3 сентября 2023, 08:12
Гость, у путинских чинуш, всё куплено и всё продано , и следствие не исключение. Есть документы, даты, подписи, сроки, и путинская безнаказанность.
А ельцинских чинуш всё чисто и прозрачно было? Ни капли в рот, ни денюжки в карман? И у новых, которых, которых вместо путинских запад поставит всё тоже самое будет.
Гость
2 сентября 2023, 08:25
Логвиненко надо признать иноагентом за это преступное деяние. Воссторжествует ли верховенство право в РО или беззаконие и далее будет процветать.
Гость
2 сентября 2023, 12:43
в городе полно ветхвого и аварийного жилья признаного десятилетие назад, но Лохвиненко идет именно в этот дом, чтобы лично признать его аварийным. За этим домо идет стройка, и этот участок очень привлекателен с точки зрения расположения, можно элиточку построить и продать х3 колохозанам с деньгами.
Гость
1 сентября 2023, 21:00
Спасибо всем не равнодушным, кто был рядом с нами, 161.ru, Оськиной Н. В., соседям, редакции, Мужское женское, Позор нашей администрации
Гость
2 сентября 2023, 07:57
Зато вы убедились, насколько всесилен наш сити-менеджер: столько неравнодушных людей говорили и писали о беспределе ростовских властей, даже по центральному телевидению показывали вашу проблему (я была уверена, что уж после такого от Кривошлыковского отстанут!), но вас всё равно незаконно выгнали из вашего жилья. Получается, что на ростовских чиновников во главе с сити-менеджером вообще никакой управы нет?! Ростовских полицейских и судей проверяют, арестовывают, снимают с должностей или вообще в тюрьму сажают, а администрация наша, получается, неприкосновенна? Почему?!
Гость
2 сентября 2023, 08:29
Почему бы жильцам не подать заяву в суд на этого мэра?
2 сентября 2023, 10:43
Гость, очень смешно.
Гость
1 сентября 2023, 21:02
А нашему мэру люди не нужны, у него одни обещания которые все время неиспоняются а снова даются новые. Выполняет поставленную перед собой задачу об уничтожении всего что создавалось и строялось раньше
Гость
1 сентября 2023, 21:02
Жильцов вынудили уйти из родного дома.Теперь это пристанище бомжей, окна на первом этаже выбиты, туда они и лезут.Почему-то теперь никого не волнует, что, если дом рухнет, то бомжи останутся под руинами.
Гость
16 сентября 2023, 12:31
Позор власти! Отобрали дом, так убирайте территорию! Гадюшник развели, ходить невозможно! Вообще никого за людей не считают! Прекратите гневить ростовчан!
Гость
22 ноября 2023, 10:21
великая смех-держава все нам завидуют вот и лезут к нам 😂
1 сентября 2023, 20:03
Зато мы все вяликие и живём в вяликой Расеи!
Гость
1 сентября 2023, 19:48
Пора сменить пластинку!
Гость
1 сентября 2023, 20:56
Гость, Власти изломали судьбы людей, лишили их родного дома и здоровья.Это забыть никак нельзя.Уважаемый, если вам не интересна эта тема, не читайте материалы о Кривошлыковском.
Гость
2 сентября 2023, 08:00
Вы думаете, что Вас это никогда не коснётся? Да любого из нас могут вышвырнуть на улицу, если сити-менеджеру приглянется участок земли под нашим домом! Или Вы сами из чиновников?
Гость
2 сентября 2023, 00:16
Смехдержава власовцев теперь там мусорник для бомжей 😂
Гость