RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Их тут сотни, они везде». Репортаж из краснодарского ЖК, где мигранты держат в страхе жителей

Гость
22 августа 2023, 16:40
Ну да. Зато Европу обсуждаем с мигрантами. Сами скоро хвост завернëм от них. Посмотрите на северный, район темерника.
22 августа 2023, 17:08
Гость, темерник это уже давно кишлак...
Гость
22 августа 2023, 23:22
Сто пудов так и есть!
Гость
22 августа 2023, 16:59
Недоработка полиции и миграционной службы, как всегда. Нужно закрывать границы для мигрантов, иначе в России будет как в Европе с ними проблемы!
Гость
22 августа 2023, 18:02
Гость, уже давно проблемы они уже хозяева им русский мешает жить
Гость
22 августа 2023, 18:27
Гость, в Европе их хоть закон как то держит, да полиция гасит. Иногда и европейцы им жару дают. А у нас? Сразу статья
Гость
22 августа 2023, 16:22
иииилитное жилье ))))
Гость
22 августа 2023, 18:52
Терпите пока власть не сменится🤗🐓
Гость
22 августа 2023, 19:26
Гость₽, затянем пояса потуже! Потом резко ослабим в туалете
Гость
22 августа 2023, 18:28
Быть Киевско- краснодарской народной республике- на том стояла и стоять будет Киевская Русь-
Гость
22 августа 2023, 18:49
Не было никакой киевской руси,её в 19 веке какой-то ботаник придумал и понеслось.
Гость
22 августа 2023, 19:25
Гость
22 августа 2023, 19:25
Не было никакой киевской руси,её в 19 веке какой-то ботаник придумал и понеслось.
Гость, была Киевская Русь, Новгородская Русь. Восточные славяне. Многие племена. Хазары создали московию, спустя многих поражений.
Гость
22 августа 2023, 22:58
Гость
22 августа 2023, 22:58
Не было никакой киевской руси,её в 19 веке какой-то ботаник придумал и понеслось.
Вообще-то было много русий. Одна из первых была Киевская Русь.
Гость
22 августа 2023, 22:42
Че, мужиков на районе нет ? Собраться и разобраться самим - не ?
Гость
23 августа 2023, 00:13
Выполнить работу полиции, а потом еле и сесть за это?
Гость
23 августа 2023, 19:21
Что бес толку писать? Вот2 комента написала и ни один модератор не опубликовал. А почему?? Потому , наверное он тоже в Тюбетейке!
Гость
23 августа 2023, 19:22
Гость, А про Голубя где Коммент?
Гость
22 августа 2023, 18:48
Жажда власти в данном случае сыграла с утиным плохую шутку -а о самой России и говорить то нечего-
Гость
22 августа 2023, 19:42
Гнать их России!
Гость
22 августа 2023, 20:13
Большую часть своей жизни прожил в СССР. С иностранными рабочими сталкивался только с военнопленными! Владельцам(не коренному народу) России выгодно уничтожение рабочего класса коренных народов России и замена их иностранцами - проще управлять!
Гость
22 августа 2023, 22:32
Уберите рынок на темернике район уже как гето они везде в аптеках, магазинах работают заселяют квартиры понавезли клопов раньше их не было, что за политика такая в стране вообще не понятная .В советское время они все сидели по своим республикам и только специалисты на несколько лет приезжали по распределению.А теперь какой та ад устроили с этим засилием мигрантов для коренного населения от куда то и у многих уже гражданство и паспорта появились и чего дальше америку из нас делают что ли или германию с их мульти культурой.
Гость
22 августа 2023, 22:56
А президент моей страны наоборот говорит, что надо бодьше мигрантов завозить в страну. Их можно и на трудовой фронт и на боевой отправить.
Гость
23 августа 2023, 08:53
Ростов переполнен такими мигрантами. Их уже такое количество, что не понимаешь в какой стране находишься. Надо координально решать этот вопрос депортировав сразу и всех.
Гость
23 августа 2023, 09:14
А начиналась миграция с скенхедов.