RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовский суд отказался вернуть рощу СКА городу

Гость
20 июля 2023, 17:16
Что в Ростове еще не продали?
21 июля 2023, 06:05
Да здравствует наш суд , самый объективный суд в мире !
Гость
20 июля 2023, 19:55
Берегите природу мать вашу.
Гость
20 июля 2023, 20:18
Видно не просто так судья заболела.
Гость
20 июля 2023, 19:54
Нам бы ещё одно государство освободить, чтобы там "порядок" навести
Гость
20 июля 2023, 21:54
Ну сколько можно строить в парках? Ну хоть какие-то лесочки остались, так надо их под стройку в лесу пустить.
Гость
21 июля 2023, 05:49
Вот кто настоящие вредители и враги народа, продажные душонки, думаю, возмездие когда то наступит!
Гость
21 июля 2023, 08:17
Не всех судей арестовали? Метастазы остались?
Гость
21 июля 2023, 06:49
В Александровке рощу вырубили, на СКА вырубят. Будим жить в каменных джунглях, на радость жадным застройщикам. Неужели мало земель за городом. Стройтесь, развивайтесь, зачем убивать последнее…
Гость
21 июля 2023, 07:48
В пустыне с каменными гробами жить будем
Гость
20 июля 2023, 21:41
Вообще по другому не представлялось
Гость
21 июля 2023, 00:17
Ну это же не аксайский рынок, тут ошибка сделанная много лет назад уже вступила в силу
Гость
21 июля 2023, 05:49
Активней, ростовчане отстаивайте свой город. Посмотрите на Воронеж , там активность жителей не дала все испортить.
Гость
21 июля 2023, 05:44
Надо обращаться в Москву к Путину
Гость
21 июля 2023, 07:47
Обращались
Гость
20 июля 2023, 17:24
По словам Джавадовой, суд отказал жителям и всем поддержавшим иск городским властям. Хотя в деле есть все доказательства в пользу истцов, говорит общественница, в том числе письмо бывшего главы регионального управления Росимущества Василия Федоренко, где он признает ошибку: якобы это юротдел неверно зарегистрировал земельный уч-асток.
Гость
21 июля 2023, 11:20
Как можно вырубать легкие города, ведь у нас не выдерживается норматив озеленения. Кумженская роща, Александровская, Роща СКА... А что посажено взамен? Крупный строительный бизнес купил всех, начиная с руководства области, города, суды, прокуратуру. Денежные мешки решают все в стране, где правит олигархат - законы подчинены рынку, все имеет цену и вложено в стоимость квадратного метра застройки. Так, что все издержки бизнеса, включая вопросы вырубки зеленых насаждений, городских лесов - территорий под новые жилые комплексы, оплачиваем мы с вами при покупке квартир. А чиновники за лояльность ждут новых подношений.
Гость
22 августа 2023, 12:42
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
20 июля 2023, 19:35
Постой в сторонке.
Гость
20 июля 2023, 16:44
А что Джавадова делает в Ростове? Она с Украины?
Гость
20 июля 2023, 17:05
Гость, А шо,с Украины низзя ?