RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дончане стали чаще менять пол в последние годы

5 июля 2023, 06:34
Если мужчине в 60 лет поменять пол , то можно на пять лет раньше выйти на пенсию !
Гость
4 июля 2023, 16:51
Мне бы ваши проблемы.
Гость
4 июля 2023, 20:11
Какой пол деревянный или бетонный !?
Гость
4 июля 2023, 15:21
Я то думаю, куда Бандерас делся.
Гость
4 июля 2023, 21:09
Гость, третий раз меняет, то на маткапитал, потом от мобилизации, и снова... 👻
Гость
4 июля 2023, 13:47
Традиционные ценности всё ценнее и ценнее...
Гость
4 июля 2023, 20:10
Это план такой
4 июля 2023, 20:10
ни разу не менял
Гость
4 июля 2023, 21:10
280194668, сам отрезал, чтобы откосить от моб?
Гость
4 июля 2023, 14:52
У миня пол ламинат, хочу поминять пол на линолиум. Что, тоже ийти в ЗАКС?
Гость
4 июля 2023, 16:01
Да, надо ийти в ЗАКС вместе с женой и писать заявление. Вам дадут время на размышление, месяца три. А потом, если не передумаете, после сдачи ламината выдадут линолиум.
Гость
4 июля 2023, 19:55
Сначала выучите русский язык. А потом "поминяете" в" ЗАКСе"
4 июля 2023, 20:11
новость - полное соответствие пределу ноль, деленный на бесконечность
5 июля 2023, 07:46
Председатель общественного совета.... Мда.... Зачем такую статистику выставлять.
19 июля 2023, 08:27
В качестве рекламы. Вдруг и вы захотите😂
Гость
4 июля 2023, 13:21
Западная пропаганда направленная на геноцид, распространяется. Вопрос в том, как нейтрализовать её и получать нормальные многодетные семьи.
Гость
4 июля 2023, 14:23
Гость, достойные зарплаты, доступную недвижимость, нормальную инфраструктуру. В богатейшей стране мира.
Гость
4 июля 2023, 14:50
вы не многодетные же по какой-то причине. мы не про эти бюрократические трое детей, а четверо, пятеро. вот и подумайте, почему, кто вам так мозги промыл.
Гость
4 июля 2023, 18:04
45 случаев на 4,5 миллиона человек за 5 лет! Просто ошеломляющие успехи западной пропаганды!
Гость
4 июля 2023, 20:04
представляете с таким оно познакомится
Гость
4 июля 2023, 22:55
а чаще мужики или бабы меняют пол
Гость
5 июля 2023, 06:42
Я тоже поменял с ламината на паркет
Гость
5 июля 2023, 08:43
И это что?Мне считать ИХ нормальными?!!Мир сходит с ума!
Гость
5 июля 2023, 13:23
А логви пол не менял, а всё равно какой-то не такой.
Гость
4 июля 2023, 18:23
За решётку демонов! И всё решение вопроса. Там без бумажек разберутся ....девочка или мальчик.
Гость
4 июля 2023, 18:41
Гость, 👍👍
Гость
4 июля 2023, 21:04
Одна болтовня, что не по православному изменить под тем более регистрировать брак. Куда смотрят законодатели и церковь? Запретить!
Гость
4 июля 2023, 21:38
Гость, а что в конституции записано по этому поводу? 😁
Гость
4 июля 2023, 15:30
Раньше меняли нос грудь, теперь до Геннадий добрались 🤦. Хотя с современным воспитанием, где даже к доплате или швейной иголки не знают с какой стороны подойти, такой новости не удивляюсь.