RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Губернатор Голубев заверил, что никто из чиновников не сбежал из Ростовской области в дни мятежа

29 июня 2023, 19:44
Какая разница уезжали или нет ? Главное отлично было спрятаться , что власть и сделала.
29 июня 2023, 16:28
😂пиzтож
29 июня 2023, 20:11
Цаплин жжот !
29 июня 2023, 20:15
Вовремя не высовываться это не значит предать, это значит — предвидеть !
29 июня 2023, 21:01
Вспомнил из "Айболита: .... задрожали, В обморок упали. ... от испуга Скушали друг друга (Ай-ай-ай!), дали стрекача (Ай-ай-ай!). По лесам, по полям разбежалися И вскричал Г...: «Что за стыд, что за срам! Эй, Выходите из берлоги И врага На рога Поднимите-ка!» Но ... Отвечают из берлоги: «Мы врага бы На рога бы. Только шкура дорога, И рога нынче тоже не дёшевы», И сидят и дрожат Под кусточками, За болотными прячутся Кочками".😂😂. Вот как Чуковский мог знать о современных событиях😧?!
Гость
29 июня 2023, 16:37
А в остальном , прекрасная маркиза , все хорошо …
Гость
29 июня 2023, 18:06
Власти не распорядились даже огородить лентой и выставить посты возле захваченных объектов. Граждане, в особенности молодежь облепила технику Вагнеровцев. А чиновники и полицаи сидели по норам и боялись показаться в близи от этих объектов, а теперь все герои.
Гость
29 июня 2023, 20:55
Полиция была на главном вокзале питались правильно 😂голубь смылся прямо как Ким чен ын. А логвиненко проще на машине с братвой
Гость
29 июня 2023, 20:27
В бункере отсилелись? В почему никто, никто из не вышел к Вагнеровцам? Один какой-то ветеран, то ли конторский, то ли военный своим удостоверением размахивал . где были местные депутаты? Глава района? Наш сити-менеджер? На фото и видео отметилось сотни ростовчан. Но ни одного чиновника, слова, слова, господин губернатор, мы вас не видели в городе
Гость
29 июня 2023, 18:54
А сам вы уважаемый как оказались в Элисте что там делали до ухода вооружённых уголовников-
Гость
29 июня 2023, 19:44
Элиста, это секретный офис Уаси Птицына!
Гость
29 июня 2023, 17:00
Беги Вася Беги...
Гость
29 июня 2023, 16:57
А Горбань со своей Вертикалью где был!?
Гость
30 июня 2023, 03:55
Его же посадили, - глупый вопрос.
Гость
29 июня 2023, 16:21
А куда прятались, Вася? 🥴
Гость
29 июня 2023, 16:59
Некуда и не на чем было бежать, сидели в погребах. Сидели и ждали подсказки, своего решения не было.
29 июня 2023, 20:27
просто не успели😂
Гость
29 июня 2023, 20:38
Что-то я не видел его рядом с танками И - чего флаг перевернул ?
29 июня 2023, 21:05
Наверно, за флагом прятался всю ночь 😁.
Гость
29 июня 2023, 20:28
Та хоть бы они все уехали и не возвращались - чище было бы!
Гость
29 июня 2023, 21:22
придётся перечитать Салтыкова-Щедрина
Гость
29 июня 2023, 22:58
К правительству РО и города Ростова на Дону уровень доверия у всех упал до нуля😭
Гость
30 июня 2023, 09:56
Ага,так мы и поверили
Гость
30 июня 2023, 03:18
когда вылетал из Ростова, обернулся коллег рядом не было, заявил губернатор
Гость
30 июня 2023, 06:24
Гость, улетал в женской одежде?
Гость
30 июня 2023, 10:44
Вот радость то какая. А кому были нужны наши чиновники ? Кто то требовал встречи с нашим министром жкх или депутатами? А может кто то хотел встречи с Логвиненко?
Гость
30 июня 2023, 20:08
Гость, 🤣
Гость
29 июня 2023, 21:17
Дрищи!
Гость
29 июня 2023, 21:30
Всех их наградить алюминиевыми значками "За неубежал" И предлставить санаторное лечение в Ремонтненском районе!
Гость
29 июня 2023, 22:43
немного обделались прилипли и остались....
Гость
29 июня 2023, 23:19
Все рядовым ментам и чиновникам администрации по Ордену Мужества,ну а руководителям естественно Героя .России.Ну и интервью со скромными лицами,типа:..я просто исполнял свой долг..))) )))
Гость
29 июня 2023, 23:41
Теперь всем медаль героя и орден сутулого!
Гость
30 июня 2023, 06:38
А я думаю Вагнеровских легко раз мотали бы на каком нибудь мосту. Но(спасибо Лукашенко) обошлось малой кровью.
Гость
30 июня 2023, 08:52
Вылез Вася из подвала, широко раскрыв ..... рот!
Гость
30 июня 2023, 09:02
Как у Шойгу, только пятки сверкали.
Гость
30 июня 2023, 10:20
вы пишите, нервничаете, а их спокойно награждают и говорят что они молодцы, что они герои, да вас никто не слышит и не видит, они что, не знали обстановку, просто над нами все издеваются
Гость
30 июня 2023, 13:07
Если коротко-позор!
Гость
30 июня 2023, 13:51
И я пожелаю Голубеву хорошей работы. На новом месте. А место его... ну, вы знаете...
Гость
30 июня 2023, 14:34
А вы хотели, что бы он с хлебом и солью вышел встречать Вагнеровцев?
Гость
1 июля 2023, 21:02
Конечно чиновники не покидали город в дни мятежа, они свалили раньше. В остальном, как в том сочинении: - доярка на берегу доила корову, а в реке всё это отражалось наоборот.Спасибо.