RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Не могла поверить в реальность происходящего»: ростовчане рассказали, каким запомнят 24 июня

27 июня 2023, 01:09
Пускай Путин ответит почему люди поддерживают Вагнера?
Гость
27 июня 2023, 02:56
А вы вот, где увидели людей которые его поддерживают , я вот лично видела одного с радужным флажком на танке и это наверное вы были
Гость
27 июня 2023, 03:48
Гость
27 июня 2023, 03:48
А вы вот, где увидели людей которые его поддерживают , я вот лично видела одного с радужным флажком на танке и это наверное вы были
А вы посмотрите в интернете сколько было людей...
27 июня 2023, 06:31
Гость
27 июня 2023, 06:31
А вы вот, где увидели людей которые его поддерживают , я вот лично видела одного с радужным флажком на танке и это наверное вы были
С " радужным флажком " ??? Ну, совсем берега путаете !
27 июня 2023, 06:34
Нда.... тролли вышли на вахту....
Гость
27 июня 2023, 08:52
Пригожин, как лакмусовая бумага, выявил никчемность власти и силовых структур...
Гость
27 июня 2023, 09:35
Страшно было и погано на душе!!
Гость
28 июня 2023, 05:40
А это не проделки Путина? Почему уголовное дело закрыли?
Гость
27 июня 2023, 07:48
".....я дочь офицера, не все так однозначно..." когда-то я это читал... Ростовчане рады все были! Никто не боялся. От ребят спокойствие исходила, а не агрессия. В магазинах с вагнеров деньги не брали. И работали они чуть ли не сутки
27 июня 2023, 16:34
Отучаемся говорить за всех.
Гость
26 июня 2023, 19:59
А у меня была внутренняя уверенность, что все разрешится благополучно. Узнала о новости по захвату Вагнером от знакомых по телефону. Каждое утро читаю молитвы о мире в России , нашем Президенте и воинах в СВО. Это мое оружие в борьбе с врагом. Когда прочла о предстоящем молебне , к которому призывал митрополит Меркурий, решила присоединиться к народному стоянию перед Богом. Знаете, молитва успокаивает, благодать Божья дает силы и уверенность в его помощи России- что и случилось.
Гость
26 июня 2023, 20:38
Ваш враг не там.
Гость
26 июня 2023, 20:47
Гость, лоб целый?
Гость
26 июня 2023, 23:54
Гость
26 июня 2023, 23:54
Гость, лоб целый?
😅
Гость
27 июня 2023, 09:38
Набрал кучу жратвы засел на даче думаю пережду события, а там выйду и по ситуации действовать буду
Гость
29 июня 2023, 12:48
разбудили в шесть утра - сказали посмотри новости - выпил кофе, потом сходил в Пятерочку за хлебом и молоком, сходил положил деньги на карту тк коммуналку все равно платить надо. К середине дня все стало понятно ... ну а кто туда пошел из знакомых, все не служили и не понимают что случайно. И надоело город захвачен, в центре приехала банда (а УК по иному их не характеризует как бы не называли), происходили разборки. Но город от этого захваченным не стал.
Гость
26 июня 2023, 22:51
А я- скупался а Красном море- накатал здесь несколько сообщений- получил тридцать шекелей и в пивную-
Гость
27 июня 2023, 05:04
Зато как засветились сразу все кто по войскам с проверкой кто за границу рванули вот и сущность людей
Гость
27 июня 2023, 05:14
В шаббат?! Вруша
Гость
27 июня 2023, 09:49
Пригожин преступник и предатель народа! Ввести войска и бронетехнику в мирный город в стране, которую тебе доверили защищать, это преступление. Окружать военные объекты, и тем более преименять оружие против войск МО, это предательство. Что могло произойти если бы у кого-то нервы бы сдали? Кровавая бойня в центре миллионого города с гибелью мирного населения. По этому применение оружия, это прерогатива только государственных служб и органов!
Гость
28 июня 2023, 12:41
Полностью с вами согласна
Гость
26 июня 2023, 21:01
мы бухали. как и все.
Гость
27 июня 2023, 05:01
Нужно было его отправить к батьки а оттуда потом на Киев.