RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
489 комментариев к публикации

Голубев прокомментировал исход «Вагнера» из Ростова

25 июня 2023, 00:40
25 июня 2023, 13:10
Работали только дворники, на совесть подметали Буденновский. Вот их и наградить!
25 июня 2023, 00:50
Мы увидели истинное лицо чиновников и полиции. Когда Вагнера уехали вылезли из под печки и начали рассказывать какие мы молодцы
Гость
25 июня 2023, 00:56
Да, они только с безоружными подростками смелые и грозные. А как вагнеровцев увидели, так сразу, как в сказке, "по углам, по щелям разбежалися".
Гость
25 июня 2023, 06:27
Оноженепричëм!
Гость
25 июня 2023, 08:17
Да мы это давно видим, лишнее подтверждение только.
25 июня 2023, 06:31
Кого теперь вообще интересует, что он скажет? Мы всё сами увидели. "Но мы-то знаем, какая власть Была и взаправду власть".
25 июня 2023, 06:37
Оказалось, что какое-то вооружённое формирование может спокойно войти в миллионный город, а потом спокойно уйти.
25 июня 2023, 08:13
25 июня 2023, 06:37
Оказалось, что какое-то вооружённое формирование может спокойно войти в миллионный город, а потом спокойно уйти.
Оказалось что власть в стране держится на обещаниях Лукашенко этому самому формированию. Это все что надо знать о президенте России.
Гость
25 июня 2023, 09:05
25 июня 2023, 06:37
Оказалось, что какое-то вооружённое формирование может спокойно войти в миллионный город, а потом спокойно уйти.
Им доверяли. Сражались они здорово. Но полностью частным чвк нельзя доверять.они профессионалы в своем деле.кто им бол не заплатил за того и воюют. Вот потому чвк у нас запрещены. Пригожину сделали исключение. Вот результат. Истерика.мятеж. слишком много его хвалили .гордыня.высокомерие смертный грех
25 июня 2023, 09:02
пятнадцатирубые повылазили,вчера молчали, методички не было...
Гость
25 июня 2023, 13:06
Точно! Вчера они молчали - видно, были в замешательстве: кому теперь дифирамбы петь и чей зад полировать до блеска?
26 июня 2023, 10:10
,,Колонна ЧВК ,,Вагнер" покинула Ростов и отправилась в полевые лагеря"! Они что, ему докладывали, куда пойдут, зачем??!! Чинуша пытается показать, что он ,,держит руку на пульсе", контролирует ситуацию!!!
Гость
29 июня 2023, 16:52
Да видели всё, как держат руку на пульсе наша власть, никого не было, кроме ростовчан, простых людей....
Гость
25 июня 2023, 08:39
Про казаков ничего не пишут,как они встречали музыкантов.
Гость
25 июня 2023, 10:39
Скорее с песнями и плясками
Гость
28 июня 2023, 08:58
казаков ещё большевики уничтожили. С тех пор их нема. Есть только декорация
Гость
25 июня 2023, 08:19
Теперь будем рапортовать,как сложенном сработали,Но что чужими руками умолчим.А почему Шойгу,да и президенту самому не переговорить с Пригожиным?Не просто так человек воевал,тратил свои деньги,жизнью рисковал,а потом взбесился?
Гость
28 июня 2023, 11:37
Вы уверены, что бизнесмен самой предприимчивой национальности тратил свои деньги?! Уже и президент подтвердил, что ЧВК финансировалась из бюджета.
Гость
25 июня 2023, 09:29
Судя по коментам, любят люди нашу власть😂
Гость
25 июня 2023, 07:15
А если бы не на танках и с автоматами, а с плакатиками, то 15 лет бы дали...
Гость
25 июня 2023, 07:21
Я за президента и вомногом его поддерживаю, но вынужден согласиться за плакаты и разжигание нетерпимости люди сидят , а тут на танках и прочее.....
Гость
25 июня 2023, 07:25
Теперь жта шайка лейка , ктороя не уедет в Белорусию с этим предателем которого простила наша прокуратура... расползётся по стране и будет рассказывать за столом друзьям как он Ростов героически брал.... и прочее
Гость
25 июня 2023, 07:35
Вот это точно. Закошмарили своими дурацкими законами до нельзя.
Гость
25 июня 2023, 09:53
Министр обороны, в данной ситуации должен подать в отставку. А если он офицер и имеет ЧЕСТЬ - застрелиться!
Гость
25 июня 2023, 11:15
Согласна с каждым словом. Спасибо Пригожину, народ узнал кто чем дышит. Доверия к министру обороны - ноль
Гость
25 июня 2023, 11:27
А есть ли у него честь ?
Гость
25 июня 2023, 11:52
Гость
25 июня 2023, 11:27
А есть ли у него честь ?
Он ее имеет
Гость
25 июня 2023, 05:31
Для этого, как минимум нужно быть, таким командиром, как Пригожин. Что б тебе верили и шли с тобой на смерть. Только, чую не всё так просто. Сам то он из той же команды. Ребята жалко, честные парни, классные профессионалы. Как и всё мы, оказались заложниками чьих то непомерных амбиций и жадности.
Гость
25 июня 2023, 09:25
Гость, 👍
Гость
25 июня 2023, 12:28
Пригожин сколько просил встречи с шойгу,с путина,он говорил что придёт, вот и пришёл, но ведь никто не захотел разговаривать, кроме Лукашенко,и Пригожин будет на службе в Белоруссии. Моё мнение.
Гость
25 июня 2023, 13:34
Капиталист, прежде всего спасает свои неудаашиеся сделки. Он платит неплохие для простого народа деньги. Не думал, не думает и не будет думать о народе. Мы для таких как он просто "биомасса"
Гость
25 июня 2023, 02:33
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.😢😢😢
Гость
25 июня 2023, 07:19
Новую методичку попроси
Гость
25 июня 2023, 08:33
У Валентины Терешковой вся семья живёт в Италии в стране НАТО, а тут она законы вносит , только мы не стали все жить лучше, как живёт её дочь и внуки в Италии. Уже пора сдать мандат и пусть отдыхает с ними. Вагнеровцы никого не предали, они проехали по Российской земле, были вопросы к министру обороны и если кто то испугался с ними поговорить, для чего это всё устроили, разтрезвонили, народ взбудоражили, спасибо президенту Лукашенко и губернатору Тульской области, достойный военный, такой и должен возглавлять Армию.
Гость
25 июня 2023, 09:02
Гость
25 июня 2023, 08:33
У Валентины Терешковой вся семья живёт в Италии в стране НАТО, а тут она законы вносит , только мы не стали все жить лучше, как живёт её дочь и внуки в Италии. Уже пора сдать мандат и пусть отдыхает с ними. Вагнеровцы никого не предали, они проехали по Российской земле, были вопросы к министру обороны и если кто то испугался с ними поговорить, для чего это всё устроили, разтрезвонили, народ взбудоражили, спасибо президенту Лукашенко и губернатору Тульской области, достойный военный, такой и должен возглавлять Армию.
Пора в космос ей
Гость
25 июня 2023, 04:51
Надо ещё орден вручить губернатору.
Гость
25 июня 2023, 08:31
Какой, "За отвагу", "За победу", "За приятную беседу" "За научные труды", "За охрану всей среды"....?
Гость
25 июня 2023, 14:07
Гость
25 июня 2023, 08:31
Какой, "За отвагу", "За победу", "За приятную беседу" "За научные труды", "За охрану всей среды"....?
"За совет не выходить на улицу".
Гость
25 июня 2023, 17:16
Гость
25 июня 2023, 08:31
Какой, "За отвагу", "За победу", "За приятную беседу" "За научные труды", "За охрану всей среды"....?
Орден сутулова с закруткой на спине
Гость
25 июня 2023, 10:08
Вагнеровцы уехали из Ростова, а губернатор пошел сушить штаны.
Гость
25 июня 2023, 14:10
Да не сушить , стерать
Гость
25 июня 2023, 08:52
Наша власть своеобразно интерпретировала лозунг америкосов - мы не ведем переговоров с террористами ... и Кремлевская добавка - мы от них убегаем ….
Гость
25 июня 2023, 01:14
Залаял, как музыканты уехали. Караван идёт моська лает
Гость
25 июня 2023, 06:09
Это точно сказано, не в бровь а в глаз
Гость
25 июня 2023, 09:11
ПОЧЕМУ ВСЁ ДУМАЮТ, ЧТО ЧВК ЭТО АРМИЯ ЗЕКОВ? НЕТ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК...В СОСТАВ ЧВК "ВАГНЕР" ВХОДЯТ ДОСТОЙНЫЕ ОФИЦЕРЫ, ВЫПУСКНИКИ РЯЗАНСКОГО ВОЕННОГО УЧ-ЩА... А "ЗК"..., ТОЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ БОЙЦЫ, КТО ИХ ТЕПЕРЬ ОСУДИТ?!!! ...
Гость
25 июня 2023, 10:01
А почему все негативно высказываются о пригожине и молчат про шойгу из за которого весь сыр ся почему шойгу не приехал и не поговорил с пригожиным о проблемах пригожин просто жалел и защищал своих бойцов и если его бойцы готовы были жизни отдать за командира значит он хороший командир поэтому не нужно судить если не знаете человека
Гость
25 июня 2023, 07:48
Слава Богу, что обошлось без кровопролития.
Гость
25 июня 2023, 02:58
Какой же ты храбрый и отважный!) Только рынки разгонять герой)
Гость
25 июня 2023, 06:02
Да, дал нам царь руководителя. Только для себя старается, а как что, сразу в кусты.
Гость
25 июня 2023, 00:45
Запоминаем, товарищи - можно творить любую дичь и вам за это ничего не будет. Хоть на танках вьезжайте))
Гость
25 июня 2023, 00:45
Вы все ещё боитесь кары за воспитание против царя?))) Не надо, не бойтесь
Гость
25 июня 2023, 08:17
Таким как ты все будет как положено.
Гость
25 июня 2023, 12:25
Анархия, однако!!! Никто низа что не отвечает...
Гость
25 июня 2023, 11:32
Хлеба сутки не было,а голубок всех благодарит за работу, только какую,мыши все спрятались,а люди были в центре и общались с групперовкой
Гость
25 июня 2023, 13:33
Гость, ну что за бред, в центре города все было спокойно, никаких проблем, был на Центральном рынке / по совету одного деятеля/😆, все спокойно, купил все что было необходимо , выбор как всегда огромный , никакой толкотни ….
Гость
25 июня 2023, 10:53
А где этим днем была наша доблестная полиция, росгвардия?
Гость
25 июня 2023, 14:45
Эти ходят по рынкам,сбабками воюют, штрафы выписывают,да на шее у народа сидят.
Гость
25 июня 2023, 15:46
У них другие задачи. Не будь их, наш народ под шумок и грабить бы пошел.
Гость
25 июня 2023, 18:36
Они были на операции "Крепость". Расползлись по норам, прикрылись ветошью и не отсвечивали. Это же не какая-нибудь акция протеста, где можно впятером мочить дубинками одного, здесь другое совсем...
Гость
25 июня 2023, 05:39
Вот так гарант за один день перестал таковым являться для большинства тех, кто его слушал и ему верил. Теперь все знают, что сила и оружие позволяют творить любые дела, а власть (теперь ненужное слово) только может грамотно и красиво говорить.
Гость
25 июня 2023, 06:09
А что, кто-то про это не знал? Бандиты так и живут.
25 июня 2023, 08:16
Гость
25 июня 2023, 06:09
А что, кто-то про это не знал? Бандиты так и живут.
Конечно не знали! Аж 146% ростовчан, которые якобы за Путина голосовали, теперь свои заплывшие от алкоголя глазки открыли.
Гость
25 июня 2023, 10:58
25 июня 2023, 08:16
Конечно не знали! Аж 146% ростовчан, которые якобы за Путина голосовали, теперь свои заплывшие от алкоголя глазки открыли.
Путин лучший президент и гарант безопасности! Кровопролития он не допустил потому что пострадал бы народ!!
Гость
25 июня 2023, 08:28
Думал 25-го Москву возьмут, будет всенародный праздник, а тут такой облом, похоже на договорняк, как и всё в России 30 лет уже.
Гость
25 июня 2023, 08:01
Пугачевщина
Гость
25 июня 2023, 12:59
Точно!!!
Гость
25 июня 2023, 01:09
Голубев, оглядывайся теперь. Ты тут и так не на хорошем счету был, а теперь вообще
Гость
25 июня 2023, 07:17
Оглядывайся ты , видать ты там на амбразуру бросился и всех прутом из города выгнал , позорище
Гость
25 июня 2023, 07:43
Гость
25 июня 2023, 07:17
Оглядывайся ты , видать ты там на амбразуру бросился и всех прутом из города выгнал , позорище
Не спешите судить
25 июня 2023, 08:34
А Васька слушает, да ест...пронесло.
Гость
25 июня 2023, 10:15
эх еще 20 лет с несвергаемым
Гость
25 июня 2023, 10:52
А тебе что плохо живётся с незговорчивым,вернуть тебя в девяностые,а главная наша беда что мы вечно Хаим там где живёт все вокруг,мы иной раз в своей семье не можем разобраться а лезим судить других
Гость
25 июня 2023, 11:34
Гость
25 июня 2023, 10:52
А тебе что плохо живётся с незговорчивым,вернуть тебя в девяностые,а главная наша беда что мы вечно Хаим там где живёт все вокруг,мы иной раз в своей семье не можем разобраться а лезим судить других
Единственный правильный отзыв! Поддерживаю!
Гость
25 июня 2023, 12:24
Гость
25 июня 2023, 10:52
А тебе что плохо живётся с незговорчивым,вернуть тебя в девяностые,а главная наша беда что мы вечно Хаим там где живёт все вокруг,мы иной раз в своей семье не можем разобраться а лезим судить других
А вы не очень далеко ушли от 90х
Гость
25 июня 2023, 13:21
Каждый как по нотам сыграл отведенную ему роль! Действовали чётко и слаженно! Всем аплодисменты! Молодцы! А Вагнеровцы - держитесь, - респект и уважуха за разумное решение.
Гость
25 июня 2023, 01:16
И как же они работали бедные!? под столами в обтруханых трусах сидели клоуны
Гость
25 июня 2023, 07:18
А ты заранее памперс одел
Гость
25 июня 2023, 02:23
Что это вообще было?
Гость
25 июня 2023, 08:28
Цирковое представление..
Гость
26 июня 2023, 14:05
Ростовский цирк & Кремлёвский цирк. Совместный проект.
Гость
25 июня 2023, 13:41
А был ли захват города?И еще мы не знаем,какую цель преследовал Пригожин?Насколько я поняла,речи о захвате горлда не быдо.Просто,видно уже "достало"и вагнеровцы пришли "лично"на "беседу с нашим Министром Обороны РФ и его штабом.И возможно о военном перевороте не было и речи.Предателей не отпускают!
Гость
25 июня 2023, 20:28
Поход или (марш протеста) как принято называть за боеприпасами и довооружением похоже удался!
Гость
26 июня 2023, 15:02
Гость
25 июня 2023, 20:28
Поход или (марш протеста) как принято называть за боеприпасами и довооружением похоже удался!
Так и есть.
Гость
25 июня 2023, 06:33
Опять появилась надежда на перены. Опять перемен не будет.
Гость
25 июня 2023, 07:53
Песня.. Скованны одной цепью,Скованны одной целью...это власть
Гость
25 июня 2023, 08:03
Вот уж правда.
Гость
25 июня 2023, 08:04
Гость
25 июня 2023, 07:53
Песня.. Скованны одной цепью,Скованны одной целью...это власть
Точно
25 июня 2023, 07:00
Да,почитала и поняла одно.Все,кто здесь отметился в комментариях и есть предатели на самом деле!Хоть один из вас был на месте музыкантов в С В О?Какое право имеете их осуждать?
Гость
25 июня 2023, 07:03
И воюют они за деньги ,а не за правду, за правду ребята присягу Родине дают .....
Гость
25 июня 2023, 07:06
Гость
25 июня 2023, 07:03
И воюют они за деньги ,а не за правду, за правду ребята присягу Родине дают .....
Это точно. Показали полное отсутствие совести.
Гость
25 июня 2023, 07:13
Кроме ' музыкантов' там еще воюют добровольцы ,регулярная армия и конрактники ,так что только они бедные несчастные хапнули горя , за бабки они воюют , кто больше лас тот и танцует.... А истинные патриоты Вагнеровцы отказались кошмарить мирных граждан, почёт им и уважение и дрбро пожаловать в Российскую армию
Гость
25 июня 2023, 08:19
Получается, любое подразделение может в город войти, пострелять в воздух и удалиться?
Гость
25 июня 2023, 09:57
Вагнера- чвк! У них свой устав. Это единая слаженная семья. Подписание контракта с Минобороны для Пригожина все равно что раздать своих детей по приемным семьям. Я уверен что многих из своих бойцов он знает лично. Назвать Пригожина террористом язык не повернется. Просто кто-то не хочет,а кто-то не может договориться. Если прибегли к услугам чвк ,то соблюдайте их условия, или скажите , что в их услугах не нуждаемся. А вообще в СВО нужно единое грамотное руководство, а не так взять город оставить город.
Гость
25 июня 2023, 18:16
Очень хотелось услышать нашего министра обороны в это время, но видно он белок в тундре стрелял. Очень много непоняток, но разрулить этот вопрос должны были наши власти, а не Лукашенко, ему большой респект и уважение. Но от наших властей ничего не прозвучало, обидно
Гость
25 июня 2023, 00:46
Голубев должен очень-очень стараться замять это дело🤣
Гость
25 июня 2023, 05:36
Такого руководителя необходимо снять с должности и отдать под независимый суд
Гость
25 июня 2023, 08:19
Гость
25 июня 2023, 05:36
Такого руководителя необходимо снять с должности и отдать под независимый суд
Под суд должны отдать генералов из за которых столько пацанов погибло, смотрите статистику. Кого хоть наказали??? Ни кого!!!
Гость
25 июня 2023, 09:36
Гость
25 июня 2023, 08:19
Под суд должны отдать генералов из за которых столько пацанов погибло, смотрите статистику. Кого хоть наказали??? Ни кого!!!
Это правильно всех генералов под суд. А лучше на фронт, что бы прочувствовали на своих шкурах. Когда в тебя стреляют
Гость
25 июня 2023, 09:25
Вопрос к Шойгу. Ты вообще мужчина?
Гость
26 июня 2023, 14:09
Он выше этого)
1 июля 2023, 00:58
По ситуации ))).
25 июня 2023, 05:33
музыканты 🐓
Гость
25 июня 2023, 05:47
По себе не суди
25 июня 2023, 05:48
Гость
25 июня 2023, 05:47
По себе не суди
иди на юг Ло
Гость
25 июня 2023, 06:58
Родное вспомнил?
Гость
25 июня 2023, 01:54
По хорошему закончили! Никого не убили, ничего не разрушили. Спасибо тем, кто так сумел разрулить и договориться.
Гость
25 июня 2023, 06:28
Гость, Лекашенке
Гость
25 июня 2023, 08:05
И я того же мнения.
Гость
25 июня 2023, 07:51
Ой,уже покинули город? А зачем вообще приходили?
Гость
25 июня 2023, 12:59
Ага, в воздух пострелять и чтоб им по-аппдодировали. Тьфу!
Гость
25 июня 2023, 08:54
Красивое шоу, которое показало какой наивный и эмоционально не уравновешенный народ. Только зачем на Голубева взъелись, он как и все играл свою роль.
Гость
25 июня 2023, 15:09
Насчёт эмоциональной неуравновешенности ростовчан - это Вы в точку! Было же всем сказано: сидеть дома. Так нет, припёрлись к самому штабу отношения повыяснять! Смешно и стыдно смотреть на орущих и оскорбляющих друг друга женщин, которых разнимали вагнеровцы, на спорящих до "вот-вот подерёмся" мужчин в толпе. Такое ощущение, что уровень агрессии у большинства ростовчан просто зашкаливает, они лопнут, если пар не выпустят.
Гость
25 июня 2023, 05:52
Позор такой власти
Гость
25 июня 2023, 07:20
Гранату тебе с руки
Гость
26 июня 2023, 00:09
Гость
25 июня 2023, 07:20
Гранату тебе с руки
Тебе гранату скоро вставят в одно место
Гость
25 июня 2023, 07:31
Поддерживаю.
Гость
25 июня 2023, 10:33
Не суди, если не знаешь всей истории, поинтересуйся хотя бы событиями до происшествия, чтобы знать малость что происходило
Гость
25 июня 2023, 10:58
Все равно они классные, берегите себя ребята, и пусть Господь Вас всех бережёт для своих родных!!!
Гость
25 июня 2023, 12:39
Одна цепсота вопит в комментах,есть хоть ктото с мозгами?
Гость
25 июня 2023, 06:09
Что сделал Вагнар это позор и предательство.
Гость
25 июня 2023, 07:15
Особенно противно стало, что произошло всё в дни памяти о начале ВОВ... Мерзкое предательство народа и правительства, которое доверило такую важную миссию.
Гость
25 июня 2023, 08:25
Гость
25 июня 2023, 07:15
Особенно противно стало, что произошло всё в дни памяти о начале ВОВ... Мерзкое предательство народа и правительства, которое доверило такую важную миссию.
Иди проспись, синева.
Гость
25 июня 2023, 12:10
Я низнаю точно что сделали вагнеровцы, но что их много осталось на полях боя это точно.
26 июня 2023, 03:57
Производители и продавцы памперсов просто обязаны поделиться своею нынешней сверхприбылью с Пригожиным!
26 июня 2023, 04:10
А никого не смущает, что у нас в Ростове в самом центре города, посередине мирных кварталов расположен Штаб ЮФО?! Это сколько мирных жителей города пострадает, если по тому Штабу кто-нибудь бахнет ракетами?! А ведь там не только Штаб ЮВО,,, там-ключевой координационный центр всей СВО! По какому праву военные прячутся за спинами мирных жителей Ростова?!