RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Бойцы «Вагнера» покинули Ростов, напоследок постреляв. Главное, что случилось за сутки

25 июня 2023, 08:50
Гость
25 июня 2023, 12:51
Вопрос? Почему с Пригожиным искал компромисс в сложившейся ситуации только батька Лукашенко, а не Шойгу или губернатор Ростовской области? Где они в это время были, когда необходимо было встречаться очно с Пригожиным и искать пути решения выхода из создавшейся ситуации? Этому есть простое объяснение - ТРУСОСТЬ! Я так думаю!
Гость
25 июня 2023, 13:50
Правильно
Гость
25 июня 2023, 15:35
Читаешь комментарии и дивуешься, сколько у нас смелых мужчин-воинов по диванам лежит и строчит как надо было сделать, как управлять государством, кто плох, кто хорош, а почему тот, а не этот...
Гость
25 июня 2023, 16:08
Гость
25 июня 2023, 15:35
Читаешь комментарии и дивуешься, сколько у нас смелых мужчин-воинов по диванам лежит и строчит как надо было сделать, как управлять государством, кто плох, кто хорош, а почему тот, а не этот...
Вот, вот!!! Единственный достойный комментарий!!!
Гость
25 июня 2023, 13:05
Ростовчане молодцы!!! Без паники восприняли ситуацию, а руководству не мешало бы задуматься почему такие ситуации возникают и это только начало, бойцов нужно кормить и содержать не за счёт мирных жителей!
Гость
25 июня 2023, 10:53
Очень хорошо, что произошли подобные события. Они показали, что жизнь простых граждан ничего не стоит. Их бросят на произвол судьбы. Никто не будет их защищать. События показали абсолютнейшую трусость, некомпетентность и беззубость всех институтов власти. Гаишники позорно сбегали с блок-постов, бросая служебные автомобили и документацию. Полиция отсутствовала от слова совсем, просто попряталась. Сказать, что спецслужбы были в смятении - ничего не сказать. Ну и самое главное. Один человек, делая утреннее обращение к гражданам, на весь мир заявил, что вооружённый мятеж будет подавлен, организаторов и участников ждёт суровое наказание. Результатом стало очередная роспись в полной беспомощности. Мыльный пузырь. Хочется верить, что события приведут к тому, что прозреет ещё большая часть граждан и поймёт, где и как они живут.
Гость
25 июня 2023, 11:31
Не прозреют. Там глазенки залиты соловьиным пометом
Гость
25 июня 2023, 11:46
При любом подавлении были бы пострадавшие. Так что всё сделано правильно. И ещё, а может просто побоялись, что люди многое узнают, чего, по их мнению, нам знать не надо?
Гость
25 июня 2023, 11:46
Гость
25 июня 2023, 11:31
Не прозреют. Там глазенки залиты соловьиным пометом
Это точно
Гость
25 июня 2023, 11:54
Ростовчане красавцы. Горжусь земляками. Никакой паники, по юмору, наверно, обошли одесситов.
Гость
25 июня 2023, 16:02
Один мужчина писал в комментариях - скажите точно когда договорятся, а то нам с дачи надо домой, у нас кошки голодные😂 Одесса отдыхает😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 09:29
А где Донское казачество, самое знаменитое, самое воинственнок, самое патриотичное?
Гость
25 июня 2023, 09:32
На сей раз Григорий Мелехов думает на чьей стороне им воевать-В Старочеркасске казачки повынули свои галифе из сундуков новые одели и толпами шушукаются по станице-
Гость
25 июня 2023, 09:32
ушли на Берлин.
Гость
25 июня 2023, 09:39
Гость, рощу охраняет в щепкино
Гость
25 июня 2023, 09:17
Что это было?
Гость
25 июня 2023, 10:29
Владимир Владимирович же сказал, что военный мятеж. И обещал посадить и наказать предателей,вот.
25 июня 2023, 10:32
Гость
25 июня 2023, 10:29
Владимир Владимирович же сказал, что военный мятеж. И обещал посадить и наказать предателей,вот.
А утром оказалось, что уголовное дело закрыли . О как !
Гость
25 июня 2023, 10:34
25 июня 2023, 10:32
А утром оказалось, что уголовное дело закрыли . О как !
Это другое😂
Гость
25 июня 2023, 11:16
...КОНФЛИКТ ЗАКОНЧЕН - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОПЯТЬ ЗАВИСЛИ...
Гость
25 июня 2023, 11:50
Вот уж точно
Гость
25 июня 2023, 12:17
Прикольно,особенно навстречу им выехали бойцы Кадырова, и все потерялись наверно
Гость
25 июня 2023, 16:51
Войска тик-тока,что снимают нааерное
Гость
25 июня 2023, 13:08
Крови непролили это мудро ,сколько еще,разве умных голов не осталось. Но уверен вопрос не решен и не чего не окончено. Ни Жуков и не Рокосовскии не уехали бы при этих обстоятельствах с Ростова.
Гость
28 июня 2023, 15:04
3 вертолета — 1 транспортный Ми-8; — 1 ударный Ка-52; — 1 транспортно-боевой Ми-35М; — 1 Ил-22 ВзПУ Вместе с экипажами 13 летчиков,ага, да, конечно
25 июня 2023, 09:39
Музыканты красавцы 🤙
Гость
25 июня 2023, 09:56
Ага,они напоминают Киркорова Филю😂
Гость
25 июня 2023, 11:33
Обгадились красиво? А как пели, как пели. Чайковские
25 июня 2023, 09:27
Цирк уехал
Гость
25 июня 2023, 10:28
Цирк как раз таки остался, там где и стоял, только клоуны уехали.
Гость
25 июня 2023, 10:30
а клоуны в лице стада благодарящих тик токеров остались
Гость
25 июня 2023, 11:32
Так он бродячий. Может вернуться
Гость
25 июня 2023, 10:28
кто после них будет дороги ремонтировать и за чей счет?
Гость
25 июня 2023, 20:02
Дороги и без приезда " Вагнеров" были убитые в Ростове. А то все косяки чиновников на Вагнеров можно вешать
Гость
25 июня 2023, 12:16
вот о чем вы все говорите вы же роаным счетом ничего не знаете вам вешают на уши все буквально и вы слушаете правды нет никто не скажет
Гость
25 июня 2023, 15:40
Вы только не пишите здесь откуда вы всю правду знаете))) А то посодють и телефон отберут 😃🤣
Гость
25 июня 2023, 11:30
- По результатам мероприятия ЧВК «Вагнер» переименовывается в ЧВК «Чайковский».
Гость
25 июня 2023, 15:53
Слава богу всё стало на свои круги.
Гость
25 июня 2023, 16:08
ОПГ ушло...
Гость
25 июня 2023, 09:07
Стыдно за ростовчан(
Гость
25 июня 2023, 09:15
Диванный охранитель?
Гость
25 июня 2023, 10:38
а при чем здесь мирные люди и почему за них должно быть стыдно
Гость
25 июня 2023, 11:32
За повара не стыдно?
Гость
25 июня 2023, 13:46
Чё, аллигархи, обделались?! Молодец Пригожин и ЧВК" Вагнер".
Гость
25 июня 2023, 16:13
🤙
Гость
25 июня 2023, 12:52
Пригожин красава
Гость
25 июня 2023, 11:34
Вагнеру Позор, на своих прет..
Гость
25 июня 2023, 11:58
Мы ничего не знаем, что там на самом деле, поэтому о каком позоре говорить, а может гордиться надо. Ни одного выстрела, никакой агрессии и тп.
Гость
25 июня 2023, 12:27
Гость
25 июня 2023, 11:58
Мы ничего не знаем, что там на самом деле, поэтому о каком позоре говорить, а может гордиться надо. Ни одного выстрела, никакой агрессии и тп.
Ага, так подорвали спокойствие в стране и уехали.
Гость
25 июня 2023, 13:08
Гость
25 июня 2023, 11:58
Мы ничего не знаем, что там на самом деле, поэтому о каком позоре говорить, а может гордиться надо. Ни одного выстрела, никакой агрессии и тп.
Вы уверены, что не одного выстрела??? Или у Вас в Ростове...
Гость
25 июня 2023, 14:02
За погибших лётчиков кто ответит?
Гость
25 июня 2023, 14:08
А че за лётчики?
Гость
25 июня 2023, 14:16
Гость
25 июня 2023, 14:08
А че за лётчики?
чвк сбили — 3 вертолета — 1 транспортный Ми-8; — 1 ударный Ка-52; — 1 транспортно-боевой Ми-35М; — 1 Ил-22 ВзПУ Вместе с экипажами 13 летчиков.
Гость
25 июня 2023, 14:54
Это не мятеж. Это попытка достучаться до правды.
Гость
25 июня 2023, 15:28
Согласна
Гость
25 июня 2023, 17:34
Интересно во время движения колоны на Ростов чем занимались силовые структуры Нацгвардия, ФСБ, МВД, Министерство обороны,в лице Командующего Южным военным округом, Военного коменданта Ростова? Где блокпосты? Как в приграничной территории с Украиной захватили основные административные здания федеральных силовых структур, Штаб ЮФО МО в полуторамиллионном городе? И понесет ли кто либо из должностных лиц ответственность? Помимо этого и первые лица МО РФ в это время находились в Ростове-на-Дону. Вот так нас охраняют. Президент должен разобраться в этом бардаке и снять кое с кого штаны с лампасами и погоны.
Гость
25 июня 2023, 17:37
Или наградить за мирное, успешное разрешение конфликта очередной звездой Героя России!
Гость
25 июня 2023, 17:50
Бойцы «Вагнера» покинули Ростов, напоследок постреляв. Этот рейд напоминает Армию Батьки Махно, только более организован, без анархизма, грабежей и погромов. Это ж надо было так достать бойцов Вагнера, взявших Артемовск, проявивших массовый героизм, потерявших тысячи погибших и раненых товарищей
Гость
26 июня 2023, 14:00
Могли отнять деньги у богачей и раздать юедным
Гость
25 июня 2023, 09:16
Почему?
Гость
25 июня 2023, 11:09
А че Ростовчанам стыдно
Гость
25 июня 2023, 14:51
Кто виноват и почему? Только ни говорите что виноват Пригожин.
Гость
25 июня 2023, 17:11
Теперь можно говорить что угодно.И ничего тебе за это не будет.
Гость
25 июня 2023, 17:16
Позор не Ростовчанам.Позор России.
Гость
25 июня 2023, 17:14
Почему Голубев с Логвиненко не приехали на переговоры с Пригожиным, а только заслушивали доклады своих заместителей? Или мы можем только лужи разгонять и МЧС напрягать работать матросами-спасателями. Самое же главное теперь наш сити менеджер может сказать, что дороги в Ростове -на-Дону он отремонтировал, а Вагнеровцы разбили военной техникой и теперь необходимы федеральные средства на восстановление. Но самое главное, что дыма без огня не бывает. Год и четыре месяца идет спецоперация, а войска топчутся на месте. Поэтому у Пригожина и его подчиненных и возник ряд вопросов к руководству минобороны, которые были проигнорированы. Шойгу занят больше молодыми генеральшами, чем спецоперацией.
Гость
25 июня 2023, 17:24
Позор России. Ни по
Гость
25 июня 2023, 18:27
Испугал сь
Гость
25 июня 2023, 18:50
позор нашему тв. такую галиматью про бойцов на всю страну транслировали!
Гость
25 июня 2023, 19:09
Теперь в Белорусии будет Вагнер, а в России нет.
Гость
25 июня 2023, 19:38
Как всё просто. Заняли город пошли на Москву, развернулись пошли обратно. Видимо скучно надо в бой на Харьков. МО почему молчит.
Гость
25 июня 2023, 22:08
Самое интересное только начинается. Ждём выстрела с ,,Авроры,,.
Гость
26 июня 2023, 13:38
Правда что фсин разоружили, осужденных выпусили на волю?
Гость
25 июня 2023, 09:52
Позор Ростовчанам.
Гость
25 июня 2023, 09:55
Почему позор? Почему стыдно за ростовчан?
Гость
25 июня 2023, 09:59
Не будьте такими стыдливыми.
Гость
25 июня 2023, 12:02
Ростовчане умнички. Мудрые, умные люди.
Гость
25 июня 2023, 10:31
Из зп чвкашников вычтут за ремонт дорог?
Гость
25 июня 2023, 13:23
ЧВК бы не прошел дальше Ростова. Так как тут безумная молодежь с телефонами, записями видео, лазаньем по танкам и приставанием с вопросами и просьбами сфотографироваться и желанием накормить и напоить всех просто заблокировала их. Они устали и уехали.