перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ростовская выпускница набрала 300 баллов на ЕГЭ и поедет поступать в Москву

25 июня 2023, 09:30
Вжэш Ева Шик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2023, 19:30
да заплатила она, купила егэ, в кэо училась, никогда её родители честными не были)
Гость
23 июня 2023, 20:13
Зачем вы так грубо?
23 июня 2023, 23:48
Гость, вот вот) каждый год смеюсь с таких новостей
Гость
23 июня 2023, 16:53
умная девочка, хорошие родители,пусть в жизни у девушки исполнится все задуманное, а что евреи самые умные, так и русский помор Ломоносов не дурак, опять же может она в МГУ им.Ломоносва будет учиться.
Гость
24 июня 2023, 01:06
Нечего завидовать, - молодец! Такие нам нужны! Все не купишь.
Гость
24 июня 2023, 13:25
Умным девочкам везде дорога! Пусть у девочки сложится все так, как она хочет. Трудолюбия и терпения ей большого, это только начало)
Гость
23 июня 2023, 17:18
Моя внучка тоже пршлый год набрала 290 и поехала в Плехановку поступать- приняли посмотрели в руках докумэнт повертели - говорят моей дочери\ с ней ездила\ немного не хватает-чего не хватает - баллов- сколько 25 тыс - доларов- ответили - ясно с тем и уехали в Варшаву- - живёт там учится в ВУЗЕ ума набирается-- уже говорит бегло по польски и хуже по немецки \ Англицкий здесь осилила в Ростове-\
Гость
23 июня 2023, 18:29
В Польше минималка более 70 000 рублей на наши, а бокал пиво стоит 6 рублей на наши! И покушать в кафешке в районе 150 рублей.
Гость
23 июня 2023, 18:34
И конечно работает танцовщицей.
Гость
23 июня 2023, 20:15
Гость
23 июня 2023, 18:34
И конечно работает танцовщицей.
Как в воду ты глядело- работает - после занятий у пана его деткам ведёт уроки русского языка- по два часа два раза в неделю- 30-долларов час-
Гость
23 июня 2023, 16:08
Вот реальный показатель престижности наших ВУЗов... В том же ДГТУ не захотела остаться.
Гость
23 июня 2023, 17:06
Глупо было бы: набрав 300 баллов, оставаться учиться в Ростове. Надеюсь, и на Москве не остановится.
Гость
23 июня 2023, 17:56
Падумаэш,наша аул тоже трыста челавэкь трыста бал здаль и едет масква
Гость
23 июня 2023, 16:27
Еврейские фамилии не склоняются, но мы самые умные.
Гость
23 июня 2023, 18:35
Спасибо- Сара Нудельман-
Гость
24 июня 2023, 01:01
В свой карман вы все "умные"!А после этого все еврейские фамилии склоняются,да ещё как!
Гость
23 июня 2023, 19:35
- Если умная и красивая- это биологический сбой -так нельзя бабе считай жизнь испорчена или то или другое-
Гость
24 июня 2023, 00:58
Уууумммнаяяя!В свой карман они все умные!
Гость
18 июля 2023, 00:56
Молодец девочка и родели. Хороший результат.
Гость
23 июня 2023, 17:36
Странно начисляются баллы, у меня было 3 предмета: русский язык, матетика и физика, мин балл 30, вышло 100+.
Гость
24 июня 2023, 09:41
Это вы первичные посчитали....переведите их во вторичные.
Гость
23 июня 2023, 18:24
Молодые, уезжайте отсюда. Здесь будущего для умных нет. Депрессивный, прифронтовой, унылый, и глубоко отсталый регион с вымирающим населением!
Гость
24 июня 2023, 01:04
Искренне желаю чтобы подобные вам и вы вымерли поскорее первыми!
Гость
24 июня 2023, 00:55
Очередная заумная для своего кармана евроэкономистка растёт!
Гость
23 июня 2023, 16:08
А какую историю она сдавала ? Ещё ту или уже эту ?
Гость
24 июня 2023, 01:02
ИзТоры историю.
Гость
23 июня 2023, 16:48
А умные девочки едут поступать в Стэнфорд. Так что, хоть 100500 баллов...