Цитирую текст письма: "Незаконные вооруженные формирования Украины"))))), что он несёт?!?
Гость
23 июня 2023, 18:53
Спасибо питерским юристам что научили как ходють как сдают- что зажечь что потушить- и мы смелее стали жить-
Гость
23 июня 2023, 18:38
Секс только во тьме и под одеялом- желательно ватным что бы дроны не засекли-
Гость
23 июня 2023, 18:18
Да? А что случилось? Кого боимся? Тем более, что Украина никогда не атакует мирное население. Это вам не нескажукакаяармиямира
Гость
23 июня 2023, 16:55
А кавер песни Егора Летова, Всё Идет по Плану тоже нельзя петь на крыше?
Гость
23 июня 2023, 16:38
А чем Евгений Вольфович уважаем?
Гость
23 июня 2023, 16:22
Лучше бы Логвиненко взял на себя ответственность за утонувшую учительницу из-за отсутствия ливнёвок, за гибель мамы и травмы детей на гребном канале, за грязный город, за разбитые дороги, за коррупцию в администрации и т.д… А не за отмену концертов Лорак и Ко.
Гость
23 июня 2023, 15:48
хороша же радиоэлектронная борьба которая звукового усилителя боится!!
Гость
23 июня 2023, 15:25
Да я больше не украинских боюсь
Гость
23 июня 2023, 15:10
Тогда зачем нам такая армия, если она дома не может обеспечить спокойствие ? Наверно поэтому Шойгу набирает другую армию. Какую ещё армию ждать от оленевода строителя, если праздники отменяются из-за неуверенности военных в своей технике, которой менают танцевальные звуковые установки ?
Один оленевод, другой грабитель и вор🤦. Куда ещё хуже?
Гость
23 июня 2023, 15:05
этому городу пару прилетов точно не помешают
Гость
23 июня 2023, 18:04
А тебе вылет из этого города просто необходим. С приданным ускорением.
Гость
23 июня 2023, 19:30
Гость
23 июня 2023, 18:04
А тебе вылет из этого города просто необходим. С приданным ускорением.
Молилась ли та бабка на ночь-\ Отелло\
Гость
23 июня 2023, 22:09
Вы наш город с Москвой случайно не попутали? Нет, у нас, конечно, телевизорнутых граждан тоже хватает. Но "Гойда!" никто не кричал, и в особой агрессии ростовчане не замечены. А молодёжь у нас (в лучшей её части) прекрасна и заслуживает уважения.
Гость
23 июня 2023, 14:51
Страшно стало жить? А собирались повторить !...
Гость
23 июня 2023, 14:47
Да пусть поют и пляшут, прилетит, сами напросились.
Гость
23 июня 2023, 22:00
Прилетит в любом случае - закон бумеранга никто не отменял. Так пусть люди поют и пляшут, пока есть такая возможность. Тем более, что они ни на что такое не напрашивались - всё решили без них.
Гость
23 июня 2023, 14:44
Ну я правильно понимаю, пока лафет не потянут....
Гость
23 июня 2023, 20:26
Праздников не будет..
Гость
23 июня 2023, 14:43
Проводите танцы и концерты Парамонах! Там уже все разрушили.
Гость
23 июня 2023, 14:28
Военные концерты на крыше? Украинцы по мирным не бьют.
Не путайте длинное с кислым, это был внутренний конфликт в другой стране, у нас такое в Чечне было, но никто из вне никого не признавал, и не вмешался.
Гость
23 июня 2023, 14:23
А не поздно спохватились?
Гость
23 июня 2023, 14:16
Да блин!
Гость
23 июня 2023, 14:10
У нас военное положение?!
Гость
23 июня 2023, 14:07
Зато на госпраздники это не распространяется.
Лицемерие во всей красе.
Интересно, насколько еще хватит терпения...
Достижения
Свой среди своих