Дышать свежо и свободно- так не курила же в детстве. А машины... Их все мечтали иметь. Но не могли.
Что за бред?!😃 Курили раньше так же, даже больше.
Гость
11 июня 2023, 15:42
Спасибо за чудесные фото! Особенно порадовало такое родное и приветливое здание главного железнодорожного вокзала - не то что теперешняя уродливая и неуютная громадина, в которой тебя тщательно досматривают, как преступника, и ограничивают твои перемещения. И, конечно же, самые тёплые чувства вызывает фото молодого ещё Михаила Александровича Шолохова, идущего с удочками по улице Энгельса. Какой красивый и добрый был город!!! Какие замечательные люди в нём жили!!!
Гость
12 июня 2023, 21:03
да, трудно перевозить стало запрещенные вещества, согласен, ограничивают вас. И люди хорошие здесь живут и будут, а вы уже не живете, ну слава богу.
Гость
14 июня 2023, 22:02
А вы прям хотите, чтобы ни вас не досматривали, ни террористов, которые будут в одно время с вами ехать и ваш поезд с рельс спустят, ни дилеров, которые повезут в деревенские школы наркоту распространять, ни пьяньчугу с разрешением на оружие, который застрелит кого-нибудь, да хоть бы вас, в вагоне-ресторане из-за того, что вы на него косо посмотрите?
Наоборот, правильно, что досматривают. Целее будем, особенно сейчас.
Гость
12 июня 2023, 09:55
Как же оно было красиво и душевно, пока не появились эффективные сити-менеджеры :(
Гость
11 июня 2023, 19:48
Вот что значит, когда голубь был птицей и ростовские улицы были зелёными, дома красивые своей архитектурой. Но теперь голубь не тот, он не летает он чистого воздуха городского не знает. Зато " Человейники" как раб на галерах за бабки клепает.
Гость
12 июня 2023, 21:09
Что сам построил ? :) Квартира родителей ? :)
Гость
12 июня 2023, 08:30
Эпоху уничтожили, превратив в помойку город. Каменные джунгли без красоты
Гость
12 июня 2023, 21:04
Да, а как было мило при хазарах, не передать словами
Гость
11 июня 2023, 15:53
Их доведут до разрухи до аварийного состояния,потом снесут..и построят человейники
Гость
11 июня 2023, 19:09
Как приятно смотреть на город. Спасибо, автору. Хотелось бы еще увидеть в Вашей коллекции и мост через Дон на Буденновском. Очень хорошо помню как нас в начальной школе через этот мост води ли на левый берег. Весь левый берег был в деревьях, в траве, в кустах.
Гость
11 июня 2023, 18:11
Какая красивая история. Очень жаль, что не ценят ее наши губернаторы и архитекторы.
Гость
12 июня 2023, 21:07
Ах-ах, какие прекрасные воздушные замки можно делать :) Найдите спонсора и постройте , а то капитализм нынче, а не сказка про Золушку :)
Гость
19 июня 2023, 17:23
Гость
12 июня 2023, 21:07
Ах-ах, какие прекрасные воздушные замки можно делать :) Найдите спонсора и постройте , а то капитализм нынче, а не сказка про Золушку :)
Воздушные замки? Капитализм, говоришь? А что же твой капитализм заводы разбазарил ?Где сейчас Электроаппарат? Под застройкой очереды высотных сараев!
Гость
12 июня 2023, 07:28
По этим фото наглядно видно, как временщики уничтожают исторический Ростов. Гостиница "Московская" - памятник истории, её уничтожение - настоящее варварство
Гость
12 июня 2023, 21:11
:):) Бедная её хозяйка :) Жертва просто :)
Гость
11 июня 2023, 15:29
Большая редкость встретить фото стадиона рсм со вторым ярусом на западе
Гость
11 июня 2023, 20:53
А как машин мало. Красивый город,зелёный.
Гость
12 июня 2023, 16:51
Небыло тогда Левенцовок всяких и Суворовских, люди жили честно и поэтому счастливо!!
Гость
12 июня 2023, 21:12
Ага, кучей в родительских квартирах , по семье на комнату :)
Гость
11 июня 2023, 15:37
Сделайте эти фотографии в цвете, красотища будет!!!
Гость
11 июня 2023, 15:56
А сейчас и показать нечего ,все разломали и коробок настроили .
Гость
12 июня 2023, 12:36
Всю эту красоту уничтлжили ВЫ! Когда развалили СССР.
Гость
13 июня 2023, 09:20
Очень печально смотреть на прекрасный город каким его превратили в гетто эффективные мэры и барыги, что за бесценок скупили весь город.
А главное не было азиатов со своими обычаями, что наплывом завозятся в город .
Гость
11 июня 2023, 15:26
Вы видите архитектурные шедевры. На них уже 40 лет не проводили ремонт! И еще 60 лет ремонтировать не будут. Это гордость города и на них должны глазеть туристы. Они такие извращенцы.
Гость
11 июня 2023, 15:41
Гость, глазеть - смотреть наслаждаться
Гость
11 июня 2023, 15:50
Архитектурные шедевры уже уничтожены - главный железнодорожный вокзал, кинотеатр "Россия". Сейчас разрушается здание гостиницы "Московская" и другие архитектурные памятники. Смотреть больше не на что, пришло время стыдливо отводить взгляд...
Гость
11 июня 2023, 15:50
Гость
11 июня 2023, 15:41
Гость, глазеть - смотреть наслаждаться
Пусть наслаждаются! Нам не жалко.
Гость
11 июня 2023, 15:29
Красота! Жаль, что потерянная
Гость
11 июня 2023, 15:52
Здания разрушены, люди спились и стали наркоманами. Красота.
Гость
12 июня 2023, 21:15
Гость
11 июня 2023, 15:52
Здания разрушены, люди спились и стали наркоманами. Красота.
Гость, из Детройта пишешь ?
Гость
13 июня 2023, 09:21
Гость
12 июня 2023, 21:15
Гость, из Детройта пишешь ?
Нет тролль, он о Ростове
Гость
11 июня 2023, 15:58
город весь зелёный был
Гость
12 июня 2023, 00:07
Сейчас зелень и синева ушла на лица коренных ростовчан! 🥶😱🤢🤢🤖
Гость
12 июня 2023, 21:14
Был, но по этим фото не понять. На том же сайте есть фото Ворошиловского проспекта 1973 года, где он буквально утопает в зелени - деревья нависают над дорогой и создают зеленый коридор. В 90х их вырубили, что бы расширить дорогу и сделать парковки. Вы же все так любите парковки. А Горького вырубили совсем недавно, году в 2015-2016, и сделали не только парковки, но и целый автомобильный ряд.
Гость
11 июня 2023, 15:48
Все дышит позитивом , спасибо
Гость