RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Под ударом сотни ценных зданий». Почему проект охранной зоны Ростова переписывают в последний момент

9 июня 2023, 19:33
Как бы вы не старались и не возмущались, но логвинян всё сделает так, как нужно одной очень известной диаспоре.
Гость
9 июня 2023, 19:47
А женщины- скажу я вам откровенно- самый невероятный народ- Иная в три узла завяжется- а своего достигнет\\ ужасно ушлое животное женщина, я, брат, их знаю! \\Учитель и знаток- Рабинович\\
Гость
9 июня 2023, 21:17
Возьмите пример с Санкт Петербурга, старый город есть, какая красота, есть что посмотреть, ни то что у нас одни страшные строящийся человейники, поганят центр города
Гость
9 июня 2023, 21:40
А почему не Париж взять или Рим? Там марамойкинские склады уже бы давно утилизировали. Нашли тоже Колизей. Убожество.
Гость
9 июня 2023, 19:03
Буря в стакане. Мутят тему несколько общественников. Чтобы прославиться и присосаться к кормушке.
9 июня 2023, 19:39
Это попытка сохранить культурную среду и историю. Иначе о туризме в Ростове можно будет забыть.
Гость
9 июня 2023, 19:46
9 июня 2023, 19:39
Это попытка сохранить культурную среду и историю. Иначе о туризме в Ростове можно будет забыть.
ФЗУшник -чужой текст переписать правильно не можешь-\ Учитель начальных классов- Макаренко\
Гость
9 июня 2023, 19:48
9 июня 2023, 19:39
Это попытка сохранить культурную среду и историю. Иначе о туризме в Ростове можно будет забыть.
Какой туризм? Смотреть клоповники никто не поедет☺
Гость
10 июня 2023, 18:03
Основной смысл всего этого можно сформировать кратко: - За чей счет банкет? - Если за счет государства, то это одно!? - Если за счет всех этих "борцов за памятники старины" - то это другое! Ну а если денег нет содержать, и тем более восстанавливать всю эту старину - то вывод один: Сносите и отдавайте земли застройщикам!!!