перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Отключения горячей воды на Западном затянутся минимум на неделю

7 июня 2023, 15:57
Кто то реально верил в то что 7 июня дадут ? В том году каждую неделю переносили на неделю ,и так продолжалось два с половиной месяца. Что за проклятое место ? Может хватит пластилином дырки латать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 11:41
не верил, 15 числа вода пойдёт. так и думал изначально
8 июня 2023, 11:46
Гость
8 июня 2023, 11:41
не верил, 15 числа вода пойдёт. так и думал изначально
Да вы оптимист 😂😂😂😂 . Только 15 числа какого месяца, июля или августа ?
Гость
13 июня 2023, 14:38
они подорожник прикладывают
8 июня 2023, 09:02
Вот что Ищенко сказал на своем ер собрании: В целом отчет показал, что фракция «Единая Россия» — это ответственная политическая сила, которая открыто говорит о том, что сделано и уверено идет вперед, несмотря на все негативные факторы, которые рождает современная действительность. У них своя действительность, параллельная нашей.
Гость
7 июня 2023, 16:49
В отставку всех Пока голубь у власти город превратиться в деревню
Гость
9 июня 2023, 00:45
Гость, Согласен 👍
Гость
1 июля 2023, 08:21
Голубь и деревни в Ростовской области во что превратил, как будто то там не люди живут. Ужас...
Гость
7 июня 2023, 16:28
Никто и не верил что 7 дадут как всегда наврали
Гость
7 июня 2023, 17:39
С каждым годом всё хуже и хуже. Пора гнать эту контору и всю верхушку.
Гость
7 июня 2023, 17:46
Ямы разрытые стоят, рабочих неделями нет, ждут, что само заживет или как? Прокуратура не хочет проверить?
Гость
7 июня 2023, 16:12
Из года в год одно и то же. Пока терпим, так и будет. Надо жалобы писать, тормошить их.
Гость
7 июня 2023, 18:36
Надо сво в нужное направление перенаправить
Гость
7 июня 2023, 17:16
А интересно наши управленцы тоже месяц без воды сидят и в кастрюльках греют? Совсем на людей уже забили, творят что хотят. Вскрылись проблемы, правда? А может не надо было деньги пилить и трубы вовремя менять? Хотелось бы проверит всё руководство и теплосетей да и города.
Гость
7 июня 2023, 21:58
Ойа емянашего губатогологвиненк, а любовницы, откуда парнишкиденнг столько взять
12 июня 2023, 09:58
Ну что где вода? 12 наступило .
Гость
7 июня 2023, 17:05
Так Администрация Ростова-на-Дону (вероятно, Логвиненко) комментировать, что воду будут отключать не более чем на 2 недели. Или его слова пустые для коммунальщиков и его не во что не ставят или не во что не ставят людей.
Гость
7 июня 2023, 17:22
постоянное нарушение законодательства вошло уже в норму.никто никого не наказывает и не спрашивают.
Гость
7 июня 2023, 21:51
По ходу в городе ЧС как в прошлом году и практика показывает, что это продлится дольше. Все сроки нарушены, действия по принципу "включили на 1-2 дня-отключили" слабая отмазка перед действующим законодательством. Надо писать в Правительство-Мишустину, МЧС-Куренкову и СК -Бастрыкину.
Гость
7 июня 2023, 22:15
Да хоть кому, они сами такие
Гость
8 июня 2023, 11:49
Гость, в спорт лото напиши. вам станет легче и все починят сразу. проверено временем
7 июня 2023, 16:19
власовцы врать, воровать это да. исполнить обещанное да вы оптимист
Гость
7 июня 2023, 17:13
хоть бы раз удивили и дали вовремя!))
Гость
7 июня 2023, 22:51
Не надо. Мы к этому не готовы морально.
Гость
7 июня 2023, 17:15
Так Логвиненко же говорил, что не будет выключать на долго? Властям нельзя верить да?
Гость
8 июня 2023, 05:51
Для Вас это новость?
7 июня 2023, 15:37
Да не удивили вообще! Это не новость! 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
7 июня 2023, 17:44
karpachevskayamari, где на неделю там и на месяц !
7 июня 2023, 21:43
Гость
7 июня 2023, 17:44
karpachevskayamari, где на неделю там и на месяц !
Это точно!
Гость
7 июня 2023, 16:46
Так разрыли везде,только не кто ничего не делает,рабочих нет .
Гость
7 июня 2023, 19:16
Россией после 1990 года правительство пятая колонна
Гость
8 июня 2023, 05:41
Каждый год месяцами без ГВ. Половину лета - ремонт, половину осени - подготовка к подаче тепла, а зимой все равно вода по улице парит...
Гость
7 июня 2023, 15:56
Ребятки-это не водоканал виновен. Сколько человейников настроили где надо и не надо, плюс старые трубы. Отсюда идёт вся крамола... Еще всё впереди. Ведь о людях думают в последнюю очередь в первую бабки деньги. К стате, ничего уд. Путин предупреждал-"все изменится" так что обтикаем.
Гость
7 июня 2023, 17:33
Это коммунисты бомбу подложили. Им надо было трубы ложить с учётом срока годности 200 лет и чтобы их менять не надо было совсем.
Гость
7 июня 2023, 22:50
Давайте теперь всю вину на чиловейники сваливать.
Гость
8 июня 2023, 05:49
Разрешения на строительство в оврагах и без инфрастуктуры тоже Путин выдавал? Или все-таки местные "власти"?
Гость
7 июня 2023, 17:25
проблемы с головой у ворюг начальников
Гость
12 июня 2023, 16:03
Головы у них работают отлично, только не в том направлении... Как больше стырить, это да! А вот люди для них- это в голове лишнее....
Гость
7 июня 2023, 19:30
Происходит то, что было более 100 лет назад: запад используют местные, российские силы в своей борьбе, причём как местную власть, так и рнедовольные этой властью элементы. Так, в 1905 г. Рокфеллеры через "Кун энд Лееб" финансировали Л.Д. Троцкого (Троцкий и вернётся в Россию в 1917 г. на деньги Рокфеллеров). Рокфеллеры через посредников передавали деньги бакинским рабочим организациям (в частности, группе И.Т. Фиолетова, куда какое-то время входил Сталин) на организацию забастовок "во владениях" Нобелей, тесно связанных с Ротшильдами. Те, кто сегодня рулят Россией и её регионами, прочно связаны с Западом хранящимися там украденными средствами. Все эти транзакции и любые схемы АНБ видит, как на ладони. За эти крючки дёргают местных жуликов, которые отправляют взятки в Москву более высокопоставленным. А генералы ФСБ заняты личным бизнесом, хапая лакомые куски и рассаживая туда своих детей или подставных лиц. Какая уж тут госбезопасность.
Гость
8 июня 2023, 00:57
😁😁😁😁
Гость
7 июня 2023, 22:54
Звонили в теплосети, сказали что от них ни чего не зависит 😏 как даст добро Администрация, так и дадут воду. Так что будем ждать "подачку" от любимой администрации.. 😡
Гость
8 июня 2023, 00:42
С марта по ул.Содружества в Ростове-на-Дону было известно, что трубопровод гвс гнилой. Сгнила труба из-за того, что трубы проложили без гидроизоляции. И 18 мая 2023г. рвануло во время гидравлических испытаний, с той поры не можем добиться, когда же РТС заменят аварийный участок. Вот и еще неизвестно сколько жители МКД по ул.Содружества будут без горячей воды. От всех структур одни отписки.
Гость
7 июня 2023, 15:49
А в центре когда дадут? А то на 2 дня включили, побаловали и выключили снова. Умеют у нам делать маленькие радости
7 июня 2023, 15:52
Проотвечался.....
Гость
7 июня 2023, 17:01
Хотите как во Франции ?? Прошу отнестись к этому с пониманием. Все идет строго по плану,по вновь утвержденному графику
Гость
7 июня 2023, 17:35
Вот вам и обещания мера
Гость
7 июня 2023, 18:35
Это очередной подарок жителям города от прикорытников.
Гость
7 июня 2023, 19:00
Рабочие сидели курили постоянно!!! Дырка раскопана напротив офиса... Курить можно не один месяц... В теплосетях сегодня ответили Завтра(08.06!!!) будет планёрка.... на ней, возможно, скажут, БУДЕТ ВОДА ИЛИ НЕТ! Беспредел
Гость
7 июня 2023, 19:41
выросло целое поколение чиновников-паразитов-крыс, которые могут только получать или давать откаты и разворовывать всё, переоформляя на свои семьи.
Гость
8 июня 2023, 05:27
В отставку всех.
8 июня 2023, 09:55
в Центре когда будет горячая вода кто знает?
Гость
8 июня 2023, 10:21
Всё гниёт в этом городе...
Гость
8 июня 2023, 21:17
Это правило такое в Ростове: на месяц отключить весной, и еще на месяц - осенью. Причины одни и те же, из года в год. Сроки включения никогда не соблюдаются. После включения - еще несколько дней горячая вода идет холодная и грязная, но по той же цене. Интересно, в столице и по всей стране - так же или исключительно наша местная инициатива?
Гость
13 июля 2023, 18:29
Горячую воду дадут не раньше отопительного сезона ....
8 июня 2023, 04:01
"при ремонте вскрылись проблемы" эти проблемы уже с 90-х годов. Когда будете нормально работать и не врать, господа захребетники?