RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове прошел VII Международный полумарафон

В Ростове прошел VII Международный полумарафон

Забег поддержал ПСБ

ПСБ поддержал VII международный полумарафон «ЗаБег.рф»

В Ростове-на-Дону при поддержке ПСБ 4 июня прошел VII Международный полумарафон «ЗаБег.рф». В этот день во всех регионах России от Калининграда до Камчатки на старт синхронно вышли более 160 тысяч участников. Оценить свои силы в забеге пришли 3 тысячи бегунов из Ростова-на-Дону и других городов области.

Участие в спортивном празднике традиционно приняла корпоративная команда ПСБ в Ростове-на-Дону — сотрудники банка, члены их семей и клиенты. Организаторы предложили бегунам 4 дистанции на выбор: 1 км, самую массовую «ПСБ 5 км», 10 км или 21,1 км, а также онлайн-формат забега. Стать участником мог любой желающий от 6 лет.

Клиенты и сотрудники ПСБ уже не первый год выходят на старт «ЗаБег.рф»

— Основная цель мероприятия — привлечь как можно больше людей к занятиям спортом и беговому движению. Клиенты и сотрудники ПСБ уже не первый год выходят на старт «ЗаБег.рф». В этом году ПСБ собрал многочисленную корпоративную команду и побил собственный рекорд: в празднике бега приняли участие 6500 сотрудников ПСБ, которые заранее готовились к соревнованию по нашей собственной программе «ПСБ Спорт». Банк разделяет ценности «ЗаБег.рф»: объединение единомышленников, доступность и здоровый образ жизни. ПСБ уже 5 лет поддерживает марафон и намерен развивать наше сотрудничество в будущем, — сказал вице-президент, директор по спортивным проектам ПСБ Рубен Бегунц.

Полумарафон «ЗаБег.рф» проводится с 2017 года и за это время стал одним из самых крупных беговых мероприятий в стране. В 2020 году в главной Книге рекордов Гиннеса появилась запись о «Полумарафоне, объединившем самое большое количество городов одновременно». В этом году к забегу присоединились столицы Армении, Белоруссии, Таджикистана, Киргизии и Китая, где мероприятие состоялось под названием One Run.

ПАО «Промсвязьбанк», psbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем