Город

Сегодня всё больше туристов выбирают путешествия по России

Быстро и экономично доехать до места назначения помогают междугородные автобусные рейсы

Время и дату рейса, маршрут можно выбрать на сайте ДонБилет

Вариантов для того, чтобы путешествовать по России, сегодня предостаточно. Кто-то планирует летний пляжный отдых, кто-то срывается на выходные исследовать другой город, а некоторые выбирают экстремальные или экологические маршруты.

Быстро и экономично доехать до места назначения помогают междугородные автобусные рейсы. Маршруты связывают не только большие города, но и маленькие поселки. Так что добраться можно даже в удаленный и тихий городок на побережье.

Время и дату рейса, маршрут можно выбрать на сайтах-агрегаторах, их достаточно много в интернете. Стоимость билета зависит от длительности поездки, времени и даты. Для детей до 12 лет предусмотрена скидка в половину стоимости.

На автобусе можно добраться даже в удаленный и тихий городок на побережье

При покупке стоит убедиться в безопасности сайта. К сожалению, наличие электронного билета, купленного на сайте мошенников, не гарантирует посадку на автобус. Проверяйте сертификат безопасности, отзывы о сайте на сторонних ресурсах, наличие партнерских отношений с одним из местных автовокзалов. Например, официальным партнером Главного автовокзала Ростова-на-Дону является сервис по продаже электронных билетов Donbilet.ru, что уже говорит о его надежности.

В летний сезон особым вниманием пассажиров пользуются рейсы на побережье в Краснодарский край, Республику Крым, Абхазию. Такие билеты лучше приобретать заранее.

Привлекательными для туристов направлениями стабильно являются Минск, Кавказские Минеральные Воды, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва. За последнее время стали популярными рейсы в города, где работают аэропорты: Сочи, Минеральные Воды, Воронеж. Такие маршруты очень помогают индивидуальным туристам организовать свою поездку. Тем более что с недавнего времени билеты можно купить в направлениях «туда и обратно», а также удаленно из большинства городов России

Сервис по продаже электронных билетов Donbilet.ru является официальным партнером Главного автовокзала Ростова-на-Дону

На сайте Donbilet.ru можно подобрать удобный рейс и оформить электронный билет за 2 минуты. После покупки электронный билет придет на указанную почту. При отправлении достаточно будет показать билет на экране телефона и документ, подтверждающий личность.

ООО «ЭК-СЕРВИС», donbilet.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем