Город

Бесплатная конференция для сервисных IT-компаний: как быстро запустить услугу информационной безопасности

Мероприятие проведет «СёрчИнформ», где расскажет о запуске франшизы по ИБ-аутсорсингу

На конференции 20 июня будут презентованы эксклюзивные условия сотрудничества для первых 30 партнеров

«СёрчИнформ» приглашает на конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе: быстрый старт». На ней вендор презентует условия франшизы для компаний, которые хотят выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

ИБ-аутсорсинг от «СёрчИнформ» — это сервис, где клиент получает полную защиту от внутренних угроз: утечек информации, корпоративного мошенничества, неправомерного доступа к данным и многого другого. Провайдер берет на себя все задачи: установку защитного ПО, его настройку, аналитику, расследования. Это востребованный формат защиты для компаний, у которых нет собственного отдела информационной безопасности или он перегружен. Компания «СёрчИнформ» с 2019 года развивала это направление самостоятельно, а с июня запускает франшизу.

«СёрчИнформ» предлагает привлекательные условия, которые позволят партнеру быстро занять место на растущем рынке ИБ-услуг. По программе вендор обеспечит обучение ИБ-аналитика, техническую поддержку, поможет с маркетингом и организацией продаж. По расчетам «СёрчИнформ», 1 ИБ-аналитик может обслуживать до 4 компаний и приносить сервис-провайдеру от 500 тысяч рублей чистой прибыли в месяц. ­­

На конференции «Как стать сервис-провайдером в инфобезе: быстрый старт» будут представлены эксклюзивные условия для первых партнеров. Мероприятие пройдет 20 июня в Москве в отеле Marriott, участники смогут задать вопросы топ-менеджерам и техническим специалистам «СёрчИнформ».

Участие в конференции бесплатное для собственников и директоров сервисных IT-компаний. «СёрчИнформ» оплачивает проживание иногородних участников в отеле Marriott (1 человек от компании с числом сотрудников 10 и более). Посмотреть программу и зарегистрироваться можно по ссылке.

«СёрчИнформ» — один из лидеров рынка ИБ в России, разрабатывает системы класса DLP, SIEM, DCAP и оказывает услугу ИБ-аутсорсинга с 2019 года. Имеет более 200 постоянных клиентов ИБ-аутсорсинга, штат опытных ИБ-специалистов и собственный учебный центр для обучения партнеров. ИБ-аутсорсинг от «СёрчИнформ» в 2020 году победил в номинации «Лучшее комплексное решение — услуга по обеспечению информационной безопасности» в национальной премии «Безопасная информационная среда».

Мероприятие состоится по адресу: Москва, «Марриотт Гранд Отель», Тверская, 26/1.

ООО «СерчИнформ», searchinform.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем