RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Три из четырех банкоматов в ТЦ «Суворовский» так и не починили

Гость
25 мая 2023, 15:30
Скажите что в 2023 году все эти люди делают с наличкой? куда они ее снимают, зачем в очереди стоят?))
Гость
25 мая 2023, 16:48
Доллар на черном рынке видимо покупают. И под матрац.
Гость
25 мая 2023, 16:59
Гость, а когда вам говорят терминал не работает вы натурой с продавцом расплачиваетесь?
Гость
25 мая 2023, 17:18
Гость
25 мая 2023, 17:18
Гость, а когда вам говорят терминал не работает вы натурой с продавцом расплачиваетесь?
Про переводы по номеру телефона нет, не слышали? Потребность в наличке практически исчезла, разве что монетка для тележки в супермаркете. Даже доллары на черном рынке можно за безнал купить.
Гость
25 мая 2023, 20:59
Уже давно надо было отказаться от карт и услуг Сбербанка! Отдайте предпочтение другим банкам! Пусть Сбербанк сдуется.
Гость
25 мая 2023, 15:49
Что они делают с наличкой в 2023 ? Снимают единственно осязаемое что у них есть. А электронные деньги это считай и не твои если захотят ( некоторые)
Гость
25 мая 2023, 16:49
Если захотят и до банкомата дойти не успеют.
Гость
26 мая 2023, 15:54
Гость
26 мая 2023, 15:54
Если захотят и до банкомата дойти не успеют.
Да, у должников и уголовников деньги списываются автоматически при попадании на счёт. Но, если вы только планируете преступление, то можно успеть.
Гость
26 мая 2023, 08:19
Это возмутительно! Почему издеваются над народом...!?
Гость
28 мая 2023, 11:00
Гость, ноту напишите,и глубокую озабоченность усатому секретарше...)он передаст хозяину.
Гость
25 мая 2023, 15:15
Герман Оскарович говорил, что санкции влияют на работу банкоматов, так как там все детали произведены в не дружественных странах. В дружественных странах произведены провода и наклейки. Поэтому надо немного подождать. Надо к ситуации отнестись с пониманием.
Гость
25 мая 2023, 21:00
Вопрос дебильный
Гость