RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Банкоматы несколько дней не работают в Суворовском, где нет отделений Сбера

Гость
23 мая 2023, 20:53
Отличный район с «инфраструктурой»
24 мая 2023, 07:49
а почему кстати там нет отдела Сбера?!боится санкций 😁
Гость
23 мая 2023, 20:23
Теперь я знаю про кого песня "Остров невезения".
Гость
23 мая 2023, 21:54
ПЛЮС СТОПЯТЬСОТ)
Гость
23 мая 2023, 21:32
Будни Мордора.Того нет,этого нет,ничего в общем нет.
Гость
23 мая 2023, 23:14
Даёш Суворовскую Народную Республику!Своих денег напечатают,как Попандопуло.
Гость
23 мая 2023, 19:02
все правильно гетто надо изолировать полностью. У наркоманов ломка началась не могут перевести деньги за дозу
Гость
24 мая 2023, 08:36
Вы в элитном проживаете🤣
24 мая 2023, 13:44
Ты с пушкинской пишешь ?? Прочитай что такое гетто и тогда не будешь глупости писать
Гость
25 мая 2023, 15:09
25 мая 2023, 15:09
Ты с пушкинской пишешь ?? Прочитай что такое гетто и тогда не будешь глупости писать
ты адресом с какой целью интересуешься? хочешь недвигу прикупить? так не продается)
Гость
23 мая 2023, 19:58
Пока деньги на карте это не ваши деньги, а деньги банка. При определенных условиях отключения электричества, интернета, природных катаклизмов вы можете остаться без средст оплаты за товары, пока вы будете искать возможность доступа к вашим деньгам, на базаре весь хлеб и консервы разберут за наличные.
Гость
24 мая 2023, 09:36
Ну, по той же логике пока рубли не обменяны на доллары, это не настоящие деньги. В случае катаклизьма на них ничего не купишь. Хлеб и консервы будут продаваться за настоящие деньги, кому нужна резаная бумага.
Гость
23 мая 2023, 19:25
Отгородить колючей проволокой...
Гость
23 мая 2023, 20:20
Многим суворовцам пришлось выехать в город! Бедняги! Требуйте 1000 банкоматов и НЕ выезжайте!
Гость
23 мая 2023, 20:55
Всех жильцов огородить колючей проволкой и не выпускать
Гость
23 мая 2023, 22:30
В п. Российском вообще нет ни одного банкамёта. Им пофиг люди и их проблемы. Всех подсадили на сбер и всё.
Гость
24 мая 2023, 11:58
Ещё там и кран на них упал.
Гость
24 мая 2023, 15:29
Читаю Вашу рубрику "Жизнь суворовского микрорайона" как раньше журнал "Крокодил". Рубрика заменила мне его. Иногда даже живот болит от смеха. Аборигены такие забавные. Об одном прошу: пишите чаще.
Гость
23 мая 2023, 18:49
и? в чем новость?
Гость
23 мая 2023, 19:05
Гость, читай заново
Гость
23 мая 2023, 23:22
Я не удивлена, что контингент из Суворы не слышал о статье 136 ТК РФ, согласно которой для получения зарплаты можно выбрать ЛЮБОЙ банк, хоть яндекс-деньги, хоть киви-карты. Детские тоже можно получать на любой банк (главное - платёжная система МИР), у меня приходят НЕ на Сбер. Кроме того, есть СБП. Не можешь снять деньги в Сбере, но есть карточка другого банка? Через онлайн-банк переводишь нужную сумму по СБП и идешь без очередей в банкомат этого другого банка. Кредиты и коммуналку давно уже можно через онлайн-банк оплачивать. А то покупать барахло на маркетах и алике все умеют, зато реально полезные вещи - ой, банкоматы не работают, ой, что делать, ой, у нас же совсем нет смартфонов с бесплатными онлайн-инструментами!
Гость
24 мая 2023, 06:39
Гость, там живут мутанты, они не в курсе.
Гость
23 мая 2023, 19:06
Зачем им наличные? Одичали? Сейчас даже на рынке карточки принимают.
Гость
23 мая 2023, 19:26
Гость, дозу на карточку не купишь...
Гость
23 мая 2023, 19:26
Гость, если карту в магазине принимать не будут, будешь свою карточку грызть 😂
Гость
23 мая 2023, 23:07
Гость
23 мая 2023, 23:07
Гость, дозу на карточку не купишь...
Гость₽, есть опыт у тебя?
Гость
23 мая 2023, 22:09
У Старушки Шапокляковны деньги в банке! В литровой.
Гость
23 мая 2023, 19:12
Давно пора открыть отделение Сбербанка в районе для обслуживания жителей!!!
Гость
23 мая 2023, 21:55
ПОРА, И ПОСЛЕ ЭТОГО В ГОРОД НЕ ВЫПУСКАТЬ"