RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Динозавры отобрали у ростовчан часть парка Плевен: видео

18 мая 2023, 17:00
Гость
18 мая 2023, 17:15
Что за бред? Сегодня динозавры, а завтра - уютная кафешечка?? На 49 лет?
18 мая 2023, 19:14
так Плевен и Аллея Роз все в харчевнях
Гость
18 мая 2023, 17:22
Если это территория общего пользования, то этим должна заняться прокуратура!!!!!
Гость
18 мая 2023, 17:05
"Кто это вообще разрешил? — возмущается ростовчанин." Логвиненко, кто же ещё.
Гость
18 мая 2023, 17:10
А у нас вообще город заборов какой то становится.
Гость
19 мая 2023, 07:51
Какие же негодяи все же. Там старушки под деревьями делали гимнастику, дети бегали(бесплатно). Парка больше нет. Есть орущие заведения общепита, латексные чудовища, масса заборов. Там реальный хозяин какой-то бизнесмен, купивший и парк и чиновников. И судя по всему не ростовчанин, а парень из горной деревни,которому на нас ,как бы это сказать, всё равно. Уровень культуры парковой-Африка, бедная и невежественная ее часть. Позор и глумление над нами. И конечно 49 лет они не просидят-радует только это.
18 мая 2023, 21:55
От парка Плевен отгрызли минимум треть. Сан-Тропе, рестораны вдоль Зорге, которые воняют шашлыками и включают ночью музыку, аттракционы вместо деревьев, пиццерия и бургерная на бывшем газоне. От Сказки не осталось почти ничего, одни кафе. От Аллеи Роз отобрали примерно четверть, застроили газоны рестораном, где тоже по ночам музыка, и еще дурацкий аквапарк внизу. Это называется концессия.
Гость
18 мая 2023, 22:12
Кто реальный хозяин парка - слабоумный?
Гость
19 мая 2023, 14:49
В Краснодаре строят великолепные парки в которые едут со всей России. Там тоже есть парк динозавров, но ради него не уничтожали скверы в городе. В Ростове вырезают в ноль существующие зеленые насаждения ради шаурмичных, шашлычных и т.п. И хуже всего то, что сами ростовчане поддерживают убийство города, голосуя за это рублем.
Гость
18 мая 2023, 21:57
Как на нашем огороде – Небывалая напасть: Динозавры всюду бродят – Негде яблоку упасть! Мы и так других не хуже В отношении чудес, Да ещё любая лужа Вроде озера Лох-Несс: Мухозавры там летают! Жукозавры там живут! Хрюкозавры отдыхают, Лужевую воду пьют! Уткозавры лапы моют У крутого бережка, Курозавры землю роют – Добывают червяка, Котозавры колобродят, С крыш сигая с ветерком, Мышезавры хороводят Возле крынки с молоком, А у старого базара, Где с берёзкою бугор, След ноги лягушкозавра Обнаружил дед Егор; Ох, не зря под месяц новый, Не оставив и примет, Там пропали две коровы И один велосипед!               
Гость
18 мая 2023, 19:03
Вечно не довольные комментаторы, парк ухоженный, столько разных развлечений для детей. Сказали бы спасибо, что кто-то старается для деток.
Гость
18 мая 2023, 17:28
маргиналы против культурного отдыха тем более если это не для них а для детей. Маргиналам только пивнушки интересны и квесты найди клад.