Какой-то хронический скулеж. Вам к рынку подведут трамвай и сделают остановку для удобства ваших же покупателей. Какое еще более благоустройное благоустройство вы еще хотите? В царской России губарнаторы бились, чтоб ЖД прошла через их земли...
Гость
13 мая 2023, 19:18
Подведут откуда? Ближайшая трамвайная ветка в 15 километрах.
Подведут откуда? Ближайшая трамвайная ветка в 15 километрах.
>Подведут откуда?
Ты у меня спрашиваешь? Статью прочти. Я читаю статьи и обсуждаю, что написано. А написано, что общественные деятели постоянно чем-то недовольны. Даже если им делают хорошо в виде прокладки трамвайных рельсов и увеличивают пассажиропоток к их рынкам
Гость
13 мая 2023, 19:04
Не очень понятно, почему от проблем Суворовского должны страдать жители Северного, а тем более Темерника...
опять сотрясения воздуха, трамвай с темера куда пойдет?!по узкой Лелюшенко до Армянской?!сделайте мост через орбиталку а потом уже прожектируйте...
Гость
13 мая 2023, 22:07
Закройте вообще этот рассадник антисанитарии и сделайте мост на орбитальную , сразу местным жителям жить станет гораздо лучше и приятней на своём районе Темерник!
Гость
15 мая 2023, 08:48
Рассадником вы называете рынок и никак не уезжающих не званных гостей?
Гость
14 мая 2023, 14:58
Надо с суворовского тарзанку сделать...и пробок не будет.
Гость
13 мая 2023, 20:43
И будет две остановки трамвая ))) Потом передумают и начнут проектировать канатную дорожку ...Потом велодорожку.
Гость
13 мая 2023, 21:08
Насчет маршрута трамвая ничего.Только Суворовский и Темерник,странно получается.
Гость
14 мая 2023, 11:10
Минусовщику,вот ты ответь как пройдет трамвайный маршрут Суворовский-Темерник через Орбитальную,Обсерваторную,а может Армянскую?
Гость
13 мая 2023, 18:01
терпилы погавкают и забудут
Гость
14 мая 2023, 09:31
Благоустроить Темер можно только путём очистки территорий от базаров, а домов от незваных гостей.
Гость
14 мая 2023, 11:30
Какой прекрасный был рынок"Атлант"! (с бесплатными Евро-туалетами ).Закрыли. А " гадюшник-аул с шайтан арбами процветает внутри города.Чистка "ОПГ" дойдет до Темера?.
Гость
14 мая 2023, 15:05
Почему люди нищие, работы нет медобслуживание нет от слова вообще. Кто будет держать ответ за этот беспредел? Людей уничтожают уже не скрывая этого. Как это называется.
Гость
14 мая 2023, 18:21
😜Наш город - это целый комплекс подобных проблем, которые не решались последние 30-40 лет!!!
Гость
15 мая 2023, 01:03
Нету политической ВОЛИ у власти убрать рынок Темер с его шанхаями ( Темер1,2) - рассадники контрафакта, антисанитарии и прочей нечести, вот и находят всяческие отговорки.По законодательству РФ рынки должны находиться в капитальных строениях, а здесь сплошь контейнера, какие-то драные навесы из мешковины и картона. Шанхай начала 20 века, Ростовский Черкизон! У гостей города дикое удивление от увиденного, подобного уже нигде в РФ нет.И никто ничего не видит и не слышит! Всех все устраивает! Одна надежда- Москва, тогда засуйтятся!
Гость
15 мая 2023, 01:06
Зачем Темер трогать, там все отлично! А вот Центральный рынок - просто головная боль мэрии!
Гость
15 мая 2023, 07:41
Властьимущим плевать на нас всех. Вы этого ещё не поняли или делаете вид? Что хотят, то и делают.
Гость
18 мая 2023, 16:01
Куда смотрит дорожное хозяйство и гибдд, разделительная полоса и дорожное движение вдоль неё перекрыто каждое утро автобусами,телегами большими коробками с неизвестным происхождением. Власть имущие разберитесь наконец-то!
Гость
19 мая 2023, 09:32
Конечно, зачем рынку, благоустроенная парковка...за неё же кто-то должен будет отвечать, и бесконечные поборы, которые идут в карман мошенникам и бандитам, надо будет отдавать в кассу официальную, с которой город будет получать налог. Проще оставить всё как есть, затянуть, наобещать, а потом просто забыть, это очень рабочаяя схема...а потом говорить людям, что это они не борятся и не проявляют инициативу, не напоминают власти о том, что в грязи жить не хочется, и что именно власть должна обеспечить её отсутствие!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Вместо благоустройства, обещанного ростовчанам, на Темернике проложат рельсы