У группы "МойФасад" есть какой-нибудь канал или что-нибудь?
Гость
4 мая 2023, 20:57
Эти клоповники в полностью разрушенном состоянии могут вызывать восторг только у извращенцев! Сто лет им не делали ремонта! Сто лет! Почему?
Гость
4 мая 2023, 13:58
Спасать старый город это и не в интересах Логвиненко и его друзей, депутатов-строителей. На все дома построенные до 1917 года нужно ввести архитектурно-исторический надзор и запрет на снос, даже если владелец хочет построить новодел.
Гость, Не одному Шевченко (кто это?), а асем интересно, куда девается привычная ростовская красота.
Где красоты там увидели?
Посмотрите в гугле "просмотре улиц" - дом, каких тысячи.
Гость
4 мая 2023, 16:55
Владельцы, как на кривошлыковском ушли в общагу, вот они видно и распорядились, Армении и Чечне место нужно, а тут русские, что то сохраняют
Гость
4 мая 2023, 15:31
все логично. лохвиненке уже занесли бабосы за участок! нуно отрабатывать!
Гость
4 мая 2023, 16:54
А как же, без бабла его семья и подружки жить не могут, а ростов ему до... дверца
Гость
4 мая 2023, 18:15
У временщиков - манкуртов нет исторических ценностей, у них бабло в глазах. Сколько ещё они будут у власти уничтожая историю и гадя в нашем донском крае???
Гость
4 мая 2023, 20:26
Так они не помнят своего родства, нет ни совести , да и с прочим дефицит. Эпоха разграбления. Весь, вернее всю Русь разрушим ну а затем. Ничего вам всё только нам
Гость
4 мая 2023, 10:23
Если НЕ МОЖЕТЕ содержать здание в нормальном состоянии - то выход один:
- снести!...Иначе - никак..., город будет похож на гетто..!?
-
Гость
4 мая 2023, 20:11
По этой схеме и действуют. Мер по содержанию объектов капитального строительства 19 века вот уже более 30 лет не принимают, а когда здания начинают разрушаться их сносят как аварийные. В настоящее время содержать исторические объекты не выгодно. Выгодно продать земельный участок! Изучите смысл слов "Сити менеджер" и все сразу поймёте
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Ростове снесли дореволюционный дом — на его фоне снимали сериал «По законам военного времени»