RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Большинство ростовских ливневок оказалось бесхозным — администрация

Гость
2 мая 2023, 14:10
Да что вы такое говорите.Тут каждый кв.метр поделен,даже у земли за кладбищем хозяйчики нашлись.И вдруг,внезапно - 80% ничейного добра.Не верю.
Гость
2 мая 2023, 14:37
Согласен с Вами. Готовим проект трамвая за 50 млрд, занимаемся реконструкциями (сносом) исторической части города, а коммунальное хозяйство (ливневые коллекторы) на баланс с 2015 года не поставили! Тогда правомерный вопрос, как формируется бюджет и куда расходуются бюджетные средства выделяемые на ремонт и содержание коллекторов ливневых канализацией? И почему на городской Думе ни разу не подняли вопрос о обследовании и постановке на баланс города ливневых коллекторов?
Гость
2 мая 2023, 14:21
Как только есть пострадавшие, так не мое. Когда уже вас всех посадят...
Гость
2 мая 2023, 14:13
Когда прокуртура возбудит дело против администрации за ненадлежайшее выполнение своих обязаностей повлекших смерть людей?
Гость
2 мая 2023, 15:50
Никогда. Там все свои.
2 мая 2023, 22:59
Ну и бардак! За распилами уже ничего не видим? А что это за администрация такая? За тридцать лет палец не ударили, чтобы навести порядок в учёте имущества! Ну и идиоты, а точнее бездельники и хапуги!
Гость
2 мая 2023, 14:17
А где деньги которые выделялись на ремонт ливневок? Чьи ливневки приводились в порядок? СКУРАТОВ, разберитесь пожалуйста.
Гость
2 мая 2023, 15:29
Разве что Малюта...
Гость
2 мая 2023, 14:42
Ливневки - часть дорожного хозяйства, а это вроде сфера ответственности администрации. Так что отмазка не прошла, думайте еще. Прокуратора может помочь. Так можно и метро провести, а они не заметят, потому что на баланс не передали.
Гость
2 мая 2023, 14:43
Бесхозные? Отдайте мне,я там ларьки поставлю...)
Гость
2 мая 2023, 19:00
Наша песня хороша, начинай сначала… А что мешало ставить на баланс эти ливневки?
Гость
2 мая 2023, 21:06
Наверно дохода с бесхозных ливневок нет.
Гость
2 мая 2023, 15:41
Надо закрепить каждую ливнёвку за каждым представителем администраций города. В свободное от работы время они смогут ухаживать за своим объектом.
Гость
2 мая 2023, 16:02
Три года назад ливень был еще более сильный, тонули все и вся, и тогда власти сказали, что наведут порядок с ливневками, и вот результат: «а воз и ныне там»,что еще должно такое случиться ,чтобы наконец то занялись ливневками ???
Гость
2 мая 2023, 16:53
И что годами делали все эти сити менеджеры. Прокуратура спала выходит? Не удивительно совсем. Бардак есть бардак. Всё говорильня и лож.
Гость
2 мая 2023, 19:41
писал жалобы в прокуратуру за улицу амбулаторная нас топит водой и дождевой и канализацией . прокуратура перенаправляла жалобы в администрацию те давали ответ в прокуратура а прокуратура давала мне ответ слово в слово как под копирку написано. а теперь вопрос где надзорные функции? получается прокуратура просто занимается функцией СМИ или МФЦ . закрыть эту шарашкину контору. толку 0. записывался на прием к прокурору не пропустили. осталось только писать писать и писать . в месяц по 100 жалоб отправляю в ген прокуратуру занимаемся романтической перепиской.
Гость
2 мая 2023, 21:06
За Державу обидно, что творят и никакой управы....