RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Логвиненко ушел в отпуск прямо перед началом аномального ливня — первый замглавы

2 мая 2023, 13:17
Ага, причем об этом отпуске стало известно только сегодня! И кто в это поверит? Сити-алёшенька, ты наверное думаешь что ты самый умный и самый хитрый? Боюсь тебя разочаровать, но твои "гениальные" схемы примитивны и весьма глупы.
Гость
2 мая 2023, 13:48
Нет. Он просто очень подлый.
Гость
2 мая 2023, 14:54
Так есть практика отзыва из отпуска в случае ЧП.
Гость
3 мая 2023, 18:45
Гость
3 мая 2023, 18:45
Нет. Он просто очень подлый.
Да он и был таким
2 мая 2023, 13:38
Ну и че что в о пуск ушёл ? Яма была при нем ,когда он был на месте .
Гость
2 мая 2023, 13:22
А кто то удивлён? Вы думали он скажет - "Да это я виноват, извините меня" ??? Это обычная ментовская практика, увольнение из органов задним числом, отпуск задним числом, это в порядке вещей, это у них в генах. Человека можно вытащить из ОБЭПа, а вот ОБЭП из человека не вытащить никогда!
2 мая 2023, 19:11
-Сдаётся мне , мы накануне грандиозного шухера ! — подумал манагер и чухнул в отпуск .
2 мая 2023, 15:27
А как это он тогда присутствовал на закрытии конкурса "Учитель года Дона", о чем написано в телеграм-канале администрации города? Закрытие началось 28 апреля в 11:00.
Гость
3 мая 2023, 18:46
Раздвоение у него 😂
Гость
2 мая 2023, 14:04
И в администрации г. Ростова-на-Дону есть график отпусков, утвержденный заранее или в него внесли корректировку и всему городу стало известно об этом трудовом отпуске только 2 мая? Как то не вяжется: впереди три выходных и идти в отпуск с пятницы, теряя три дня? Почему Прес-служба администрации не объявила об этом в четверг или в пятницу, а стало известно только во вторник 2 мая? Заместитель уволился накануне, Мэр ушел в отпуск "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ". А кто же будет нести ответственность за смерть ростовчанки? Не пора ли московскому ФСБ кое с кого взять подписку о невыезде, а лучше под арест на период следствия. А то будет как с Чубайсом, Дворковичем и иже с ними.
Гость
2 мая 2023, 14:40
Гость, а что не так с Дворковичем?
2 мая 2023, 14:46
Гость
2 мая 2023, 14:46
Гость, а что не так с Дворковичем?
Смылся за границу.
Гость
2 мая 2023, 14:52
2 мая 2023, 14:52
Смылся за границу.
Папик позволил уехать
Гость
2 мая 2023, 13:22
Пусть Лёша отдыхает и не выходит из отпуска.
2 мая 2023, 17:50
а я тут не причём, совсем тут не причём...
Гость
2 мая 2023, 13:29
Логвиненко ушел в отпуск прямо перед началом аномального ливня — первый замглавы И не смог лично спасти ростовчанку от смерти? Вы нас за идиотов держите?
Гость
2 мая 2023, 14:14
Вот они где, вражины настоящие,а вовсе не в брюсселе, вашинхтоне или киеве.
2 мая 2023, 15:28
А вообще какая разница, куда и когда он ушел? Уж пару слов сочувствия написать было можно?
Гость
2 мая 2023, 13:12
Ну так эта канава не вчера появилась и даже не год назад
Гость
2 мая 2023, 13:26
А ведь действительно, какая разница: что с Логвиненко, что без результат один. Команда соответствует главе. Отвечать никто не будет.
Гость
2 мая 2023, 13:47
А ещё есть такая практика - увольнение задним числом. Ну чтоб совсем без ответственности. Детский сад, штаны на лямках
Гость
2 мая 2023, 16:33
как там положено, график отпусков, заявление и приказ за две недели до отпуска, приказ на замещающего? где это все?
Гость
2 мая 2023, 17:42
А, чем он занимался раньше до потопа, зная положение о ливневках в городе?! Семь лет сажаем ёлочки. и цветочки,сносим старину и строим дома-страшилища, уродуем город, превращаем его в пустыню.
Гость
2 мая 2023, 17:55
Гость, 👍👍👍
Гость
2 мая 2023, 19:02
У меня складывается такое впечатление,что наш город брошен и никому не нужен.Власти живут сами по себе,город ввживает сам по себе.Бедный Ростов во што тебя превратили.Грязь везде,на садовой напротив администраций на лавках спят грязные бомжи и их никто не убирает и тут же гуляют туристы есть иностранные.На садовай к лавочкам подойти нельзя все загажено.Вот позор.🤧😥😢
Гость
2 мая 2023, 23:12
Гость надежда, а так и есть.
Гость
2 мая 2023, 13:03
Команда хорошая ? Юморист..
Гость
2 мая 2023, 13:32
Тогда он не при делах!!! Это Горбань все сделал!!!
Гость
2 мая 2023, 13:49
Ливни не могут быть аномальными, они приходят каждый год много раз . Половина месячной нормы осадков … расскажите об этом людям , регулярно встречающим торнадо и смерчи , они посмеются над таким «стихийным бедствием».
Гость
2 мая 2023, 14:50
И как это снимает ответственность?
Гость
2 мая 2023, 15:24
А как Ростовская прокуратура не желает осуществить проверку законности такого скоротечного ухода в отпуск? Здесь попахивает ст.327 п.4; и ст.293 п.3 УК РФ.
Гость
3 мая 2023, 18:52
А в прокуратуре кто друг, сват, брат вы разве не в курсе, город мафия сам по себе благодаря назначенцам
Гость
2 мая 2023, 16:18
Факир Алешка! Фокуснику КИО такие номера и не снились.
Гость
2 мая 2023, 16:46
ещё и в отпуск ушёл, когда его отправят лет на 20?
Гость
2 мая 2023, 14:02
Я его видел как он 28.04 в 12:25 из здания администрации выходил, в гавайской рубашке и шортах, похоже на Бермуды поехал!
Гость
2 мая 2023, 14:14
А случайно за спиной у него не было "ЗОЛОТОГО ПАРАШЮТА? Или все, что нажито непосильным трудом давно за кордоном?
Гость
2 мая 2023, 15:44
Вы не заметили под шофе ли он был?
Гость
3 мая 2023, 18:53
Аргентина, там жена и дети, он улетел и обещал вернутся😂
Гость
2 мая 2023, 18:27
С отпуска в отставку...
Гость
2 мая 2023, 19:09
Надеемся с дольнейшем увольнением. Пусть уходят и он и голубок нам такие безответственные «управленцы» не нужны. Позорище
Гость
2 мая 2023, 15:42
У нас в ментовке так же раньше было. Залетел или набедокурил, тебя в отпуск задним числом или на дембель.
Гость
2 мая 2023, 15:50
Сейчас в электронном виде утвержденный заранее график отпусков и внесенные в него изменения по датам может проверить любой опытный программист. Было бы желание.
Гость
3 мая 2023, 18:54
Так везде было
Гость
2 мая 2023, 14:28
обычно уходят с понедельника,чтобы прибавить пару выходных.Смекалка милицейская выручает.
Гость
2 мая 2023, 21:16
Какая же он всё-таки........
Гость
2 мая 2023, 22:59
какой позор! как ребенок сбегать от ответственности!!! и это человек СЛУЖИЛ в органах?
Гость
3 мая 2023, 07:58
Уволить Логвиненко!
Гость
3 мая 2023, 08:29
Гость
Гость
2 мая 2023, 14:27
А сто если он ушёл в отпуск всем остальным работа тоже по боку?
Гость
2 мая 2023, 16:58
Не удивлюсь если этот финт Лёши. Он этим славился раньше. Задним числом всё делать, и прикрывать ж..... Значит Юру ,, модного '' в отставку. Так и будет скоро. Подставит Лёша его, но не просто так. Пообещает что то взамен 100%. Ждём отставки.
Гость
2 мая 2023, 17:28
Логика одна, и на лицо. Ответственные лица где? Заместитель по транспорту и дорожному хозяйству, тема его по обязанностям. Будет он значит крайним. Уволят и всё.
Гость
2 мая 2023, 19:21
Да каждый год такое,кто то еще удивляется,только эти сити могут в городе который находится на возвышенности сделать потопы,сейчас будет очередное выделение денег ,распил ,отчет.
Гость
2 мая 2023, 19:32
Все хорошо, успокойтесь. Ливень явление природное, захотел и пошел, в любое время и в любом объеме и на него даже наш Президент повлиять не может. А наш сити менеджер в очередной раз показал свою прозорливость и политическое дальновидение. Своим ходом он сохранил себе душевное здоровье, которое безусловно нужно для дальнейшего безукоризненного выполнения своих обязанностей на благо всех жителей.
Гость
2 мая 2023, 21:00
Неудивительно,Логвиненко проконсультировался у ростовских синоптиков.
Гость
3 мая 2023, 00:32
С этими-то ясно и понятно, а семье погибшей выразили соболезнования, оказали или помощь? Наши добропорядочные власти города.
Гость
3 мая 2023, 01:20
Самое ужасное как сегодня нагло выступил и о - мы все жители идиоты - так они считают. Если СК спустит все на тормоза -это предательство
Гость
3 мая 2023, 08:23
Согласен со всеми комментариями. А дальше что???????
Гость
3 мая 2023, 08:26
Согласен со всеми комментариями. А дальше что??????
Гость
3 мая 2023, 08:55
Боже, с позором гнать, с насиденных мест! Но в начале пусть отработает все то, что не слелал и не делал, а только отчеты писал, все хорошо все отлично, пахать годик без зарплаты на боаго города и Ростовчан! А то втлите ли Устал, после чего? Отпуск? Неет, пахать Безвозмездно!!
Гость
3 мая 2023, 09:23
От же блин, а так бы наверное с лопатой бегал и ливневки чистил
Гость
3 мая 2023, 11:38
Лёхе нюхачу всё пофиг. И мне пофиг. Берем пример с Лёхи, которому всё пофиг!
Гость
3 мая 2023, 20:08
Чиновников за проступки ,звание рядовой и на передок в Донбасс хотя бы на пол года.
Гость
4 мая 2023, 16:16
Ну легко ж проверить плановый у него отпуск или внезапный. Есть график отпусков и по выплате можно определить. Если отпускные были выплачены за три дня до начала отпуска, то плановый.
Гость
2 мая 2023, 17:09
А если бы небыло ливня, в отпуск ушёл и что?,смысл вашего негодования отсутствует. Один зажёг, остальное стадо подхватывает.Я просто логику ищу в вашем мусоре в голове. Мне вообще по горизонту на вас и их.Просто удивляет ваша писанина.
Гость
2 мая 2023, 17:30
У тебя в голове белиберда. Разберись сначало с ней родной.
Гость
2 мая 2023, 14:08
Халатность с ливнёвкой точно! Кусок плиты бу переход через неё. Авось русское...в такой ливееь и здоровый мужик не выскочит...а тут пожилая женщина! Не городская голова виновата...а мелкие чинуши на местах.