RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В администрации Ростова ответили, почему молчали после гибели учительницы в ливневом коллекторе

Гость
2 мая 2023, 09:07
"Овчинников заявил, что городом в день трагедии руководил именно он в качестве и.о. главы администрации, а не Алексей Логвиненко" Вот оно чо! Оперативно придумали! Обэповская школа... То есть всё время после своего назначения городом руководил Логвиненко, а вот именно в этот день городом руководил какой-то Овчинников! Вот справка! Короче зиц-председатель найден, ну красавцы, чо. Посмотрим что на это скажет СК и лично господин Бастрыкин.
Гость
2 мая 2023, 10:59
так бывает, когда руководитель находится на выездной проверке объекта.
Гость
2 мая 2023, 11:02
Полностью оправдан!
Гость
2 мая 2023, 11:06
Бастрыкян лупу ищет. В общем без лупы, как без рук!
Гость
2 мая 2023, 10:22
Предлагаю называть вещи своими именами. То, что в новостях называют "ливневым коллектором", оным не является. Это банальная сточная канава. К тому же, находящаяся в ненадлежащем состоянии...
Гость
2 мая 2023, 10:30
Гость, а почему администрация города во главе с Логвиненко допустила её до ненадлежащего состояния?
Гость
2 мая 2023, 10:44
Гость
2 мая 2023, 10:44
Гость, а почему администрация города во главе с Логвиненко допустила её до ненадлежащего состояния?
Вот пусть на этот Ваш вопрос администрация и отвечает, а не лепечет о том, что связались с семьей погибшей, и не отчитывается, кто именно руководил городом в конкретный день, когда случился ливень. На дворе 21 век, а в Ростове канализация на уровне Древнего Рима. Позорище какое...
Гость
2 мая 2023, 11:09
Гость
2 мая 2023, 11:09
Вот пусть на этот Ваш вопрос администрация и отвечает, а не лепечет о том, что связались с семьей погибшей, и не отчитывается, кто именно руководил городом в конкретный день, когда случился ливень. На дворе 21 век, а в Ростове канализация на уровне Древнего Рима. Позорище какое...
Не позорьте сравнением древний Рим с нашей клоакой. Там порядок такой был, как нам и не снилось.
Гость
2 мая 2023, 09:00
Из статьи не нашла ответа, почему Логвиненко не при чем
Гость
2 мая 2023, 09:09
он в этот день не руководил городом! Демоны отобрали руководство.
Гость
2 мая 2023, 10:57
Логвиненко не может отвечать за состояние ливневки в каком-либо районе города, тк он может только спросить у руководителя района и вынести ему предписание и пр...
Гость
2 мая 2023, 11:08
Гость
2 мая 2023, 11:08
Логвиненко не может отвечать за состояние ливневки в каком-либо районе города, тк он может только спросить у руководителя района и вынести ему предписание и пр...
Это вы в суде расскажите, когда вам последнее слово дадут сказать.
Гость
2 мая 2023, 10:05
Я смеялся очень много, Полиция порекомендовала…… Проверяли внезапную остановку сердца, суицид, и ещё пять вариантов, / прошу извинения / за грубые слова, но давать такую информацию объясняя молчание Администрации, это простите хочется сказать вообще очень грубое слово. А женщину жаль, такая нелепая смерть 🙏
Гость
2 мая 2023, 10:10
вот оно как а до этого ливневка была в порядке ну сказочники не затех взялось ФСБ надо было с администрации начать а потом и на судей бы вышли и продажных полицаев.
Гость
2 мая 2023, 09:23
Что за детский лепет,похоже на отмазки пионера,который перед тем как нахулиганить ,,распионеривался" - прятал пионерский галстук в карман.
Гость
2 мая 2023, 09:32
как всегда у нас :Я не Я корова не моя:
Гость
2 мая 2023, 10:01
Что должно еще произойти, чтобы ливневки отремонтировали????
Гость
2 мая 2023, 11:10
Смениться режим должен. Иначе никак
Гость
2 мая 2023, 11:45
Гость
2 мая 2023, 11:45
Смениться режим должен. Иначе никак
Гость, точно и желательно ставить ростовчан , которые будут за город радеть
Гость
2 мая 2023, 10:47
Овчинников несёт бред. Придумали на ходу. Это информация для обывателей и безграмотность. Не кто не праве запрещать информировать администрацию. У МВД нет таких полномочий. Его самого надо увольнять. Устроили бардак в городе, вместе с сити менеджером. Кадровая политика в городской администрации нет от слова сосвем. Проблем выше крыши везде. В транспорте , медицине, дорогах. А ответ один. Низкие зарплаты, вот и весь ответ.
Гость
2 мая 2023, 10:55
За ливневку отвечает глава района города , а не мэр, во первых ,а во вторых , пожилому чел в такой ливень надо было переждать непогоду в помещении и не бежать под ливнем по лужам. Соболезную родным. Но думать надо прежде всего самому чел, а не обвинять кого-то.
Гость
2 мая 2023, 11:11
Ответ неверный! Низкие зарплаты у большинства граждан , а вот качественно выполнять свою работу люди разучились, или скорее всего молодое поколение не научилось. „Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.“Генри Форд
Гость
2 мая 2023, 11:11
Гость
2 мая 2023, 11:11
За ливневку отвечает глава района города , а не мэр, во первых ,а во вторых , пожилому чел в такой ливень надо было переждать непогоду в помещении и не бежать под ливнем по лужам. Соболезную родным. Но думать надо прежде всего самому чел, а не обвинять кого-то.
Отмазок главы района данного города мы еще не слышали.
Гость
2 мая 2023, 11:04
Ростовчане устали от бардака, когда администрация начнет исполнять свои прямые обязанности? Неужели нет толковых, работоспособных специалистов.
Гость
2 мая 2023, 10:56
Логвиненко уйди по хорошему
Гость
2 мая 2023, 11:07
Ничего личного, но руководителя "делает" его команда. Бывает так, что на обращение гражданину дают один ответ, а руководству ответ направляют с другим смыслом . Руководитель не может физически проверить как выполняются поручения исполнителями.
Гость
2 мая 2023, 12:19
Гость
2 мая 2023, 12:19
Ничего личного, но руководителя "делает" его команда. Бывает так, что на обращение гражданину дают один ответ, а руководству ответ направляют с другим смыслом . Руководитель не может физически проверить как выполняются поручения исполнителями.
А команду кто набирает? Ответ - руководитель. То есть Логвиненко. Круг замкнулся.
Гость
2 мая 2023, 12:43
Гость
2 мая 2023, 12:43
А команду кто набирает? Ответ - руководитель. То есть Логвиненко. Круг замкнулся.
что значит набирает? чел начал работать, подчиненные - бывшие его не устраивают и он должен предложить им уволиться, а на освободившееся место взять др чел на каком основании?
Гость
2 мая 2023, 12:13
после предпоследней трагедии (июнь 2016) сколько времени прошло? что сделал за почти 7 лет глава администрации по ливневкам для предотвращения подобных ситуаций? 7 лет достаточно чтобы сделать ливневки в городе, за это время успели построить стадион, аэропорт, кучу ЖК, укатать в бетон (плитка тротуарная) и асфальт кучу площадей, но при этом ни одной ливневки
Гость
2 мая 2023, 12:45
вот об этом и речь! и неважно кто 28 апреля исполнял обязанности мэра
Гость
2 мая 2023, 11:43
Где подписаться за снятие всей власти Ростова и области ?
Гость
2 мая 2023, 12:10
Пока что пиши на заборе , очень наглядно , да и многие прочитают . Заборов на ЖК хватает.
2 мая 2023, 19:50
Гость
2 мая 2023, 19:50
Пока что пиши на заборе , очень наглядно , да и многие прочитают . Заборов на ЖК хватает.
о как!))вы в команде Логвиненко?
Гость
2 мая 2023, 23:23
Гость
2 мая 2023, 23:23
Пока что пиши на заборе , очень наглядно , да и многие прочитают . Заборов на ЖК хватает.
на заборе как раз написано то что думают о Логвиненко ибо там модерации нет…
Гость
2 мая 2023, 12:39
Это, какой-то, позор! Ну как минимум глава района по собственному ушел бы.
Гость
2 мая 2023, 17:26
Глава района? Молодой сыночек самого Месхи?! Ректор самого богатого ростовского вуза не для того своего сына в столь молодом возрасте на такую высокую должность ставил, чтобы тот добровольно ушёл с неё из-за гибели какой-то бабушки! Бабушек в Ростове-на-Дону много, а Бессарион Месхи один!
Гость
2 мая 2023, 20:24
Гость
2 мая 2023, 20:24
Глава района? Молодой сыночек самого Месхи?! Ректор самого богатого ростовского вуза не для того своего сына в столь молодом возрасте на такую высокую должность ставил, чтобы тот добровольно ушёл с неё из-за гибели какой-то бабушки! Бабушек в Ростове-на-Дону много, а Бессарион Месхи один!
Это тот самый ректор который по русски с трудом разговаривает?
2 мая 2023, 19:44
ссылку можно ?подпишу против таких администраторов
Гость
2 мая 2023, 12:55
Овчинников готов сесть на скамью подсудимых вместо Логвиненко?
Гость
2 мая 2023, 13:41
В авторитете будет
Гость
2 мая 2023, 14:31
Гость, 👍👍👍
Гость
2 мая 2023, 11:11
При анализе спича Овчинникова понимаешь что отмазки первокурсника любого ВУЗа выглядят достойно и профессионально.
Гость
2 мая 2023, 11:43
Кто бы не руководил, это разгильдяйство и пофигизм во всем,под суд виновных, ведь это ужасно, хоть бы один из них попал в такую ситуацию, тогда бы все люки закрыли,,,,,
Гость
2 мая 2023, 12:44
Мальчик Лёша - А я тут ни при чем, совсем тут ни при чём...
Гость
2 мая 2023, 12:54
А причём тут конкретно один день? Просто смешно. Хоть бы с умными людьми посоветовался, чтобы не нести такую ересь
Гость
2 мая 2023, 13:36
За ливневки отвечает департамент автодорог, Данилов артурик.
Гость
3 мая 2023, 13:39
Кто там руководил, все равно. Это не в один день случилось. И давно все разваливается, и никто не делает для блага, все хуже.