перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аренда спортплощадок в Левобережном парке подорожала еще на 200 рублей

Гость
22 апреля 2023, 16:01
нормально все для спорта все для людей👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2023, 16:06
C 9:00 до 10:00 бесплатно и только в присутствии родителей )) какая милота! Зато всегда можно указать в отчете, что созданы все условия для занятия детей спортом!
Гость
22 апреля 2023, 16:07
Еще и по предварительной записи только))))
Гость
22 апреля 2023, 16:18
Не знала, что в этом парке платные площадки. По-моему это дикость просто - парк муниципальный, площадки муниципальные, почему жители города должны платить за них?
Гость
22 апреля 2023, 16:17
Да кому сдалась ваша пустыня под названием "Левобережный парк"?!
Гость
22 апреля 2023, 17:56
Это для Вас пустыня, а для директора хороший источник дохода!
Гость
22 апреля 2023, 16:04
Это очередной подарок прикорытников из ер жителям города.
Гость
22 апреля 2023, 16:16
До 12 лет бесплатно, а в 13 уже не дети видимо. Смысл ехать туда, чтобы за деньги спортом заниматься? В городе есть нормальные бесплатные площадки.
Гость
22 апреля 2023, 16:25
Когда же всё это левобережное уродство смоет наводнением?
Гость
22 апреля 2023, 16:16
Правильно, пиво дешевле и приятнее !
Гость
22 апреля 2023, 20:04
а на субботник бесплатный к ним еще нам не выйти?
Гость
22 апреля 2023, 22:35
За наши налоги сделали, а теперь опять деньги будут с нас собирать.
Гость
22 апреля 2023, 17:55
Бедняжка Бостанжиева никак не нахапается, только и может, что под камеру с граблями показуху устраивать!
Гость
23 апреля 2023, 08:37
Прямо вижу как благодарные инвалиды со слезами на глазах благодарят, что им разрешили заниматься физкультурой на Левобережном всего за 50 процентов стоимости.
Гость
23 апреля 2023, 18:37
Удивляет беззубость журналистов издания! Или у Вас нет журналистов, а просто пересказчики информации от администрации парка? Вас не заинтересовало почему подняты цены на 40%. Почему за год как взимаются цены на спортплощадках ничего не сделано? Когда вход в парк станет платным? Что на деньги вырученные от аренды должна сделать в этом году администрация парка? И у нормальных журналистов должно возникнуть еще масса вопросов.
Гость
22 апреля 2023, 18:31
У нас хорошо вейпы продают
Гость
22 апреля 2023, 21:36
Неужели в администрации города не могут найти одного компетентного специалиста для руководства этим парком? Вам его не жаль? Действующий директор не справляется, это же очевидно!!!
Гость
23 апреля 2023, 01:19
Какая прелесть! Всего 700 рублей час. А почему не 7000 час?необходимо пересчитать. А бесплатно вход сделать детям с 5 до 6 утра. Зачем терять дегьги в 9 утра.
Гость
23 апреля 2023, 07:14
Все для того чтобы закрыть левый берег от народа и а передать его тем кто купит там жилье в новом комплексе
Гость
23 апреля 2023, 08:33
Ростов-отличная клоака, пора расширять опыт на всю Европу
Гость
23 апреля 2023, 10:36
Пусть бездельники платят.
Гость
23 апреля 2023, 13:38
Диснейленд им. Голубева.
Гость
23 апреля 2023, 19:48
Нормальные люди в 9 утра в вино-водочный за опохмелкой идут. Она дешевле.