Ростов, ты просто космос! Попробуйте ответить на 7 вопросов в честь Дня космонавтики
12 апреля 2023, 12:00
Гость
12 апреля 2023, 15:58
Музей космонавтики в Ростове есть, но закрыт!?
Гость
12 апреля 2023, 16:04
На все ответил
Гость
12 апреля 2023, 12:49
Забыл добавить о том, что земля, на самом деле, плоская. И никакого космоса на самом деле нет.
Гость
12 апреля 2023, 13:09
Более подробно на этот счет Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные товарищи даже призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
- и почитаете то что откроется.
Гость
13 апреля 2023, 10:09
Гость
12 апреля 2023, 13:09
Более подробно на этот счет Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные товарищи даже призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
- и почитаете то что откроется.
И всё, построенное на трудах Эйнштейна запретить как лженауку. Теория относительности строится на предположении (!), что скорость света постоянна. Но реально удавалось измерять только среднюю скорость света "туда-обратно". На сколько она стабильна в процессе пролёта в одну сторону наука до сих пор не знает как измерить.
Гость
14 апреля 2023, 16:58
Логвиненко и Голубева - на Марс !
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина".
А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже.
Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался.
Что и было сделано.
Гость
12 апреля 2023, 20:15
Тогда, согласно вашей "теории", почему участь Гагарина не постигла сотни и тысячи людей, причастных к этому полёту? А кадры есть. Тоже "массовка"?
Гость
13 апреля 2023, 15:29
Камера высокой чёткости в 1961м? Ну-ну.
Гость
12 апреля 2023, 13:15
Грязь и мусор в Ростовской области видны даже из космоса!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
770мм 70%Ростов, ты просто космос! Попробуйте ответить на 7 вопросов в честь Дня космонавтики