«Донецк здесь не признают»: еще двое контуженых чудесно исцелились в ростовском госпитале
11 апреля 2023, 07:00
Гость
15 мая 2024, 13:35
У моего сына такая же история в Ростовской области,в/часть в п.Персиановский ,никаких справок на выплаты не дождешься,тем кому нужна операция предлагают идти опять на СВО,пользуются тем что военные не могут нарушить приказ,если ты с одной рукой то говорят что и одной руки хватит чтобы бросать гранаты,трёхмесячные контракты теперь бессрочные,выплат нет,а командир на вопрос о выплатах отвечает что вас Шойгу кинул,к нему все вопросы,Мы просто уже не знаем что нам делать???
Гость
30 октября 2023, 13:39
Там же в госпитале сыну вручили орден Мужества (Бахмут, Клищеевка).
То что в Донецке пролежал больше месяца, то что поставлен диагноз (контузия, осколочные) уже не в счет.
Жив, здоров, а то что говорит еле как и
Заикается то же не в счёт.
Он там хуже стал говорить и руки начали трястись.. Короче симулянт!?!?!?
Когда закончится вымогательство, когда каждый начнет своим делом заниматься?
Гость
17 апреля 2023, 14:43
Вся беда в том, что наверху считают правление Голубева отличным, если получает награды и столько лет у власти. Прогнило всё.
Гость
16 апреля 2023, 20:21
Вот рекрутёр обманул контрактника по срокам подписания договора, из - за чего человек не получит опр.крупн. сумму денег.
Самому рекрутёру небыло смысла утаивать информацию по срокам. Но, какую - то цель он приследовал?
Были устные распоряжения?
Гость
12 апреля 2023, 23:30
Еще нужно доказать как они ранение получили!!а то вдруг они сами себе увечья сделали и теперь требуют деньги от государства.
а вот и началась шарманка "Мы вас туда не посылали!"
Гость
12 апреля 2023, 08:14
вот так доверять путину
Гость
12 апреля 2023, 02:04
В Ростове и к пожилым людям у врачей такое отношение. Если у пожилого человека с возрастом начинаются когнитивные нарушения, и он может быть опасен как для себя, так и для окружающих, не являясь при этом агрессивным (скажем, может открыть газовую комфорку или бросить с балкона 10 этажа тяжёлый предмет) то его не помещают на лечение в соответствующее геронтологическое лечебное учреждение, а показно спрашивают у больного "хочет ли он поехать с бригадой скорой?" Как вы думаете, что человек с деменцией ответит им? Естественно, он откажется. И врач "скорой помощи", которая едет 3-4 часа по вызову, мягко так рекомендует "поговорить" лично с неким главврачом уже его родным..ну вы поняли, что это делается для того, чтобы измученные больным пожилым человеком родственники, которые не являются врачами и не знают, как обращаться с больным, совали взятки, "договаривались", лишь бы отдохнуть какое-то время от человека, которому требуется профессиональное лечение. Государству не нужны пожилые. Отжил, отпахал, налоги отплатил, состарился и не нужен, как отработанный материал.
Мне нравится (здесь были упоминания о потерях), я вас люблю, вы лучшие (из тех кто работает в России), ну и Фонтанка, конечно!
Гость
11 апреля 2023, 22:15
В Чернобыльской зоне в 1986-1990 годах тоже срочников "не было". И графит с обломками с крыши разрушенного энергоблока они "не скидывали". Только в живых мало кто из них остался.
Гость
11 апреля 2023, 22:10
Вот где коррупция процветает !Разворошить бы это кодло.И так понятно,что мзду хотят.
Гость
11 апреля 2023, 19:28
На другом осмотре врач спросил: «Зачем ты пошел в армию?»
Это был самый лучший вопрос.
Гость
12 апреля 2023, 12:17
таким как ты этого не понять все равно...
Гость
11 апреля 2023, 18:40
Считаю, что доктора из госпиталя столкнулись с мафией в лице якобы больных. Таких больных в автобус и на фронт, а они бока отлеживают в госпитале. Имитируют различные заболевания. Но тут вам не там.
Наглость, несправедливость и хамство чиновников и врачей, работающими с военными, скоро по всей России в поговорки пойдёт. Мне, ростовчанке, стыдно.
Гость
11 апреля 2023, 18:35
А мне ростовчанину не стыдно. Врачи наши молодцы, а кого не устраивает, тот тусть себя сам поддорожниками и зеленкой лечит
Гость
11 апреля 2023, 21:48
Гость
11 апреля 2023, 18:35
А мне ростовчанину не стыдно. Врачи наши молодцы, а кого не устраивает, тот тусть себя сам поддорожниками и зеленкой лечит
Не все же туда пошли добровольцами. Сам ты ведь тоже не пошёл, а рассуждает как "герой".
Гость
11 апреля 2023, 22:17
Гость
11 апреля 2023, 21:48
Не все же туда пошли добровольцами. Сам ты ведь тоже не пошёл, а рассуждает как "герой".
Были приняты определенные меры. И вот результат!
Гость
11 апреля 2023, 15:58
По эти "докторам" давным -давно должен работать следственный комитет. Там обстановка ещё хлеще, чем в ростовском облсуде
Гость
11 апреля 2023, 18:38
Доктора о бюджете родигы заботятся. Они стоят на страже, что бы мошенники не стали не обоснованно получать страховые выплаты. Мошенники, ваши липовые споавки из ДНР тут не проканают
Гость
11 апреля 2023, 14:03
Донецк признают только в лднр.
Гость
11 апреля 2023, 18:26
Вот там пусть и лечат
Гость
11 апреля 2023, 18:55
Гость
11 апреля 2023, 18:26
Вот там пусть и лечат
Гость, а гроши? у них то нет,и Бог не даёт.
Гость
11 апреля 2023, 19:29
Ростовский госпиталь Донецк Россией не считает.
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Это наивно, прожив в России всю жизнь думать, что где-то будут по другому к рабочему классу относиться
Гость
11 апреля 2023, 18:28
Рабочий клас с приходом дзюдоиста уничтожен
Гость
11 апреля 2023, 13:16
В.Астафьев" Прокляты и убиты".
Гость
11 апреля 2023, 12:27
пишите на этих эскулапов Путину, обнаглели они, хотят с бойцов ещё бабла срубить, просто напрямую им не говорят, гады наживаются на горе, в тюрьму таких, на взятке взять их, и в кутузку на максимальный срок, чтоб другим не повадно было!
Гость
11 апреля 2023, 14:46
Опять плохие бояре хорошему царю всю малину портят!
Гость
11 апреля 2023, 20:40
А разве они пошли на фронт не позову сердца, а за деньгами?
Гость
11 апреля 2023, 11:57
Своих не бросаем ? Или это другое и тут нужно понимать??
А вы хотели и деньги не малые получать ,и домой поехать.И вообще статья брехливая запредельно.И все время на одну и ту же тему.Странно...
Гость
12 апреля 2023, 12:20
еще один лечитель по инету, уже все диагнозы узрел)))
Гость
11 апреля 2023, 11:22
У нас врачи последователи Быковской... Туда же их и отправить вместе с ней....
Гость
11 апреля 2023, 10:56
Когда дойдёт рука правосудия или гнев божий на мздоимцев в военном госпитале Ростова? Годами жду. Там хамство процветает. Все повязаны дружбой, кумовством, родством, высокими покровителями.
Гость, ну прямо это единственное нехорошее место в Ростове и нигде больше этого нет! А то, что там работают прекрасные врачи и медсестры, которые многим ребятам жизнь спасли, это уже мелочь
Так он на карантине уже какой год, как его спросишь?
Гость
12 апреля 2023, 12:04
Гость
11 апреля 2023, 18:26
Так он на карантине уже какой год, как его спросишь?
ну да, он же на заводы и с Си тоже в скафандре ходил - по твоему, да? меняй методичку!!!
Гость
11 апреля 2023, 10:27
А кто-то думал, что будет как-то иначе?
Гость
16 апреля 2023, 20:40
Вы правы! С самого начала было понятно: дело ясное, что дело тёмное
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Хлестаков. Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного.
Артемий Филиппович. Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор как я принял начальство, – может быть, вам покажется даже невероятным, – все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком!
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Вот как надо лечить, так называемых больных, что бы как мухи выздоравливали от дисциплины и порядка, а не от лекарств!
Вот как надо лечить, так называемых больных, что бы как мухи выздоравливали от дисциплины и порядка, а не от лекарств!
не от лекарств выздоравливают ,а от цен на лекарства.
Гость
11 апреля 2023, 08:44
Хорошая статья...!!! Пишите еще...!
Гость
11 апреля 2023, 08:21
Назрела необходимость отправить на нары таких врачей вместе с судьями. По другому порядка в РО не будет.
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Гость, какой кровожадный 😅 а когда подыхать будешь, кого вызывать будешь?! Целителя?!
Гость
11 апреля 2023, 09:07
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Гость, какой кровожадный 😅 а когда подыхать будешь, кого вызывать будешь?! Целителя?!
Ну эти на вызов точно не приедут,и вообще у них обыск бы устроить,как они живут на одну казённое зарплату.
Гость
11 апреля 2023, 09:32
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Гость, какой кровожадный 😅 а когда подыхать будешь, кого вызывать будешь?! Целителя?!
Он будет брехуна-дзюдоиста слушать. Прослушал 10 минут - вылечился от опыта поколений, прослушал ещё 10 минут перестал понимать причинно-следственную связь, прослушал еще 10 минут и сидя в деревянном сартире стал повелителем вселенной!
Гость
11 апреля 2023, 08:04
таких врачей бы на передовую, пусть вкусили б все прелести военной жизни и каждый, кто считает ,что ребята и донецкие врачи халявщики, оказались в ситуации ребят и на себе прочувствовали хамство и унижения. за то, что отдал своё здоровье и с этим жить дальше,а помогать. потом никто не будеть... таких врачей на передовую!!!!!
Гость
11 апреля 2023, 08:47
Гость, а ты сам на передовой был?!
Гость
11 апреля 2023, 10:19
Гость
11 апреля 2023, 08:47
Гость, а ты сам на передовой был?!
А с него какой спрос,он то солдат не шельмует как эти вот.
Гость
11 апреля 2023, 08:02
Уже не первая жалоба на Ростовский госпиталь,, Что значит симулянты если с Донецка были документы и ребят отправили сюда, в Донецке они больны А здесь нет как же так
Гость
11 апреля 2023, 18:34
Тут воздух лечебный. Нюхнул и здоров.
Гость
11 апреля 2023, 07:02
Чудо врачи у нас...или глубокие у них карманы.
Гость
11 апреля 2023, 07:06
А то что реально полно симулянтоа, которые хотят списатся с деньгами, в вашу голову не приходит?
Гость
11 апреля 2023, 09:59
Гость
11 апреля 2023, 07:06
А то что реально полно симулянтоа, которые хотят списатся с деньгами, в вашу голову не приходит?
Гость, нет,не приходит.Если у бойца есть справка из ДНР
Гость
11 апреля 2023, 10:00
Гость
11 апреля 2023, 07:06
А то что реально полно симулянтоа, которые хотят списатся с деньгами, в вашу голову не приходит?
Гость, нет,не приходит.Если у бойца есть справка из ДНР.
Достижения
Свой среди своих