перейти к публикации

25 комментариев к публикации

ВККС предложила кандидата на пост зампредседателя Ростовского облсуда

10 апреля 2023, 13:22
Поменяли шило на мыло! Да он же махровый коррупционер! Он подписывает судебные решения, в основном не в пользу граждан, а по звонку от вышестоящего, даже не читая их! А судебные решения печатают по заготовленному ранее шаблону! Шесть лет назад сталкивались с женой с этим судилкой, он подписал решение не в пользу жены, причём в двух местах текста была фамилия жены, а в двух местах фамилия какого-то мужика! Вот и всё что нужно знать о нашем левосудии!
11 апреля 2023, 13:29
И как такое назначение изменит сгнившую систему, при назначении на должность человека "пропитанного духом" этой гнили🤮.
Гость
10 апреля 2023, 13:09
17 лет вариться в одном котле ростовского правосудия вместе с Золотаревой, Юровой и другими их коллегами по судейскому цеху и ни чего не знать об их бизнесе. Не верю. Т.е. надежды граждан на перемены не оправдались. Все будет по прежнему, только таксы возрастут. Нужен человек не обросший коррупционными связями, с другого региона и под присмотром ФСБ
Гость
10 апреля 2023, 14:29
Готов возглавить это направление!
Гость
10 апреля 2023, 12:45
Надо импортного судью,свои уже систему создали,все лазейки знают.
Гость
10 апреля 2023, 13:10
Даже невозможно представить, что в этом спруте кто то мог остаться честным, ему бы просто работать не дали. Нужен человек со стороны, с незапятнанной репутацией!
Гость
10 апреля 2023, 13:36
От перемены мест слагаемых сумма и ростовское правосудие не измениться. Сицилия отдыхает. Видно уже кому то подошли желтые ростовские сапоги.
Гость
10 апреля 2023, 12:45
А он сколько берет? Или что, на одну зарплату живет?
Гость
10 апреля 2023, 14:28
Президент тоже на одну зарплату живет. Правда сеолько получает не знает.
11 апреля 2023, 18:31
На Сайте "Судьи России" о Донченко Максиме Павловиче все отрицательные отзывы!!! Биография судьи в Сети отсутствует. Работа в составе областного суда и в ККС при является отягчающим обстоятельством. Нужны выборы судей, как районных , так и областных, без этого все перестановки судейской гвардии обречены на такой же исход.
Гость
10 апреля 2023, 12:39
Наверное самый честный и живёт на одну зарплату.
Гость
10 апреля 2023, 14:27
На одну живет, на другую в отпуск едет, на третью диван покупает, на ...и так до три тысячи сто двадцать четвертой
Гость
10 апреля 2023, 13:08
А, че так спешат? Зачем нам ростовский? Прислали бы из Сибири. Он же ткачевский.
Гость
10 апреля 2023, 18:32
Надо приравнять взяточничество к измене Родине и к терроризму, назначить высшую меру.
Гость
10 апреля 2023, 23:39
Марку область не теряет.
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Рыба гниёт с головы. Нужно поменять губернатора и мэра, тогда у власти и других коррупционеров станет меньше .
Гость
10 апреля 2023, 13:15
Так даже адвокаты мошенники ,Купили другу мерседеса ( барыга машины перепродает )а она утопленная гидроудар был.
Гость
10 апреля 2023, 13:27
Гость ты тута с барыгами не по теме. проспись.
Гость
10 апреля 2023, 15:32
Все все знали, каждый за себя
Гость
10 апреля 2023, 15:31
Конечно, надо из других регионов всю верхушку!!!
Гость
1 июня 2023, 20:05
а чем он отличается от Золотаревой и ее помощников
Гость
11 июня 2023, 21:59
Неоднократно сталкивалась с этим прохвостом - другого определения его личности не подберу, причём, и как с председателем судебной коллегии по административным делам, и как с членом ККС РО. Всякий раз он превышал должностные полномочия судьи, председателя судебной коллегии и члена ККС РО , чему имеются документальные доказательства. Производит впечатление безграмотного юриста, судьи, который руководствуется не законом, а соображениями меркантильного характера. Худшей кандидатуры на должность председателя Ростоблсуда трудно представить - "овощ" с того же "огорода", что и те судьи областного суда, чьи фамилии последнее время на слуху.
Гость
27 августа 2023, 10:32
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Гость
8 октября 2023, 09:42
Не из этого же болота надо назначать. Да и какого он Рода-племени...
Конечно, обидно, но разве может быть признаком коррумпированности то, что суд вынес решение не в пользу кого-либо?!