перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Что-то будто взорвалось»: грохот раздался в небе севернее Ростова-на-Дону

25 марта 2023, 09:27
Гость
26 марта 2023, 01:10
У меня кот проснулся!
Гость
26 марта 2023, 08:47
Это он вам сам сказал?
Гость
26 марта 2023, 12:07
Гость
26 марта 2023, 08:47
Это он вам сам сказал?
Ему жена в больницу позвонила.
25 марта 2023, 22:44
Незнаю. Спал!
Гость
26 марта 2023, 07:56
живите спокойно но наблюдайте за армянями соседями как выезжать начнут и вы тоже вслед у них радио работает Поверьте
Гость
26 марта 2023, 16:07
Гость, а воробьи)))?
Гость
25 марта 2023, 14:52
Да, на Северном слышно было, ощущение что окна зашевелились
Гость
25 марта 2023, 15:51
Гость, извилины только шевелятся,а окна вибрируют.
Гость
26 марта 2023, 05:31
Гость
25 марта 2023, 15:51
Гость, извилины только шевелятся,а окна вибрируют.
Извилины закипают
Гость
29 марта 2023, 12:53
Гость
25 марта 2023, 15:51
Гость, извилины только шевелятся,а окна вибрируют.
окна из воловьего пузыря бывают, чему там вибрировать?
Гость
25 марта 2023, 16:19
Фсе хорошо-прекрасная маркиза, фсе хорошо,фсе хорошо!😁
Гость
26 марта 2023, 10:29
Наше МЧС, без ко анды сверху как всегда слепое и глухое, подумаешь всевидели и слышали, ко анды слышать и видеть у МЧС небыло🤣
Гость
25 марта 2023, 11:04
Ну, как же так? Граждане слышат, а те, кому положено опять проспали? Какие же это службы спасения? Звук был. В 0:50. Было впечатление, что что то ударило по земле. И чувствовалась волна. Военвед.
Гость
25 марта 2023, 22:09
В Шахтах стекла дрожали. Взрыв был очень громкий. Некоторые выбежали на улицу.
Гость
26 марта 2023, 10:55
Слышно было даже на юго-востоке области!!!
Гость
25 марта 2023, 11:36
Медленно ракеты улетают в даль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам Киева ничуть не жаль, Но Берлин и Лондон впереди!!
Гость
25 марта 2023, 21:05
😊В связи с магнитными бурями у населения Ростовской области, наблюдались массовые слуховые галлюцинации.☺ Главное в том, что это кратковременное и не несущее последствий явление. Бури приходят и уходят, важно не паниковать.
Гость
25 марта 2023, 21:41
да да, и в Азове сегодня тоже были массовые галлюцинации, и у видеокамер тоже, угу...
Гость
25 марта 2023, 17:14
Прощупывают подходы к Военведу видимо!
Гость
25 марта 2023, 11:25
то опять снимали патриотичное кино. Даже если взорвётся многоэтажный дом, ставленники гениального стратега скажут, что всё это так и задумано.
Гость
29 марта 2023, 12:55
самое главное, что стадо это схавает, как ни в чём не бывало
Гость
25 марта 2023, 10:51
Кондёр рванул...расходимся.
Гость
25 марта 2023, 14:42
👀🤔
Гость
26 марта 2023, 17:28
МЧС: "Ничего в городе не произошло, у нас в бункере тихо!"
Гость
26 марта 2023, 18:53
Тоже слышали. В это время были окна открыты. Живем на вертолетном поле.
Гость
26 марта 2023, 20:36
Давайте сначала запретим запуск фейверков и петард на Западном. Задолбали уже, Новый год давно наступил, кто то до сих пор не успокоится. Меня больше беспокоят стрит-рейсеры на Ливенцовке!
Гость
26 марта 2023, 22:11
Окна открыты Надо отопление выключать ,экономия будет
Гость
25 марта 2023, 23:14
Вы надоели истерить,паникёры глупые 🤦🏼‍♂️(Взорвалось,удар по земле - что вы несёте 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️) .Я с Шахт ,набирал высоту сверхзвуковой самолёт / его после хлопка отчетливо было слышно .Отставить панику ✊🏻
Гость
26 марта 2023, 11:46
Это пролëт сверхзвукового самолёта и переход на сверхзвук и не более. А "взрыв" как раз момент перехода!
Гость
26 марта 2023, 16:08
Гость, не взрыв,а хлопок..,у нас не бывает взрывов.))
25 марта 2023, 19:53
Это было эхо Тунгусского метеорита !
Гость
25 марта 2023, 17:40
Самолёт летал, хлопнуло, дальше самолёт летал. Что пугливые такие, всё под контролем.
Гость
25 марта 2023, 18:30
Я проживаю угол космонавтов и орбитальной, в указанное время я не спал, однако никакого взрыва или грохота я не слышал. Да, летали самолеты, но не более того.
25 марта 2023, 19:31
Хватит панику разводить !