RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Волгодонске

Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Волгодонске

Он расположен на улице Строителей, 21

О том, что это Альфа-Банк, напоминают только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников

Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах. Волгодонск стал пятым городом Ростовской области, где открылся офис нового формата банка.

Офис расположен в центральной части города — по улице Строителей, в доме № 21, рядом с торговым центром. Офис не похож на классическое отделение банка, и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками.

В пространстве нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк, напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

— Открытие офиса стало долгожданным событием в Волгодонске. Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в наши офисы в Ростов или Шахты для решения сложных вопросов, а теперь мы ждем всех в новом современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с экспертами. Для жителей теперь доступны самые популярные наши продукты — бесплатная Альфа-карта с кешбэком и легендарная бесплатная кредитная карта 365 дней без процентов. Для предпринимателей — гибкие тарифы и кредитные предложения, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Ростовской области Антон Бутенко.

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

АО «Альфа-Банк», alfabank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем