перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Донбассе погиб мобилизованный археолог из Ростовской области

15 марта 2023, 12:52
15 марта 2023, 14:30
Жаль археолога. За что он погиб?
Гость
15 марта 2023, 16:45
Политикой не интересовался.
Гость
15 марта 2023, 21:33
за родину на домбассе!! ему сказали что его родина теперь там вот он дуда и рванул.... а могли сказать что на зимбабе
Гость
15 марта 2023, 22:10
Гость
15 марта 2023, 21:33
за родину на домбассе!! ему сказали что его родина теперь там вот он дуда и рванул.... а могли сказать что на зимбабе
Не подсказывай фараону. А то скажет при очередном заскоке, бежим в африку с афро фашизмом боротся.
Гость
15 марта 2023, 15:26
А вы хотели как в Париже? Прошу отнестись с пониманием. Времени ковырять в носу нет! Прошу отнестись с пониманием!
Гость
15 марта 2023, 16:48
Ну а зачем России археологи? Вообще зачем России хоть кто-то, кроме олигархов и Путина?
Гость
15 марта 2023, 23:28
В начале статьи исправьте написание Родины парня. Правильно станица МиТякинская
Гость
16 марта 2023, 07:42
Гость, он там уже не живёт,какая разница...
Гость
15 марта 2023, 20:26
он просто хотел жить и заниматься любимым делом
Гость
15 марта 2023, 19:43
Ну вот, трудности преодолевал всегда, а от мобилизации откосить зассал...
Гость
16 марта 2023, 01:12
Откосить это не по-мужски!
Гость
15 марта 2023, 16:28
Вероятно, в журналисты теперь тоже модно брать не имеющих профильного образования.
15 марта 2023, 13:42
Погиб, защищая свою страну от тех, кто хочет ее ликвидировать. Некоторым пока ракета на голову не прилетит, не доходит.
Гость
15 марта 2023, 14:35
o.z, "Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал?"
Гость
15 марта 2023, 18:15
o.z, почему ты не защищаешь,а торчишь тут.?
15 марта 2023, 21:18
А какие ракеты прилетали на наши головы до 24 февраля прошлого года? Теперь прилетают. В некоторые регионы России часто.
Гость
15 марта 2023, 16:00
Археолог, не имеющий профильного образования и работающий в ИА РАН. Из Митякинской. Это ваще! А школу он хотя бы закончил?
Гость
16 марта 2023, 11:48
Для того чтобы землю копать лопатой и посматривать что попадется - высшее образование нужно?
Гость
16 марта 2023, 19:18
Гость
16 марта 2023, 11:48
Для того чтобы землю копать лопатой и посматривать что попадется - высшее образование нужно?
Это называется землекоп, а не археолог. Разница большая.
Гость
15 марта 2023, 15:28
"...Практически всё время Головков проводил в поле. Поучаствовал в более чем двадцати успешных экспедициях, не имея при этом профильного археологического образования..." Так он археолог или рядом стоял?
Гость
15 марта 2023, 20:31
Ну а копать то должен кто-то. А если он этим регулярно занимался, может считать себя археологом.
Гость
15 марта 2023, 13:54
Контрактник?
Гость
15 марта 2023, 14:36
Национальный проект демография в действии.
Гость
15 марта 2023, 15:00
Командование ЧВК "Вагнер" высоко оценило мобилизованных и просит присылать их еще так как наличие на первой линии мобилизованных очень сильно снижает потери среди вагнеровцев.
Гость
15 марта 2023, 17:32
Жестоко
15 марта 2023, 17:48
Всё тает: дым, туман, надежды и сугробы, В морях, на реках лёд, в пустынях миражи... Надежд людских причины таянья особы- Им таять не дают потоки лжи... ЮМА
15 марта 2023, 14:40
Вечная память земляку...Работайте, братья!
Гость
15 марта 2023, 16:14
Брат, а ты чего прохлаждаешься, ты нужен не тут в чате.
15 марта 2023, 21:19
А ты чего не работаешь? Дорогу в военкомат не знаешь?
Гость
15 марта 2023, 15:31
Зато обучать не стали,он уже умел копать окопы.