RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В «Пятёрочке» можно будет приобрести стильные итальянские ножи за 99 рублей

В «Пятёрочке» можно будет приобрести стильные итальянские ножи за 99 рублей

Акция продлится до 29 мая

Чтобы купить нужный нож со скидкой, достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки

Гости «Пятёрочки» смогут собрать коллекцию стильных ножей итальянского бренда Pininfarina. С 14 марта по 29 мая 2023 года во всех магазинах торговой сети можно будет приобрести ножи всего от 99 рублей при условии накопления электронных наклеек с картой программы лояльности X5 Клуб.

В коллекции Pininfarina 6 ножей, которые служат для выполнения различных функций и задач на кухне: чистки овощей и фруктов, нарезки мяса, разделки рыбы. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали высочайшего качества. Отдельно в коллекции есть подставка для удобного хранения*.

Чтобы купить нужный нож со скидкой, достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке гостю будет автоматически начисляться одна наклейка. При накоплении 40 наклеек гость магазина сможет приобрести нож со скидкой от 65%, а за 80 наклеек — с максимальной скидкой, по цене всего от 99 рублей в зависимости от типа ножа. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка» (6+). Приобрести наборы возможно также за их полную стоимость: цена варьируется от 1699 до 2999 рублей.

Дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров — партнеров акции, отмеченных на полках в магазинах специальными стопперами.

Pininfarina — знаменитое итальянское дизайнерское бюро. Коллекция Pininfarina Kitchen Design воплощает в себе инновации, изысканность, точность, внимание к деталям и стремление к красоте. В основе коллекции ножей лежат строгие стандарты качества, уникальность дизайна, практичность, форма и материал.

Копить наклейки и приобретать товары со скидками можно с 14 марта по 29 мая 2023 года. Подробная информация об акции, сроках и правилах ее проведения — на сайте Nozhi.5ka.ru.

* Подставку для ножей можно приобрести только по полной стоимости.

ООО «Пятерочка», 5ka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем