RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Ростова показали, как будет выглядеть новое здание ЦГБ — эскизы

Гость
5 марта 2023, 09:50
Жаль только что врачей толковых всё меньше и меньше, а как будет всё это выглядеть. За ларьками шаурмы не видно😂
Гость
5 марта 2023, 21:46
Шаурму надо убирать оттуда, факт. Точнее, саму шаурму можно и не трогать, достаточно запретить парковку и поставить регулировщика с эвакуатором. Шаурмишники без поддержки автотусовки через неделю разбегутся и найдут другое место
Гость
4 марта 2023, 13:41
И не за такое брались и не делали
Гость
4 марта 2023, 14:08
Я бы убрал этот крест, а то муслимы там лечится не захотят. У них красный полумесяц....
Гость
4 марта 2023, 16:02
Прекратите использовать прекрасное и святое для большинства советских людей имя Муслим как презрительно-нарицательное для обозначения азербайджанцев!!! Каждый раз - как ножом по сердцу от такого цинизма. Мало того, что Вы - националист, так ещё и хам! Я русская, но мне хочется влепить Вам пощёчину, чтобы не трепали зря это великое имя и не оскорбляли представителей других национальностей!
Гость
5 марта 2023, 07:38
Гость
5 марта 2023, 07:38
Прекратите использовать прекрасное и святое для большинства советских людей имя Муслим как презрительно-нарицательное для обозначения азербайджанцев!!! Каждый раз - как ножом по сердцу от такого цинизма. Мало того, что Вы - националист, так ещё и хам! Я русская, но мне хочется влепить Вам пощёчину, чтобы не трепали зря это великое имя и не оскорбляли представителей других национальностей!
Мусчину бить харам! Низя бить мучину. Тебя шайтан учить руку поднять на мучину. Низя.
Гость
5 марта 2023, 07:55
Скоро кроме них никого не будет в городе. Дожились.
Гость
4 марта 2023, 19:22
Отлично! Давно пора обновлять больницы и желательно поликлиники! Никак два дня назад толклась в поликлинике на западном №42, слов нет, одни эмоции.... Этож как надо нелюбить людей, чтобы они там толклись как селедка в бочке...и врачей жалко, работать в таких условиях! Так что поликлиники тоже надо не забывать, а то о каких можно говорить ранних диагностиках в таких условиях!
Гость
5 марта 2023, 13:48
Это враньё уже было. При действующей власти ничего нового, кроме человейников, в которые нужно загнать рабов с ипотеками (что и есть основной целью этого строительства), не будет строиться.
Гость
4 марта 2023, 10:48
Давно пора. Новая ЦГБ должна располагаться в районе новой инфекционной больницы. Так сказать в медицинском кластере, а освободившееся место, от этого никому не нужного и не понятно для чего существующего заведения, застроить высотками этажей под 40. Что бы знали. Ибо нефиг.
Гость
4 марта 2023, 13:26
Не подкидывайте им идеи 🤣
Так она давно не ЦГБ, а Горбольница №1 имени Н. А. Семашко!
Гость
4 марта 2023, 19:39
Кто там будет работать? Врачей и другого персонала хватит?
Гость
4 марта 2023, 17:53
Красиво и богато!! И деревья есть!! Наверно новые, так как старые Логвиненко не может не вырубить, традиция однако!!
Гость
4 марта 2023, 11:09
Там и кладбище недалеко.
Гость
11 ноября 2023, 19:22
Но вам оно не светит.
Гость
5 марта 2023, 07:54
А парковку для Ишаков забыли. Контингент в городе меняется и это скоро очень актуально будет.