перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-глава горздрава Ростова стал замминистра здравоохранения

28 февраля 2023, 16:11
здравозахоронением он стал медицина мертва как и все человеческое в власовцах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

За последние 20 лет я перенёс пять хирургических операций, можно сказать, живу благодаря этому, и хочется плюнуть в физиономию тому, кто утверждает, что медицина в РФ мертва!
Гость
28 февраля 2023, 21:34
За последние 20 лет я перенёс пять хирургических операций, можно сказать, живу благодаря этому, и хочется плюнуть в физиономию тому, кто утверждает, что медицина в РФ мертва!
Хочешь плюнуть? Плюнь! Не хочешь, не плюй. Нам на тебя плевать. Нам плевать на тебя самого и твои хотелки. Ибо ты никто и звать тебя ни кака.
Гость
1 марта 2023, 14:57
За последние 20 лет я перенёс пять хирургических операций, можно сказать, живу благодаря этому, и хочется плюнуть в физиономию тому, кто утверждает, что медицина в РФ мертва!
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, на головном мозге операции?
28 февраля 2023, 16:14
Суровые годы уходют борьбы за здоровье страны, за ними другие приходют,они будут тоже трррудны
Гость
28 февраля 2023, 17:15
Кто бы сомневался! Найдут для чиновников теплые места! Врачей не хватает в поликлиниках!Или умеют только бумаги перебирать, как лечить уже не помнят?!
Гость
1 марта 2023, 09:24
Для этого интернет есть. Вот собираюсь открыть интернет больницу. Современно и перспективно.
Гость
28 февраля 2023, 18:01
Все конец всему настал ,одного бездаря меняют на другого ,походу рыба гниет с головы.
Гость
28 февраля 2023, 20:48
Начальников в минздраве РО много,вот только правильные диагнозы ставить некому,прикрываются консилиумами.За неправильный диагноз у врачей никакой ответственности,а против пациента стена из врачебной солидарности и круговой поруки.
Гость
1 марта 2023, 08:22
в бывшем горздраве руководители только из богом избранного народа.
Гость
1 марта 2023, 09:23
И фамилия подходящая а ему в коллеги ещё Коновалова не помешает назначить.
Гость
1 марта 2023, 19:37
Медицина убита и ещё хуже будет. Прихлебатели лучше не сделают.
Гость
19 июля, 21:45
Уже наруководил этот блатной кадр...беспредел в Минздрава продолжается
Гость
28 февраля 2023, 18:05
Почему они все лысые...,больные?
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Фу таким быть. Чужая внешность не повод для насмешек