перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Военные запустят в Ростове салют в День защитника Отечества

Гость
22 февраля 2023, 20:15
Значит на Новый год за свои деньги нельзя, а на беспонтовый праздник на бюджетные надо...
Гость
22 февраля 2023, 20:04
А народ деньги военным собирают ,а они деньги на ветер.
Гость
22 февраля 2023, 20:11
Кто собирает, никому эта операция даром не нужна.
Гость
22 февраля 2023, 20:52
Гость
22 февраля 2023, 20:52
Кто собирает, никому эта операция даром не нужна.
Гость, 👍💩
Гость
22 февраля 2023, 20:51
Норм так, пир во время чумы. Концерты будут? Вагнеровцы выступать приедут?
Гость
23 февраля 2023, 05:49
Гость, приедем.Ты только позвони.💪
Гость
23 февраля 2023, 09:20
Гость
23 февраля 2023, 09:20
Гость, приедем.Ты только позвони.💪
Приедут, когда из могил зомбаки востанут
Гость
22 февраля 2023, 19:43
🤮🤮🤮
Гость
22 февраля 2023, 21:20
Что за блажь , к чему ?
22 февраля 2023, 23:43
как тролли украинские тут оживились......злобные и глупые
Гость
23 февраля 2023, 08:36
Зачем ты себя выдал?
Гость
23 февраля 2023, 09:21
Шо загавкало? Шо оживилось? О чем гутариш? Судя по всему не наш ты человечик.
Гость
24 февраля 2023, 00:29
Бестолочь
Гость
23 февраля 2023, 01:05
В этот день спиртное продавать только по предъявлению военного билета.Остальным шлангам - просто приятного выходного ))
Гость
23 февраля 2023, 09:39
Гость, не согласен.Праздник для всех мужчин.
Гость
23 февраля 2023, 10:36
Министерство обороны Украины захотело отправить на передовую в зону проведения специальной военной операции (СВО) сотрудников военкоматов. Об этом сообщается в распространяемом в соцсетях указе ведомства. В оубликованном указе министра обороны Украины Алексея Резникова говорится о том, что данное решение было принято «с целью качественного комплектования подразделений, выполняющих задачи в зоне боевых действий». Согласно документу, глава ведомства поручил проработать вопрос о создании сводных групп из военнослужащих территориальных центров комплектования и социальной поддержки Черниговской, Ровенской, Днепропетровской и Сумской областей. Отмечается, что в каждой такой группе должно быть 120 человек. В указе также подчеркивается, что сформированные группы планируется включить в состав сухопутных войск для дальнейшей отправки в ряд подразделений, с низким уровнем укомплектованности
Гость
23 февраля 2023, 10:45
Гость, ничего страшного.Сдадутся,накормим,мед помощь окажем.Наши не расстреливают пленных.Гуманное отношение гарантируем.Нам еще с украинцами гнать поляков,которые спят и видят Западную Украину своей территорией.😎
Гость
22 февраля 2023, 20:52
Гулять так гулять
Гость
23 февраля 2023, 09:38
ГДЕ?
Гость
23 февраля 2023, 12:04
Только бы не перепутали там чего и не шарахнули как по Мариуполю
Гость
23 февраля 2023, 14:31
А в какую сторону будут запускать? Может сразу и сирену включить?
Гость
23 февраля 2023, 15:13
300-30-3! Слава ВС РФ! Победа будет за нами! Всех настоящих мужчин с праздником!
22 февраля 2023, 20:35
Ну пишите о том как денег нет (сироты голодают, все ходят исключительно на помойки питаться, в больницах не хватает коек, ну, вы лучше знаете), а они салюты пущають и космос осваивают. Потому и не хватает, что, в том числе, космос в загоне
Гость
22 февраля 2023, 20:34
Нормальная идея!
Гость
23 февраля 2023, 09:22
Брысь отседа, тут порядочные люди общаются
Гость
23 февраля 2023, 09:28
Гость
23 февраля 2023, 09:28
Брысь отседа, тут порядочные люди общаются
Гость, разрешите бегом?!😆😆😆😆😆
Гость
24 февраля 2023, 00:30
Гость
24 февраля 2023, 00:30
Гость, разрешите бегом?!😆😆😆😆😆
Рождённый ползать бегом не может. Ползи, пресмыкающееся.
Гость
22 февраля 2023, 20:58
А во сколько? Вечером 23-го - это во сколько? Самое главное забыли...
22 февраля 2023, 21:33
Гость, Читай внимательно! Написано чётко в 21 час!!!
Гость
24 февраля 2023, 11:03
24 февраля 2023, 11:03
Гость, Читай внимательно! Написано чётко в 21 час!!!
В 21.00 по Хабаровску или по Петропавловску-Камчатску?
Гость
23 февраля 2023, 08:37
Я не знаю такого праздника. Есть День Советской Армии и военно морского флота.