перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове начали продавать бункеры на заказ

27 января 2023, 16:20
Гость
27 января 2023, 17:37
Неужели обнуленный продает?
Гость
28 января 2023, 10:06
За его бункер весь роостов купить можно
27 января 2023, 18:42
Пока живут на свете ду раки , продавать бункеры нам , стало быть, с руки !
Гость
27 января 2023, 16:48
Ну просидишь в нём 2 недели,и что потом.Всё равно под гамма-излучение придётся вылезать.
Гость
27 января 2023, 17:23
Вот только его интенсивность значительно снизится за это время, так что для выхода будет достаточно будет стандартной химзы. Главное горячие частицы в бункер не занести.
Гость
27 января 2023, 19:01
Это медленная мучительная смерть толстосума
Гость
27 января 2023, 19:04
Если он и спасет то в 100 км от эпицентра
Гость
27 января 2023, 16:21
прогорят , кому они нужны ?!
Гость
27 января 2023, 16:38
Всем. У кого есть деньги, но за бугор не пустят. Хорошее вложение, пригодится при любом исходе.
Гость
27 января 2023, 17:10
Гость
27 января 2023, 16:38
Всем. У кого есть деньги, но за бугор не пустят. Хорошее вложение, пригодится при любом исходе.
Гость, а ты наивный!
Гость
27 января 2023, 19:04
Гость
27 января 2023, 17:10
Гость, а ты наивный!
Нет,это продавец.
Гость
27 января 2023, 16:49
ну да надо прятаться.А где мы за вас ....донбас и Крым. Все бункер для богатых так ??
Гость
27 января 2023, 23:06
Ну а кто мешает взять лопату и выкопать себе подвал, он же бункер? И сальца там с картохой и соленьями припасти. Или непременно надо, чтоб кто-то пришел и выкопал? Ну тогда плати. Или сама зарабатывай, ходи, людЯм бункеры копай.
Гость
28 января 2023, 00:07
Гость
27 января 2023, 23:06
Ну а кто мешает взять лопату и выкопать себе подвал, он же бункер? И сальца там с картохой и соленьями припасти. Или непременно надо, чтоб кто-то пришел и выкопал? Ну тогда плати. Или сама зарабатывай, ходи, людЯм бункеры копай.
Ага, все жители многоэтажек пойдут рыть подвалы для бункеров на не принадлежащей им земле! 😂😂😂
Гость
27 января 2023, 23:03
Да ладно. Открыли Америку. Кстати, именно в Америке невероятно распространенная тема. Бункеры там у очень и очень многих американцев имеются. То ли мода, то ли в детстве на стол одеяло не вешали и не прятались там от мамки, то ли "Властелина колец" пересмотрели и в хоббиты подались, но норные американцы явление чрезвычайно распространенное.
Гость
28 января 2023, 01:25
Там же часто смерчи.
Гость
27 января 2023, 16:53
Горный инженер вспомнил про диплом?
Гость
27 января 2023, 19:12
две недели за 5 миллионов, а в итоге будет как в притче про львицу, которая вышла наружу и сердце ее не выдержало увиденного. опять разводка трех толстяков на бабки, как с участками на луне.😁 Хотя если это разводят робин гуды, то я согласен, у толстяков не убудет😁
Гость
27 января 2023, 19:41
Забыли добавить - Пожизненно!!!
Гость
27 января 2023, 20:41
Если бабахнет,просто не успеют добежать до своей бронированной конуры.
Гость
27 января 2023, 21:33
это для тех кто живет в крутых особняках с большими участками.
Гость
28 января 2023, 12:17
Лучший чем у Путина не купить- я только такой хочу-
Гость
28 января 2023, 16:10
Да!Кому что!не забудьте в этот бункер закачать кислород на всю оставшуюся жизнь;питание,Солнце поместить ю;воды накачать,каналищациб провести,генератор на все молчат жизни и мед персонал,что бы лечить и одних и других....На сколько больны наши люди!!!!
Гость
28 января 2023, 16:50
Это по карману только тому кто наворовал и на бункер, а нам смертным что бог даст. Только кто потом за ними будет убирать, нас ведь не будет, а они себя одеть не могут.
Гость
28 января 2023, 22:34
Пока живут на свете дураки... Погреба не отменял, если что.
Гость
29 января 2023, 10:55
При СТАЛИНЕ продавали бомбоубежища? И по какой цене?
Гость
2 февраля 2023, 10:28
новая гос.прогамма "Недоступное жилье"😂
Гость