перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Истребители и бомбардировщики начали тренировки в небе над Ростовской областью. Может быть громко

15 января 2023, 12:17
Вот клоуны! А над Донбассом не могут потренироваться, чтобы два раза не летать? Практику учений лучше сразу вживую и натурально проходить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2023, 13:21
261194801, там же могут сбить...а здесь как на параде.)
Гость
15 января 2023, 13:56
Там страшно...
Гость
15 января 2023, 15:07
Вас, главнокомандующего диванным и войсками забыли спросить, где летать.
15 января 2023, 17:58
Вспоминается старый фильм " Илья Муромец " : из пещеры, пышащий пламенем вылетает Змей Горыныч . На коне сидит Илья Муромец , и оглядывая из под ладони горизонт басом изрекает: --На Ки ев полетел !
Гость
15 января 2023, 18:09
Во допился - пищерные видения одолевать стали
Гость
15 января 2023, 18:16
266096030, 😆😆😆😆😆😆👋👋👋👋👍
Гость
15 января 2023, 10:06
А чего бояться?!Это же наши самолетики.Российские.
Гость
15 января 2023, 10:14
Хома Брут, в Ейске один уже в дом прилетел ((
15 января 2023, 10:21
когда на твой дом этот самолётик упадёт, посмотрим чего бояться.
Гость
15 января 2023, 10:29
15 января 2023, 10:21
когда на твой дом этот самолётик упадёт, посмотрим чего бояться.
280264643, не упадет.Мой дом застрахован.
Гость
15 января 2023, 10:11
Лишь бы на хату такое чудо не свалилось.А то летят,из них всё сыплется
Гость
15 января 2023, 18:57
Смотри, что бы из тебя ничего не посыпалось. Шайтан.
Гость
15 января 2023, 11:44
Украина капут!!! 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января 2023, 11:53
Гость, как бы тебе раньше он не пришел...
15 января 2023, 11:57
Гость, да да... поэтому в москвабаде очередную батарею с400 развернули...
Гость
15 января 2023, 13:10
15 января 2023, 11:57
Гость, да да... поэтому в москвабаде очередную батарею с400 развернули...
а батарею КАКУЮ и это сколько?
Гость
15 января 2023, 18:00
Надеюсь, над Водопадным летают ?
Гость
16 января 2023, 07:30
а почему учения и над городом?! в Ейске тоже был учебный полёт. не дай бог!!!!!!
Гость
16 января 2023, 17:38
Позор чилийской хунте!
Гость
15 января 2023, 14:52
Над Кремлём пусть тренируются!
Гость
15 января 2023, 19:03
Не переживай, скоро над Киевом тренероваться будут
Гость
15 января 2023, 19:47
Гость
15 января 2023, 19:03
Не переживай, скоро над Киевом тренероваться будут
Вместе с тобой!
Гость
16 января 2023, 12:43
С практическим бомбометанием.
Гость
15 января 2023, 23:03
Хорошей погоды и голубого вам неба дорогие наши защитники!
Гость
15 января 2023, 15:31
Да здравствует наши вооружённые силы Российской Федерации !!!! Радуйтесь что идут учения !!! Как Суворов говорил Тяжело в учении легко в бою!!!
Гость
15 января 2023, 15:53
А ты почему не учишься? И в бою бы себя проявил, медалька, полный соцпакет, родне опять же прибыль, машина новая. Или все же трухаешь? Но все же попробую угадать- ты инвалид и ты ходил в военкомат, но тебя не взяли. Угадал?
17 января 2023, 04:30
Гость
15 января 2023, 15:53
А ты почему не учишься? И в бою бы себя проявил, медалька, полный соцпакет, родне опять же прибыль, машина новая. Или все же трухаешь? Но все же попробую угадать- ты инвалид и ты ходил в военкомат, но тебя не взяли. Угадал?
Не, он из тех, кто быстренько со своей машини буковку Z собрал, и надпись можем повторить.
Гость
15 января 2023, 10:28
А почему не в заполярной тайге?
Гость
15 января 2023, 15:08
Вам, видимо, с дивана виднее, где летать?
Гость
15 января 2023, 17:29
Ты уже её там высадил в заполярье и она взошла- и по ней пингвины и белые медведи шастают- ДВОЕЧНИК-- твоё имя
Гость
15 января 2023, 21:31
Гость
15 января 2023, 15:08
Вам, видимо, с дивана виднее, где летать?
слезь с дивана, а то у тебя все мысли о нем
Гость
15 января 2023, 15:34
Да здравствуют наши вооружённые силы Россииской Федерации!!! Радуйтесь что идут учения. Как Суворов говорил Тяжело в учении легко в бою!!!
Гость
16 января 2023, 08:10
И в гробу легко.
Гость
16 января 2023, 11:18
лучше бы похвастались сельскохозяйственной техникой и тракторами
Гость
16 января 2023, 12:43
Их надо иметь для начала, чтобы ими хвастаться.
Гость
15 января 2023, 17:22
Красиво летят но где и как сядут вот вопрос- В 1976- году Виктор Беленко насупер секретнос МИГ- 25-П- вылетел с посёлка Сосновка\ Приморье\ а сел через 2- часы на острове Хоккайдо\ япония\
Гость
15 января 2023, 17:41
Плохой из Вас штурман от Соколовки (Чугуевка), откуда он вылетел, до Вашей Сосновки (Спасск-Дальний) больше 100 км. Пока незачет
Гость
15 января 2023, 18:27
Гость
15 января 2023, 17:41
Плохой из Вас штурман от Соколовки (Чугуевка), откуда он вылетел, до Вашей Сосновки (Спасск-Дальний) больше 100 км. Пока незачет
Не важно откуда вылет- важно где сел-Удар он нанёс сокрушительный- аналогов нет в истории авиации и навряд ли будет когда- Когда это случилось меня ещё в проекте не было назвал место на вскидку по памяти возможно есть неточности-Перегибы в действиях партийно -должостной элиты- равнодушие к жизни честно выполняющих свой долг офицерам на фоне личных карьерных мотивов - толкнули его на смертельно опасный шаг- Но как я помню он не пропал- безденежьем не страдал- женился трое детей завёл- Главно сейчас делать правельные выводы и не повторить ошибки руководству-Какой я штурман не вам судить- стаж 12 лет- ГВФ-
Гость
15 января 2023, 19:55
Не все козлы
Гость
17 января 2023, 19:42
Патриот да и стингер умеют воевать!
Гость
15 января 2023, 20:05
Какой Донбас ,они летать учатся,кто умел того уже нет...
15 января 2023, 19:05
Вот так новость! А я думал что на наших аэродромах капусту сажают. )))))
15 января 2023, 19:19
Не, там всё нормально. Вернут скоро наш любимый истребительный полк ПВО, лучший в союзе был, Табуреткин расформировал.